АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 9795
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
03.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротная пятерка!

Летали в этот отель втроем (3 молодые девушки) в низкий сезон. Выбрали этот отель исходя из прекрасного местоположения со своей частной пляжной зоной, большой скидки по знакомству и по совету моего отца (он любит возрастные, доказавшие свое качество отели 5*).

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели в 16 часов по местному времени, поэтому заселили нас сразу и без каких-либо проблем. Сначала предложили номер на первом этаже (у нас в ваучере был заказан стандартный без вида), когда мы расстроились, сделали бесплатный нам апгрейд номера до представительского на 9 этаже!:)

ДЕПОЗИТ

Депозит в отеле, как и везде в Дубае огромен - 100$ в сутки. Пришлось торговаться на ресепшен. В итоге договорились на 2000 дирхам и "если вдруг закончатся, заплатим". Заблокировали на карте эту сумму. На выезде депозит разблокировали, но что-то до сих пор он не пришел на кредитку. Буду в понедельник звонить в банк, разбираться.

НОМЕР

Номер немного уставший, но качественный. У нас, как я уже сказала, был представительский, угловой, с кусочком вида на море и улицу. С огромными панорамными окнами. Очень красиво!

В номере есть все: фен (оооочень слабенький), кондиционер, утюг, гладильная доска, набор для приготовления чая-кофе, сейф, весы, халаты и тд. Минибаром с огромными ценами не пользовались, есть за углом магазин:)

Единственный минус данного номера: отсутствие балкона (но вещи за сутки высыхали и в комнате), одна розетка (у меня был с собой переходник на три устройства) и странный душ ( он привинчен к стене...и при большом напоре тек прямо на пол).

Гели, лосьоны, кондиционеры, шампуни поставлялись в огромном количестве (даже домой привезли немного:))

ЗАВТРАКИ

Мы брали только завтраки и были в восторге! У кого только "тюлений отдых" советую брать еще и ужины! На завтраках было абсолютно все: огромное количество выпечки (даже без глютена), оладья, вафли, топинги к ним, хлопья 5 видов (молоко тоже можно выбрать разной жирности), несколько видов фруктов, соки (мне показалось, что не все были свежевыжатые - это косяк), сыры (с плесенью в том числе), йогурты, горячее, даже мед был в сотах! Плюс можно было попросить сделать индивидуально блюда из яйца с добавками (омлет, глазунья, бенедикт), отдельно стол с колбасами и свининой. Большой выбор чая, свежая мята (!), можно попросить сварить кофе (капучино, латте и тд) - очень вкусно!

Из минусов: надо просить чайную ложку у официантов:)

ПЛЯЖ

Пляж чистый,является отгороженной частью Марина-бич, свободных лежаков - куча, занимать не приходилось заранее. Спасатели дежурят постоянно. Можно еще стульчики взять и сидеть у самой воды.

БАССЕЙН

Бассейн не очень большой, но хороший. Единственное: на стенках есть черная плесень. Не ужасно, но отелю такого уровня стоит как-то решить эту проблему. Бассейн охлаждалс, поэтому в июле концентрация народа была выше там, но все равно лежаки найти было вполне реально!

Отдельно хочу сказать пару слов о туалете у бассейна: очень часто отели "забивают" на них, но не тут. Там не просто туалет, а целая раздевалка с душевыми кабинами, ящичками, автоматической сушкой для купальников! Чистота невероятная. Ни в одном отеле такой качественной раздевалки не видела!

ФИТНЕСЗАЛ

Сходила и туда. Бесплатный, с огромным количеством новых тренажеров, полотенцами, водой... И никого нет:)

СЕРВИС

Персонал прекрасный. Все очень вежливые, улыбаются, помогают решить проблемы. Человек, который выдавал полотенца у бассейна, делал это так, как-будто обожает то, чем он занимается. Запомнил сразу номер нашей комнаты и иногда даже за нас заполнял табель:)

Уборщик просто удивлял: наводил в комнате идеальный порядок, забытые впопыхах (вставали мы рано) вещи на кровати раскладывал по стопочкам. И это независимо от того, оставили мы чаевые или нет.

На ресепшен терпеливо выдавали нам запасные ключи, когда мы их в очередной раз оставляли в номере...Разве что шутили иногда:)

В общем, отель целиком и полностью соответствует своим звездам. Да, там не найти позолоченных унитазов, как в Berj Al Arab, но отличный сервис и питание будет соответствовать цене номера.

Плюсы отеля
чистота отличный сервис восхитительные завтраки свой частный пляж мало народа комфортабельные номера
Минусы отеля
плесень в бассейне неудобный душ одна розетка в номере
Добавлено 22.07.18 14:01 (4 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:54 11.09.18

Прочитал, Маша, ваш отзыв - с большинством соглашусь (в бассейне только не был, он мне не интересен когда есть море, ну и до фитнесзала также не добрался :-) ). Я был в одно время с вами - с 3 по 27 июля в 340 номере. Депозит у меня был 3500 дирхам за 24 ночи. Вся сумма в полном объёме вернулась на карту :-)

01:30 11.09.18

24 ночи! С ума сойти:) Даже при всей моей любви к Эмиратам, мы за 12 ночей умудрились объездить абсолютно все и устать от завтраков) А в бассейне самый кайф был после 11 утра, когда вода в море уже нагревалась до кипятка
Депозит мне в итоге тоже вернуть успели до окончания льготного периода кредитки, очень переживала, что придется платить процент. Ну и мы торговались, конечно же, 1200$ свободных не было...

09:10 11.09.18

А я не сошёл с ума :-) и с удовольствием остался бы там на более длительный срок... Хотел сначала на месяц, но супруга воспротивилась и был достигнут компромисс :-) В общем я тоже отзыв отелю сейчас оставил. Появится после проверки модератором.

14:01 01.04.19

Здравствуйте, читала ваш отзыв, есть возможность отказаться от депозита, если на полном пансионе?

00:54 16.04.19

Не знаю что будет если к примеру вы заявите что на депозит просто уже нет денег - всё потрачено на оплату номера... :-) Но если прижмут с депозитом, то только картой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маша (5)