АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3421
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 421
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле месяце 11 ночей от Библио...

Отдыхали в этом отеле в июле месяце 11 ночей от Библио Глобус через Левел Тревел. На Крите первый раз и поэтому сравнивать с другими отелями Крита не буду. Прилетели очень рано, ночным рейсом Россией, без задержек, с ужином!), в отель привезли часам к 9 утра. На ресепшене дали заполнить карточку-анкету , разместили багаж до заселения и извинились,что самый сезон, и поэтому не могут заселить раньше 14 часов, как и написано на сайте отеля. Мы были к этому готовы, на сайте отеля четко написано заселение с 14, выселение до 12, стандартно для отелей Европы. Вокруг отеля сплошные кафе и фаст-фуды, так что покушать в городе проблем нет. Пошли позавтракать в кафе и на городской пляж.

Самый близкий пляж к отелю прямо через дорогу. Он оказался и самым хорошим в смысле захода в воду, мелкий песок и почти нет камней в море. Лежаки, зонтики 3-3.50 евро , как во всем городе. Можно лежать на своих полотенцах, если найдете место)

Но, если идти вправо от отеля по дороге, то через 500 метров шикарный пляж Стар Бич. Сход бесплатный, лежаки- зонтики также 3-3.50, зато мелкий песочек, отличный заход в море плюс куча бесплатных бассейнов , пенная вечеринка в 17 часов каждый день,после 18 вечеринки с ди-джеями за плату, а также кафе, бары, всевозможные водные развлечения и отдельно горки 8 евро на целый день.сайт Star Beach Water Park. очень рекомендую!

Отель. Отель нам понравился, все есть для 2 звезд точно! В номере телевизор, радио), очень приличная ванная комната с душевой , кондиционер за плату 6 евро за ночь. Нет холодильника и сейфа в номере, но так это же отель 2 звезды!!! их там никто и не предполагает. У нас был номер 408, достаточно просторный с огромным балконом, вай фай от соседнего отеля (один хозяин). Убирались в номере каждый день! и нам показалось меняли белье через день точно! Мы такого даже не ожидали)

Кушали как раз в этом отеле напротив, он 3 звезды. Брали завтраки-ужины,питание очень хорошее, повару отдельный респект! Каждый день было что- то новенькое, то рыба жареная, то мясо, фахитас!, очень вкусные пасты и ризотто, и конечно блинчики на завтрак!) да, и свое мороженное!

Так что отель нам очень понравился, персонал всегда интересовался как мы, как отдых? и хотя по-русски не говорят, стараются всегда помочь и подсказать что -то.

Сам городок тоже понравился, веселый, чистый, дружелюбный! Вдоль всей набережной сплошные бары и рестораны, музыка, все гуляют, кушают, праздник каждый день!) Народу много, но так это же лето! Места хватает всем, и на море, и на пляже, и в

кафе.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
хорошее расположение отличное питание дружелюбный персонал
Добавлено 23.07.18 16:11 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)