АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 14146
Фото: 247
Отдыхала Парой в
марте 2018
08.03.18 - 16.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в ОАЭ

1. ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели мы в 6:00, примерно, нас первыми завезли в отель (дорога от аэропорта заняла минут 20), номер еще не был готов, но вещи наши забрали и мы налегке ждали в лобби, наш день начинался с ужина, но нас накормили завтраком. Примерно в 11:00 нас заселили в номер, мы быстро разобрали чемоданы (достали купальники что бы сразу поехать на пляж). Но немного затупили и пропустили 2 автобуса))) они ходят по расписанию, которое висит в лобби, около основного выхода. Вечером все же удалось искупаться на пляже.

2. ПИТАНИЕ

Мы ездили парой. Я очень привередлива к еде, но голодной я не оставалась. У моего молодого человека аллергия на курицу и рыбу, но почти каждый день была говядина и свинина, за неделю всего на двух завтраках нечего мясного не было, но это не трагедия. Готовили все очень вкусно курица в разных вариантах (панировка, жареная, варенная, в кляре), была рыба, но я ее не пробовала, гарниры на любой вкус, очень люблю соусы (их примерно 6-10 вариантов было каждый день), булочки свежие, мягкие, у нас таких не найти в городе, йогурты каждое утро, супы (пробовала всего 2 супа, и осталась довольна), за сладкое отдельное спасибо повару, они великолепны, я сладкое не люблю, но парочку и то съела, молодой человек каждый день их уплетал, фрукты были, но не очень вкусные, т.к. не сезон, а так же большой выбор нарезки (сыры, колбасы и т.д)

3. НОМЕР

Так как за границей мы были всего второй раз. особо сравнивать не с чем. Но номер нам очень понравился, вид так себе, но в этом ничего страшного нет. В номере всегда чисто, полотенца меняли, если мы брали полотенца с собой на пляж, то нам клали еще полотенца. Всегда был сахар, чай, кофе, сливки и новые ванные принадлежности. Единственный минус - дважды встретились с тараканами.

3. ПЕРСОНАЛ

Русскоговорящих мало, но на пальцах можно любому объяснить что нам нужно было. Есть женщина на мехах и коже сидит, если есть вопросы он подскажет в каком магазине лучше обменник, где лучше и дешевле сувениры и как пройти на рыбный рынок (его все хвалят, но мы не ходили)

4. ПЛЯЖ

Автобус ходит по расписанию очень удобно, мы минут за 10 пораньше выходили что бы его мало ли не пропустить (как в первый день). Если не хватает лежаков, то зовите абаригенов, которые там работают, они Вам найдут и принесут свободные лежаки (некоторые их занимают полотенцами, которые дают бесплатно раз в сутки, на весь день, а сами уходят, так как второй раз бесплатно полотенца им никто не даст. Море чистое когда ветра нет, но когда поднимается сильный ветер это даже интересней становиться, волны поднимаются и очень весело в них нырять, но абаригены следят что бы далеко никто не уплыл, в этом они молодцы. Следите за деньгами когда пойдете купаться, не оставляйте в плавательных шортах, а то мы так потерями на волнах парочку))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Покупали в алкомарките, дешевле чем в дютике

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал еда номер пляж
Добавлено 23.07.18 20:12 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 25.08.18

А как их попросить об этом, я про шезлонг? Вы на английском просили?

11:18 09.09.18

по английски , русский понимает один человек

17:35 27.08.18

свинина в Эмиратах??? Смеюсь, но спасибо за подробный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация