АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 13516
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный,но уютный...

Отдыхали неделю в середине июля в отеле Преслав с ребёнком 2,5г. Поездка была делового плана,искали отель побюджетней,но с питанием и тишиной. Читали отзывы,поэтому понимали куда едем. Скажу сразу,что все восторженные отзывы по нашему мнению можно делить по-полам.

Итак,заселение в 20.55, с опозданием вылетел чартерный самолёт,затем потерялись пассажиры из нашего трансфера,в итоге простояли в аэропорту 1,5часа. Приехав поздно в отель не надеялись на ужин,но нас проводили в ресторан (он работает до 21.00,),попросили накормить. Очень тронуло такое человеческое отношение. И затем мы все время чувствовали психологически себя комфортно,несмотря на некоторые минусы.

Затем,увидев свой номер,мы с мужем, переглянувшись, просто истерично смеялись,это из раздела ,,Здравствуйте 90-е!!",мебель,телевизор,сантехника,но все чисто(хотя не стерильной),кровати с выпирающими пружинами и что неприятно-рядом с балконом на улице трубы общей вентиляции,очень громко работают и в 1-ю ночь мы не спали. Утром обратились к управляющему и номер нам поменяли,тоже на 3-м этаже,но более уютный,труб не слышно,пружины на кровати не выпирают. В санузле-душевой поддон и шторка из клеенки.Фен был в обоих номерах. В предыдущем номере была ванна и биде. Все работало исправно,ничего не сломано,чисто.Номер выходил на лесочек,нас это очень устраивало,белки несколько раз сидели на балконе. Бельё белое, не новое,но без пятен. В номере нам не хватало чайника.

Уборка номера каждый день,хорошая,бельё и полотенца должны менять на 4день,но мы кидали на пол полотенца,2лева и нам меняли каждый день, бельё тоже кидали на пол и меняли через 2дня.

Питание нам понравилось,без изысков,но все вкусно. На завтрак каша,иногда две,кисля мляко(типа простокваши,понравилось даже ребёнку),банница (болгарское блюдо пирожок с брынзой),омлет (очень специфичный,но вкусный),овощи,фрукты,кофе из автомата,чай,выпечка кондитерская,для детей хлопья с молоком и тд. На обед и ужин всегда 2супа на выбор,вкусные,ребёнок просил добавку,овощи на пару ,разные свежие овощи,курица,рыба,колбаски,нарезка.В обед-мороженое.Из фруктов-сливы,нектарины,яблоки,груши,арбузы,дыня. Ассортимент достаточный. В ресторане все скромно,но посуду убирают во время,официанты вежливые,приветливые.Можно кушать и в помещении и на улице.

Территория отеля не маленькая,но ухоженным можно назвать только внутренний дворик и ,к сожалению,там чаще сидели люди,которые курили,поэтому мы пробегали мимо нее. Когда мы выбирали отель,то решающим для нас было наличие парка, на деле-действительно есть вокруг отеля зелёная зона,абсолютно неухоженная,как будто запущенный лесок, в котором можно было,например, сделать детскую площадку,поставить горку,качели, но нет,слава богу -нет змей! На наш взгляд-это большое упущение отеля, ведь такой зелёной территории нет ни у одного отеля в Золотых Песках. На детскую площадку ходили в отель через дорогу-Градина,не выгоняют.

Пляж. Это грустная история. Поскольку мы не собирались арендовать зонтики и лежаки пляжа (деньги безумные),искали,где можно быть на бесплатной территории.То,что рядом с отелем к 11 часам утра наполняется огромной массой людей,кругом грязь,бутылки. Поэтому наш выбор пал на пляж Ривьеры,где чисто,спокойно,мало людей и можно размещаться прямо у моря. Идти направо примерно километр в начале по береговой линии,затем можно подняться по лестнице и идти по красивой,зелёной и очень ухоженной набережной до трубы с сероводородной водой,где мы тоже любили принимать процедуры.Обратно выпускают через калитку Ривьеры и до отеля дойти очень быстро.На этом пляже есть душ,а за отелем Ривьеры-детская современная площадка в тени красивых деревьев.

Сами Золотые Пески-место тусовки в основном европейской молодёжи и гулять среди баров с орущей молодежью для нас не было приятным. Но хорошо,что наш отель не в центре и мы,выбирая его,это тоже знали.

В целом, хочется отметить,что в отеле нет суперсервиса,никто возле вас прыгать не будет, все делается в лениво-неспешном темпе,но постепенно ,,заражаешься" такой атмосферой и расслабляешься, отдых удался!!!

Что касается Болгарии,мы отдыхали в этой стране первый раз,понравились сами болгары,доброжелательные,но с достоинством, сама страна не богатая,но климат,пляжи,растительность,море-все это очень понравилось. Мы вернёмся в эту страну обязательно!

Фото туриста отеля

Прочее

Наша любимая труба!

Фото туриста отеля

Прочее

В центре ЗП

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий домашний уютный способствует релаксации хорошее питание добродушный персонал
Минусы отеля
нет детской площадки неухоженный парк старый номерной фонд
Добавлено 23.07.18 17:38 (4 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 07.05.19

Здравствуйте, Светлана. Прочитала ваш отзыв. Мы едем в этот отель на 10 дней с 18 июня. Скажите, пожалуйста, какой номер автобуса едет из Варны до отеля? Мы будем переезжать с Солнечного берега через Варну. На такси это дорого, расстояние больше 100 км, поэтому поедем на автобусе до Варны. Дальше можно взять и такси, но. если есть автобус с конечной (Гранд Молл), то почему бы и не воспользоваться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)