АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 52950
Фото: 270
Отдыхал Парой в
июле 2018
05.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нравится нам этот маленький кусочек земли

Скажу сразу, в Боране отдыхаем 6 раз. Не раз отвечал на вопросы, почему и зачем опять в этот отель, который «и дороговат», и «не соответствует заявленной пятерке», и «есть тут нечего» и «анимация плохая», и «территория маленькая» т.д. и т.п.

Отвечу, каждый выбирает для себя, что для тебя главное на отдыхе, и что ты хочешь получить за те не очень большие деньги, которые ты потратил…. То есть чисто субъективная оценка, не более.

Очень красивое место, горы, сосны, море чистое, вид с моря изумительный просто, пляж отличный, атмосфера покоя и уюта, вот это для меня в приоритете, остальное мелочи.

Территория пусть и небольшая, но очень ухоженная и компактная. Детей здесь не держат за «лямки», потеряться просто невозможно.

Отличный, большой пляж, лежаки в любое время, учитывая, что большая часть лежаков «бронируется» полотенцами и всякой другой пляжной утварью с 7 утра. Зачем? Вопрос без ответа. Кстати, часть оранжевых матрацев на лежаках заменили на новые, серо-белые.

Можно с понтона покормить рыбок, их там развелось, стаями ходят.

Бассейны - вода теплая, чистая. Горки не для экстрималов конечно, но покататься можно. Все без изменений.

У нас был ранний приезд, в 4 ночи, заселили сразу, пятая линия второй этаж, отличный номер. Поздний выезд, номер продлили бесплатно до 15 часов. Отелю респект!!!!! Спасибо.

Отель не сидит на месте и тупо «не пилит бабки», в этом году отремонтировали номера, новая мебель, сантехника, и вообще такое ощущение, что номера просторнее стали. Уборка в номере хорошая, без всяких чаевых, проверено опытом. Полотенца белоснежные. Халатов и тапочек нет, нам они и не нужны. На полу ковролин, плитка в туалете не ледяная при жаре в 42 градуса. Вот чайного набора нет, его добавить в номера неплохо было бы. В холодильнике только вода, все по-прежнему.

Обновились снаряды в тренажерном зале.

Wi-Fi бесплатный, платный. Обошлись бесплатным, прием уверенный практически везде.

Питание. Опять же, кто что любит и к чему привык. Завтраки для нас нормальные, яичницу я и дома ем на завтрак. Блины, оладьи, каша, сыры, зелень, яйца, выпечка, комбинируй получишь завтрак. Кстати, над раздачей выпечки и яичницы сделали навес от солнца. Обеды чуть подтянулись по сравнению с прошлыми годами, но все равно на 5-ку не вытягивают, ну никак не вытягивают. Два вида супа, очень на любителя. Два горячих, разбираются быстро и редко пополняются. Жареная крупная рыба по окончании заменяется на жареную кильку. Начинка из пиде практически исчезла. Ну слабые обеды, очень слабые. Ужины полноценные, несколько видов горячего, супы, мясо, кебабы, индейка, рыба и пр. Пару раз варили раков. Были тематические ужины, рыбный и турецкий. Фрукты по сезону, арбузы, дыни, персики, виноград, сливы, груши, черешня. Алкоголь никакой, пиво холодное.

В pool-баре вкусная пицца, бургеры и пр., мороженое несколько видов. Гезлеме барышня готовит в палатке справа, нравится, с чаем самое то.

Анимация. Команда полностью поменялась и не в лучшую сторону, нелепые выкрики и сомнительные шутки. Сложилась неплохая интернациональная компания с ребятами по пляжу, играли в волейбол, поло, бочу. Мне этого достаточно. Впервые за все приезды была пенная "вечеринка" днем на пляже, с пеной постарались, пены много. Вечерние шоу не посещали, судя по всему по-прежнему, в большинстве своем, шоу местные, амфитеатр старенький.

Попали в период проведения чемпионата мира по футболу, вечером у pool-бара трансляция на большой экран ключевых матчей, Россия-Хорватия. Какая боль......

Водные развлечения - парашют, скутер, банан, прогулки на катере, новом, это подчеркивается особо.

Основная категория отдыхающих - семейные, с детьми. Возрастная категория разная, но отель точно не молодежный, скучновато будет. Раньше в основном отдыхали русскоязычные гости. Сейчас много немецких семей, поляки, чехи, соотношение на уровне 50 на 50.

Отель для непритязательной публики, в целом оценка положительная, соотношение цена-качество, рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория атмосфера
Минусы отеля
обеды. анимация
Добавлено 24.07.18 08:08 (4 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 20.03.19

скажите пожалуйста, домики очень близко расположены. не мешает? наверно как на ладони?))

08:22 21.03.19

Доброго дня)) Немного поездил по Турции, это самый тихий отель из всех, которые довелось посетить. Звукоизоляция номеров хорошая, шум от соседних бунгало нам ни разу не помешал.

08:25 21.03.19

если вы имеет е в виду видимость, то окна номеров выходят на сторону входов в номера соседних бунгало, то есть на двери. Так что никаких как на ладони.

10:22 21.03.19

Спасибо, да имела ввиду про видимость) Раз вы не первый раз, наверное уже приметили где лучше селиться)) Нам нужен семейный номер на 2 взр+2 детей, дети 21,и 13л разнополые. Нужно с межкомнатными дверями, балконом и полноценными кроватями) не раскладушка и не кушетка. И еще раковина не в спальне. Не подскажете соответствует этим пожеланиям?

09:55 01.04.19

Большой семьей лучше конечно же в номерах Family, однозначно. Там две комнаты, одна большая. другая поменьше. Балкон есть, двери есть, кровати есть + диван. Мы в 2015 жили в таком номере. Может быть за 3 года что-то и изменилось. Эти корпуса располагаются за зданием ресепшена и спа-центра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (27)