АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2933
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
11.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший)

Вот только что вернулись в свой родной город из Шарм эль Шейха.Отдыхали в Египте первый раз, а по системе all inclusive уже не первый....

Теперь по поводу отеля.

Заселили нас очень быстро , мы приехали в отель в 19 часов по местному времени, нам сразу принесли сок пока нас оформляли, затем выдали ключ-карту и карты на полотенца и отвели в номер.

Номер большой, ванная так-же не маленьких размеров. Кровати было 2 и нам пришлось их совместить.В комнате телевизор (есть русскоязычные каналы) , кондер, холодильник. и т.д. Мы жили на первом этаже и унас была терраса с выходом на улицу, очень понравилось это. Отель 3-х этажный, так как в Шарме выше 3-х этажей строиться нельзя,поэтому территория отеля очень большая))) Нам очень понравилась территория - много цветов, пальм с финиками, деревьев)))

Отель действительно очень хороший,чистый,ухоженный- чистота на территории отеля и на пляже,в номерах.Чистота-это очень важно.Уборка производилась каждый день - смена полотенец (нам из них постоянно делали красивые композиции- не просто лебедей:) ), смена постельного белья, ванных принадлежностей и т.д. Уборку нам делал замечательный парень Азиз, всегда интересовался нашим отдыхом и настроением.Мы ему оставили чаевые и часто писали записки с благодарностью (относись к людям хорошо и тебе никто не испортит отдых). Воду 1 литр приносили каждый день (даже если предыдущая бутылка была полная).

Еда в ресторане хорошая- много мяса (курица,говядина). На стойке "Гриль" давали рыбу, индюшку ( а может и не индюшку ахах) , утку, баранину. Спагетти они делают очень классно и вкусно (придется немного постоять в очереди,но зато сразу со сковороды). Много салатов ( каждый день одинаковые,меняли иногда,но вкусные). Сладостей много - пирожные, мороженное. Фруктов мало- дыня 2 вида, арбуз ( не каждый день), апельсины, яблоки, финики, бананы. Для тех, кто списывает на отельные рестораны свое расстройство желудка хочется дать разъяснение - это не еда плохая, есть такое понятие как туристическая диарея , вы просто не привыкли к такой еде))) или просто стоит набирать меньше еды ахаха ;).Но и конечно, по домашней еде мы за 12 дней соскучились)))

Напитков много - их можно взять везде- в круглосуточном баре недалеко от ресепшн,на пляже аж 3 бара, на бассейне и в аквапарке тоже есть бары. Алкоголь там местный, многие жаловались на то,что "пивасик как вода", мы алкоголь не пьем- оценить не смогли). Вино пробовали, неплохое такое)))

Анимация молодцы ребята, стараются веселить народ, у них это получается. Каждый вечер шоу,вечеринки. Ведущий у них классный Омар, все его называли Омар Кошмар :) они и на пляже веселят народ и на бассейнах.

Единственное,что немного не понравилось......то,что вместо закрытых купальников ,которые девушкам нужно носить по религии ( я крайне уважаю такие традиции и правила), некоторые дамы решали ,что вместо такого плавательного костюма они могут плавать в ОБЫЧНЫХ КОФТАХ И ДЖИНСАХ....ну это как-то странно для меня было,кстати, мужчины тоже могли уйти плавать в джинсах...думаю,за этим надо как-то следить. Все таки для каждой активности должен быть свой наряд)))

Бассейнов там много....и для детей и для взрослых, водные горки ( работают по времени,но покататься успевают все).

Море....рыбки есть,кораллов нет)) вход в море долгий, легче пройти по пирсу и сразу в глубину, чем долго идти по мели))) но для детей самое то, не глубоко)))

На пляже тоже можно покушать....в одном баре полноценная пища ( суп, салаты, рыбка) и в дальнем баре бургеры , сэндвичи , пицца, пончики и так далее, голодными не останетесь)))

В общем,нам правда понравилось все,уезжать не хотелось)

Персонал там очень добрый,все улыбаются , всегда и везде кипит работа.

Если собираетесь сюда приехать- можете делать это смело))

Следите главное за полотенцем и вещами, за утерю полотенца там есть штраф....некоторые молодцы теряют свои полотенца и технично присваивают чужие....будьте бдительны, такие правила на территории всех отелей))

В номере есть сейф...мы хранили в нем и деньги и дорогие смартфоны, все осталось при нас)))

Обязательно посетите дайвинг и мото-сафари, обзорную экскурсию по шарму))

Плюсы отеля
аквапарк
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 23.07.18 10:35 (4 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 24.07.18

Все вышесказанное - ПРАВДА! Мы отдыхали семьей прошлую неделю. Отлично-преотлично! Ребенок плакал, когда уезжали, настолько ему понравилось)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)