АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.10
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 43
Читательский охват: 19734
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в Турции

Отель Палм бич поразит вас своей убогостью, уже на въезде. Обычно, холл отелей, максимально украшается, ведь его задача-дать первое впечатление об отеле. Тут все так бедно, что сразу все поймете. Заселили нас быстро, хоть было только 12 дня. Номер очень тесный и максимально неудобный. Шкаф крошечный и как помещать одежду для двух человек, приехавших в отпуск, никто не подумал. Вешалок мало. Ящиков около зеркала и у кровати нет вообще. Дизайнер был, явно мужчина и не подумал, что девушки возят на отдых много всего. В итоге, стол был завален и комнату, явно, не украшал) В ванной все необходимое, но зубных щеток нет. Тапки и халаты в наличии. Огромный балкон. И так как комнатка маленькая, пришлось чемоданы вынести туда!

Теперь о жирном минусе отеля! Невероятно отвратительное явление-смена полотенец и постельного белья-3 раза в неделю! Это 5-ти звездный отель!!! Как? В 3-х звездных меняют каждый день, хотя бы полотенца. Думаете это мелочь? А теперь представьте как вы будете полотенца различать? Если кому то не знакомо слово гигиена, то это будет мелочью)))

Но апофеоз этого маразма- Пляжные полотенца!!! Их тоже меняют 3 раза в неделю! И каждый вечер, вы вынуждены тащить это мокрое хозяйство в номер и сушить! Зрелище мокрых полотенец на балконах, просто повергает в шок! Кто то давал отелю 4 звезды в отзывах! Поверьте, когда вы пару дней с полотенцами побегаете, а потом солеными и жесткими от соли вытретесь, вы и 3-х звезд пожалеете! Это такое крохоборство, что я могу сказать с уверенностью-это худший отель из всех за мою жизнь! А я жила и в 2-х звездных и в гестхаузах.

Если у вас есть возможность избежать этот отель и выбрать другой, не задумывайтесь ни на секунду! Турция хороша тем, что отдых здесь беззаботный и веселый. В этом отеле все тухлое и скучное. Сам он настолько маленький, что вам сфотографироваться будет негде)))

Еда усредненная и направлена на то, чтобы вы не хотели ее есть вообще. Шашлык и какие то вкусности, повар вам будет накладывать лично и по кусочку. Тут все строго))) Ничего особенного тут нет и в помине. Экономия на всем. Даже воду в бутылках дают только в баре, у бассейна. Айран и напитки там же. Обычно это свободно стоит в холодильниках. И я бы не возмущалась ни секунды, если бы заплатила копейки, но обошелся мне этот отелишко в приличные деньги! Его цена, максимально-100$ и то жалко! Но в будущем, даже увижу за 50$, я пройду мимо!

Напитки-есть подобие бейлиса, это мой любимый напиток. Обычное вино, трех видов. И еще кое что. Выбор скудный.

И еще из безрадостного-соседи у отеля-обычные рестораны, которые днем работают, как лавка сувениров и прочего турецкого добра. То есть, мало того, что все это есть за отелем, а в Тренди палм, это еще и на пляже!!! Причем с двух его сторон. Но и это не все))) море у отеля, с каменистым дном! Готовьтесь ободрать ноги! Мы ходили на пляж Серенити отеля

Плюсы у этого отеля, даже упоминать не хочу. Были и то стерлись, о минусы!

Кто писал отзывы отелю не пойму. Есть мысль, что заказные, или второй вариант- люди приезжали из глухих из лесов, где у них был дом-работа и не были до этого нигде.

Не то, чтобы у нас был испорченный отдых, но впервые за 12 лет, я задумалась, а стоит ли вообще, в будущем, тратить на Турцию деньги!!!

Отзыв написан не на эмоциях, или желании испортить репутацию отелю. Все написано так, как есть в реальности! Ничего личного)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Полотенца на балконах)

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
слишком много
Добавлено 22.07.18 23:04 (3 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 22.07.18

Не стоит туда ехать, если хотите, именно турецкий отдых. Хуже в Турции, мне кажется некуда.

01:54 26.07.18

Все немного не так. Чтобы меняли полотенца нужно их бросить на пол, постель - не заправлять. Чаевые горничная вполне отрабатывает. Ну или зависит от горничной. У нас каждый день чистые свежие полотенца были, с постелью тоже без проблем. Заход в море по левой стороне песочек, без камушков. Пляжные полотенца меняют, если попросить, без графика можно, хоть каждый день. Лично мне меняли. Кусочек в ресторане можно попросить с добавкой, повар кладет на попробовать, потому что не знает Ваших аппетитов. Помпезности и роскоши там нет, это правда. Но зато чисто. А у Вас был обычный двухместный номер? Я заглядывала к соседям в двухместный стандарт, вполне прилично, они были довольны, на отсутствие полок и вешалок не жаловались. ))

07:35 26.07.18

Полотенца не надо просить менять в 5-ке))) Это по умолчанию! У нас был прямой вид на море! Если для вас этот отель хорош, то 2 варианта-вы из глухого леса, или заплатили 100$ на троих.

12:19 29.07.18

Я полностью согласна с вами. Отель скудненький, средненькая четверка. Теперь покупать тур в отель по отзывам не буду. Как можно такую убогость без территории, детской анимации, моря , где нельзя поплавать, и даже погулять по берегу оценить на отлично? Только если ты глубокий пенсионер или как в отзыве выше со сломанными конечностями!

10:43 08.09.18

Если уж Вы заявляете, что отель плох, то напишите названия тех отелей, в которых Вы были до этого и считаете их лучшими. А то без названий не интересно.

12:11 08.09.18

Crystal есть в отзыве. Ic Santai, Ic Green palace, Papillon Belvil. Достаточно? Были и в отелях попроще, но даже простая Alba resort- это Maxx Royal по сравнению с отстойным Тренди. Мораль. Не фиг читать отзывы всяких пенсов. Для которых такая дыра-отличный отель(

13:10 08.09.18

Нет, не достаточно) перечислите все отели 2* и гестхаучы в которых Вы отдыхали и которые оказались лучше Наширы. Где Вам меняли постельное белье каждый день и где были новые номера и к ним не было претензий. Нам надо "знать в лицо" такие отели.

15:35 08.09.18

Гестов в Турции, разумеется нет. В Тае один раз забредала) Постель, хрен с ней! Но полотенца в 5-ке, это нереально! Им нельзя этого делать) обязаны менять. В Турции, кроме лакшери отелей, были в обычках. Про Альбу я уже писала. Простецкий отель. Но Чтобы пляжные полотенца 3 раза в неделю:((((

13:14 08.09.18

А те отели, что Вы перечислили стоят на порядок выше Наширы. За комфорт нужно платить, а Вы решили сэкономить и получили то, что есть.

13:46 08.09.18

Нет. Предыдущие 8 дней мы отдыхали в VillaSide residence. Отдых супер. Отель супер и он был дешевле))) Так что не в цене дело, а в тех, кто отзывы пишет.

15:38 08.09.18

Но тем не менее Вы перечисляете отели, которые стоят дороже)))
Так где названия 2-3*, в которых меняют белье каждый день и убирает номер на 5+?

15:42 08.09.18

А что такое Нашира? В Турции, конечно же не была в 2-х звездах)))) Вопрос то не в этом. 5-ка обязана делать вещи, которые стоят в обязаловке! Все. Этим должно все быть исчерпано. Я за эту дыру заплатила больше, из-за тупых отзывов. Я беру всегда Турцию у американцев. Цены были отличные и могла выбрать. И выбрала на свою голову:(

15:47 08.09.18

Пятерка пятерке рознь, в одной хорошо, в другой плохо.Они не могут быть все одинаковыми и идеальных отелей не существует. Так вот прежде, чем писать, что в отеле 3* меняют каждый день постели, нужно сначала посетить их и лучше в рамках одной страны, чтоб их сравнивать. А Нашира отель-какашка здесь я с вами соглашусь, я его очень не люблю

15:51 08.09.18

Просто для справки-5 звёздный отель, обязан делать и иметь тот сервис, который заявлен в статусе. Звезды не мы присваиваем. Даже не сами турки. Это международная система. Разумеется, звездность, это не идеальность, по умолчанию. Но именна та совокупность, которую они обязаны соблюдать! Это по умолчанию. Я в этом году, итак офигела от цен. Самадура, конечно. Были супер цены в январе. Да, не в этом дело. Просто отель отстой. Самое смешное, что в этой же цене был его собрат. Аспендос. Не сравнить по уровню

16:05 08.09.18

Мне про звездность не рассказывайте, я работаю в туризме и в отельном бизнесе много лет. Никто никому ничем не обязан, больше половины отелей во всем мире не соответствуют присвоенной звездности, а Вы тут утверждаете обязаны да обязаны...

16:12 08.09.18

Я всего пару раз была в Европе. Китай, ЮВА немного облазила, но Турцию люблю. Все что угодно может быть, только не смена полотенец))) Даже в Гоа меняли каждый день, как зайки) Невозможно в 5-ке такое, в принципе! В Турции вижу такое в первый раз. Кстати. Была 2 года назад, в мега дишманском отеле в Турции- Prestige. Там и пляжные и номерные меняли каждый день. Цена в 2 раза ниже. Если вы большой спец. Можно еще название 5ки с таким же сервисом по болью и полотенцам?

19:32 30.10.18

Для справки. Отель Папилон бельвиль, с которым Вы пытались сраанить Тренди пальм бич, стоил в 2.5 раза дороже в июне месяце. Отель соответствует цене!! Для отдых с маленькими детьми лучше не рассматривать. В отеле чисто! Со сменой полотенец и пастельного белья проблем не было. Всегда были чистые. Вероятно, Вам просто не поаезло. Я отдыхала в Папилоне, Маритиме, Сентидо зейнеп и прочих отелях Белека. Но это совершенно другая ценовая категория

05:33 31.10.18

Смена полотенец, это концепт отеля и везение здесь ни при чем) А отель отстой при любых раскладах. Будет 50$ га троих, все равно не поеду. Отель не соответствует цене. Мы приехали туда из другого отеля. Ниже ценой и в разы выше классом.

12:39 01.04.19

Ничесебе! Слов не нахожу(( Сравнивают Тренди с Ic Santai, Ic Green palace, Papillon Belvil.
А чего с Макс роял не сравнили?

12:47 01.04.19

Еще бы я это убожество, сравнивала с Сантаем:( Кроме таких топовых отелей, я была в убогом Grand Prestige. Там хоть пониаешь, что все по своим деньгам. За это говно я заплатила больше чем за Сантай

13:29 02.04.19

Абсолютно не соглашусь про вход в море, ни разу не встретили камней а из моря мы не вылазили. Про питание вы тоже преувеличиваете, будут вам накладывать столько сколько захотите, они не могут знать сколько вам надо. Смена полотенец каждый день после 16,00 в спа центре. Видимо вам просто было скучно, поэтому вы выискивали минусы и камни в море.

13:35 02.04.19

Если что то после нас изменилось, то хвала небесам. А по поводу полотенец, я не раз подходила на гестрелейшн и уточняла этот момент. Так же, пару раз проворонила нужный день и мне вежливо ткнули в табличку. И еду мне накладывать не надо. У меня руки есть. Я сама была свидетелем, как немка попросила еще кусок. Жаль вы не видели лицо повара:( Ей пришлось объяснить, что у нее муж рядом. И такие сцены повторялись каждый день. Достали меня уже эксперты по этому отелю. Я написала ровно то, что есть в реальности.

15:46 27.06.19

Согласна с автором поста. Была в августе - территории нет, все "сидят" на голове друг у друга, в море камни. Я человек вполне себе позитивный, но этот отель не стоит таких денег совершенно. Сеть Тренди почему-то дорогая. Толчея в столовой, народ с колясками, места мало. Единственный плюс - черепахи в море. Ребенок с ними плавал несколько раз. Всё остальное минусы.

18:41 27.06.19

Я до сих пор эту помойку вспоминаю с содроганием(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (8)