АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1246
Фото: 2
Отдыхала Парой в
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

The best animation

Пара, отдыхали с 09 по 19 июля, с выбором отеля не пожалели, но могу сказать, что на мой взгляд этот отель не дотягивает до 4 звёзд, много мелких нюансов. По поводу номера, уборка была через день, полотенца,воду оставляли, постельное белье меняли, подметали, но мусор на полу все равно оставался, по поводу туалетной бумаги напоминали сами. Нам сказали,что номер новый, недавно сделан ремонт, да, ремонт был,но абы-какой, следы белых рук на синей стене, дверь на балкон открывалась с трудом, душ протекал, в остальном все было более менее,большие кровати, зеркала, телефизор, кондиционер, все было. В номерах предусмотрен сейф, у нас его не было, после третьего напоминания и долгих ожиданий сейф нам все таки принесли. По поводу питания все было среднего уровня, было,что поесть, но выбор маленький, очень не хватило фруктов, арбуз был два-три раза,дыня так же, единственное, что порадовало, так это выпечка, всегда свежая и выбор был. Территория отеля большая, было чисто,не считая стаканчиков возле бара и бассейна, но и их было не много. Бассейн хороший, горки в аквапарке тоже,но больше детских. Море разочаровало тем,что не достроен понтон и до хорошей глубины не добраться. Место для купания небольшое, глубина не большая, максимум метра полтора. Рифов не было, рыбки очень маленькие и их мало. Надеялись,что будет на что посмотреть в море возле отеля,но нет. В отеле было очень много арабов,поначалу это очень смущало, было тяжело привыкнуть,но потом стали меньше внимания им уделять. Очень порадовала группа аниматоров, ребята все активные, все время сообщали о мероприятиях на день и вечер. Если вдруг загрустили или не знаете,чем заняться,то аниматоры найдут для вас подходящее развлечение: йога, волейбол, акваэробика, клубы вечером, дартц,пенные вечеринки,фаершоу. Да и просто пообщаться с ними было интересно, уделяли время всем, очень поднимали настроение,как и детям,так и взрослым.

За эти деньги отель рекомендую, если не смущает то,что отель не на 4 звёзды по факту,а на 3. Если вам нужен отдых и впечатления от красот Египта, а не состояние номера и разнообразие питания, то неплохой выбор.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
однозначно лучшие аниматоры бассейны горки развлечения
Минусы отеля
питание плохой уровень ремонта номеров
Добавлено 23.07.18 15:43 (2 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 24.07.18

Уважаемая гостья !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)