АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4384
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не возвращайтесь никуда второй раз

Были в этом отеле 10 лет назад. Были в восторге. Круглосуточная еда, сервис, придраться было не к чему. И вот решили повторить заезд, но уже с ребенком 3,5 года. Разочаровались. Все заточено на деньги. Хочешь хороший кофе-плати, хочешь пиццу-плати, мороженое-плати. Пирожное между завтраками и обедами дают по штучно. Про уборку даже писать не хочу, отвратительно все, даже денег оставляли и все равно плохо убирали. туалетную бумагу просили два дня. Постель не меняли 5 дней. Короче скандалили каждый день. А им пофигу, они улыбаются и делают то, то должны. Грязный пляж, не убирают окурки и прочий мусор, просто перепахивают песок. Детская анимация плохая, громкая детская дискотека. Дети упали со сцены и всем пофигу, никто не подошел даже. Вечерняя взрослая анимация хорошая. К еде вопросов нет, отлично. И самое главное-наплыв турков и арабов в выходные. и так чувствуется отношение. сразу к ним и к нам разное. там лижут одно место, а на русских не смотрят даже. Турчанка пришла скинула наши полотенца и легла сама с детьми. Прибить хотелось. Еще у нас украли у ребенка нарукавники и круг. Ну и вдобавок про бунгало с видом на море. Отличный номер да, подальше от басика, но..... внизу рыбный ресторан и ночная дискотека и хрен ты уснешь, если не уснешь до 10 вечера. До трех ночи орет клубная музыка под балконом. На ресепш мне сказали: надо чем то жертвовать))). Вообщем спасибо отелю за воздух, море и питание. Экскурсии очень дорогие. Если вы отдали последние штаны, чтобы приехать на море, то лучше не расстраиваться от цен. Не стоит он своих денег. В том году в Амаре (кемер) в два раза дешевле отдохнули и гораздо лучше.

Наталия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивое место чистое море хороший воздух первая линия вкусная еда красивая длинная набережная
Минусы отеля
плохая уборка деньги просят за каждый шаг грязный пляж нет спуска в море для детей ледяной детский бассейн убогая детская площадка безумно громкая детская анимация плохая детская анимация очень скользко вокруг бассейна
Добавлено 22.07.18 14:58 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 01.08.18

В отзывах пишут, что рядом громкая дискотека до 04 утра. Вам слышно было?

15:43 21.10.18

Вот не сказала бы что везде надо платить,пицца бесплатно,кофе,сладости,мороженное тоже и персонал вежливый,нам в кондитерской по 6-7 пончиков давали и всё бесплатно! И вежливые все,ни разу не увидела кривой ухмылки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)