АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.11
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 13
Комментариев: 41
Читательский охват: 10893
Фото: 0
80
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2018
20.07.18 - 22.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендуем

В июле 2018 года мы отмечали юбилей нашей компании на базе отдыха "Славянское подворье". Изначально она понравилась по фотографиям,которые,как выяснилось на месте,были приукрашены руководством отеля.

Мы бронировали дом "Праздная изба" и один номер в доме "Хуторок", так как уже за месяц все другие варианты,по словам директора,были забронированы.

Начну с достоинств базы: интересный дизайн территории,мини-зоопарк с кроликами,курами,овцами и теленком,поросятами, пруд с гусями,волейбольная площадка,простые уличные тренажеры,детский батут,хорошая баня с фитокомнатой, красивые виды на Волжский залив.

Но количество и качество минусов и недочетов повлияло на наше решение не возвращаться туда вновь и оставить отзыв.

Первый "звоночек", говорящий о качестве сервиса в этом отеле,нас шокировал: за несколько дней до заезда,позвонив на ресепшн, мы узнаем,что наш дом забронирован и оплачен на наши же даты не только нами,но и другой компанией,причем сотрудники ресепшн узнали об этом тоже только из нашего звонка,то есть кто-то из нас,приехав, остался бы без домика.Несколько минут разбирательств и уточнений,затем сотрудники обещают нам перезвонить,а потом тишина- мы ждем...Через 40 минут звоним сами,на что девушка нам отвечает,абсолютно спокойно,без каких-либо извинений и объяснений,что мы можем приезжать.На мой вопрос,почему они не перезвонили,как обещали,она сбивчиво начинает врать,что им уже кто-то звонил,и они все рассказали.Факт вранья ресепшн подтвердился при звонке директору,который сказал,что он сам сказал им нам не звонить..странное,мягко говоря,отношение к клиентам-главное,что заплатили,а волнуются они или нет-неважно...

Второй момент абсолютной неклиентоориентированности данной базы отдыха:

При заказе банкетного меню берется 10 %процентов за обслуживание- это нормально,но при этом сотрудники столовой видят обслуживание своеобразно: принести кастрюльки со всеми блюдами сразу на весь вечер и оставить их

в стороне,чтобы мы сами раскладывали их порционно и не важно,как мы это сделаем, и в каком состоянии на тот момент будут приготовленные блюда. Но в итоге надо отдать должное сотрудницам,которые выполнили нашу настоятельную просьбу и приносили блюда вовремя и в порядке запланированной нами очередности,за что им спасибо.

По поводу номеров: в номере "Хуторка" не было лампы,тек унитаз и не закрывалась дверь на щеколду-место отверстия не соответствовало запору. Причем при звонке на ресепшн сотрудницы каждый раз отвечали,что мастер к нам ушел,но за 25 минут ожидания он так и не дошел.Снова пришлось звонить директору,так как нас ждали за праздничным столом.

В доме "Праздная изба" не было горячей воды,потом вода шла либо горячая,либо ледяная-ловите момент ;). Один из 3 санузлов не закрывался на щеколду,хотя в доме 10 комнат и 3 общих санузла. Открытая веранда вся в паутине-такое ощущение,что убирается она крайне редко вообще.

Также нами была заказана и оплачена баня на 4 часа,о чем сотрудники базы в очередной раз благополучно забыли.Кстати, за ключами от бани они тоже не торопятся,предпочитая включить это время в счет для оплаты.

Территория,которая интересна по планировке и дизайну,тоже находится в некотором запущении,есть много недоработок.Например: все дорожки засыпаны гравием разного размера,вплоть до крупных булыжников,что исключает возможность пребывания там людей с ограниченными возможностями,детей на колясках и велосипедистов.Нахождение собак на территории базы,как нам сказали при заключении договора ,абсолютно запрещено ( у коллег есть померанский шпиц,с которым планировали ходить только на поводке),но тем не менее по базе свободно бегали две собаки.Также неприятно удивил деревянный пирс с лестницей, предназначенный для купания и загорания,нахождение на котором может закончиться трагически: там отсутствуют таблички о запрете ныряния с пирса,хотя вода мутная и не видно,на сколько там глубоко,а глубина при спуске с лестницы всего лишь по щиколотку.Также не выделены цветом неожиданные перепады высоты на деревянных дорожках-будьте внимательны и аккуратны. Пирс для лодок очень грязный, деревянный настил весь залит продуктами жизнедеятельности чаек-находиться там неприятно.

Наши коллеги решили арендовать катамаран-хорошо,что катался мужчина, им пришлось долго выруливать на нужную траекторию,так как рулевое управление не исправно,практически отсутствует.

И что было самым удивительным для нас :вечером телефон ресепшн не отвечал (коллеги нашли нетрезвого мужчину,лежащего на дороге),помещение было просто закрыто,а никакой охраны на территории базы нет, или же она хорошо маскируется). Шлагбаум,перекрывающий въезд и выезд на базу,постоянно закрыт-это хорошо,но возникает вопрос: а если ночью понадобится срочно выехать с базы,что делать? Получается,что позиция руководства базы такова: гости,решайте возникающие проблемы сами.

Еще раз хочу вернуться к персоналу ресепшн: мало того,что они некомпетентны,делают глобальные ошибки в бронировании,забывают о заказанных услугах, откровенно и нагло лгут,так еще и грубят, позволяют себе такие выражения,как "дуйте в свой дом"- причем это сказала Ирина,которая,вероятно,является старшим администратором.

Книга отзывов и предложений также не прошита,не пронумерована и не скреплена печатью.И ,конечно же, никаких ответов руководства на обращения гостей базы в ней нет.

Также хочу предупредить о плохой дороге на эту базу отдыха: седанам может быть сложно проехать туда.

Хотелось бы,чтобы руководство базы отдыха "Славянское подворье" поработало с персоналом и ликвидировали эти явные проблемы,так как потенциал у базы хороший,такие интересные идеи должны быть качественно реализованы для успешного развития.

Плюсы отеля
интересные идеи по дизайну территории наличие мини-зоопарка волейбольной площадки простейших уличных тренажеров детского батута
Минусы отеля
сервис работа ресепшн ндедолки на территории дорога к базе отдыха
Добавлено 23.07.18 11:47 (5 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация