АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 134
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июле 2018
05.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха!

Всем привет!

В этом году отправилась в свое первое далекое путешествие в одно из самых красивых и увлекательных мест России - Алтайский край. Отправилась туда вместе со своим мужем, который уже много лет выбирает это место для отдыха. Для нас важным критерием было совмещение отдыха и улучшение здоровья, поэтому мы выбрали санаторий, который очень давно привлек внимание многих жителей России - «Белокуриха». И не зря ?родители моего мужа уже на протяжении 15 лет приезжают в это замечательное место, чтобы отдохнуть и при этом позаботиться о здоровье.

Сама приехала и в город-курорт, и в санаторий «Белокуриха» первый раз и не пожалела об этом. Расскажу почему.

1. Проживание. Заселились в номер «Семейный однокомнатный» (категория 4 звезды), очень там все уютно и аккуратно обставлено, имеется вся необходимая мебель и техника: телевизор, электрический чайник, холодильник, фен и т. д. Имеются два балкона, куда можно выйти и насладиться прекрасным видом на территорию санатория, города, гор. Уборку в номере проводят каждый день или по пожеланию клиентов, в этом плане горничные очень качественно и быстро выполняют свою работу.

2. Питание. Честно говоря, не могу сравнивать этот пункт с другими санаториями, гостиницами, так как отдыхаю в подобном месте первый раз, но, на мой взгляд, многое было очень вкусно, разнообразно и каждый мог найти то, что ему нравится. За 2 недели проживания у меня ни разу не повторилось ни одно блюдо, настолько там можно всё по разному комбинировать.

3. Лечение. Это один из главных пунктов, ведь мы приехали сюда именно с целью укрепить здоровье. И тут я в полном восторге, очень большой выбор различных процедур по разным направлениям. Когда вы приезжаете, вам назначают вашего лечащего врача и вместе с ним на первом приеме вы обсуждаете все, что вас беспокоит и какие процедуры помогут это исправить. Самое важное, что на протяжении всего лечения вы всегда на связи с вашим врачом и можете подойди к нему с любым вопросом или подкорректировать лечение.

4.Развлечения. Помимо заботы о здоровье, в Белокурихе заботятся о том, чтобы гости могли хорошо провести время и отдохнуть. Для этого есть все условия: можно сходить в библиотеку, отправиться на экскурсию по красивейшим местам Алтая, имеется множество прекрасных заведений в пешей доступности (итальянский, французский рестораны), посетить Водный мир (находиться только в самом санатории), который является одной из главных причин гордости санатория, ведь там можно поплавать в просторном бассейне с различными подводными массажными струями, сходить в русскую или же финскую баню, хаммам, джакузи. Там совершенно не замечаешь, как проходит время. Также на территории санатория имеется открытый бассейн, как для взрослых, так и для детишек, с большой площадкой, где можно загорать и отдыхать. А вечером в санатории устраивают дискотеку, где собираются все желающие и любого возраста. В общем, каждый гость найдет для себя развлечение. Подводя итоги, хотелось бы сказать, что отдыхом и лечением мы с мужем очень довольны и оба сошлись во мнении, что обязательно приедем сюда в следующем году, для закрепления результатов лечения, да и просто набраться сил и увидеть всю эту красоту ещё раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
шведский стол уютные номера приветливый персонал лечебные процедуры охраняемая территория
Минусы отеля
в тёплую погоду много народу в летнем бассейне
Добавлено 23.07.18 18:48 (3 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:20 24.07.18

Дорогая гостья, благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы, что Вы получили высококачественное лечение, что наши усилия в плане питания, проживания и организации досуга не остались незамеченными. С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)