АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 37
Читательский охват: 27564
Фото: 191
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
02.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально вполне

Отдыхали в июле 2018 года. Отель выбирал по рейтингу и расположению. Рейтинг - порядка 4 баллов - вполне достойный. Звездность завышена. Это средняя тройка в начале Джомтьена. До хорошей тройки не дотягивает тем, что отсутствует спортзона и хромает сервис. Сервис, главным образом, на рецепции. Создается впечатление, что мы их пугаем и они от нас прячутся. Да, каменные лица, как и писали в предыдущих отзывах. НО! Сколько бы раз я к ним не обращался, всегда вежливо и с не натянутой, а реальной улыбкой - всё оперативно выполнялось и подсказывалось. В продолжение о сервисе - уборка комнаты, смена полотенец - без замечаний. Замечание только по пляжным полотенцам - они дряхлые, в пятнах и дырках.

Номер стандартный, большой, с балконом. Много шкафов и розеток, сейф. Всё исправно работало.

Завтраки стандартные - супы, рис, лапша, мясо, яичница, ветчина и сосиски, хлопья, фрукты - каждый день в новом ассортименте. Десерты - оладьи, блины, вафли и гренки с яйцом чередовались через день. Мёд или шоколадный топпинг. Чай, кофе, соки. Ужинали на ночном рынке (15 минут пешком налево от отеля) или в макашницах, которые расположены вдоль улицы Джомтьен. Позади отеля, на второй улице Джомтьена, находится рынок дневной и кафе Kiss Food&Drinks. Обедали там один раз. Нормально. Ценник чуть повыше, чем на ночном рынке.

Пляжная зона красивая, ухоженная, чистая. Каждый вечер ходили на пляж, наблюдали и общались с местным населением))

Отдыхать ездили на Ко Лан, главным образом на пляж Манки бич. Он был более-менее купабелен в это время года, т.к. сильные отливы оголяли камни с морскими ежами на других пляжах. Не беру в расчет пляж Таваэн, так как там очень много народа, главным образом, китайцев.И да, сезон медуз. Осторожность везде должна присутствовать.

Расположение - главный плюс. Всё в шаговой доступности.

Бассейн. При заезде он не работал, велись ремонтные работы и мы пользовались бассейном соседнего Евростар Интернешнл отеля. Так себе, на троечку. Потом, когда открылся бассейн отеля - там проводили время. Бассейн не большой, но глубокий. Вода чистая.

Порекомендую этот отель. Ценник на него демократичный, есть всё, что необходимо. Возможно, вернусь еще раз в этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ко Лан, пляж Самае

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Олег оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение демократичные цены
Минусы отеля
нет спортзала
Добавлено 24.07.18 09:18 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 24.08.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие развлечения есть рядом и какие экскурсии красочные, интересные? и где выгоднее их заказывать?

10:36 24.08.18

Добрый день. Все развлечения находятся в центре. На Джомтьене, пожалуй, только на вечернем рынке есть с 18 часов представления для детей. Напротив рынка находится детская площадка.
Про экскурсии можно много написать. Если Вы едете впервые, то вам понравятся сад Нонг Нуч, Река Квай (двухдневная), парк Мини-Сиам. Стоит уделить день посещению аквапарка Рамаяна. По поводу где брать. Не могу вам посоветоватт покупать экскурсии у туроператора. Цены завышены. Если интересно, могу дать контакты, напишите в личку.

07:33 23.09.18

Вячеслав, добрый день! Собираемся с семьей в октябре на отдых. Выбираем либо Таиланд, либо Вьетнам. К Вам вопрос по экскурсиям - где лучше покупать, и примерные цены (от-до). Мне надо сориентироваться сколько взять денег на экскурсии на троих. И второй вопрос - где лучше купаться, и как туда добраться? Буду очень признательна за любой ответ. Сложно выбирать, когда мало где был.

08:43 24.09.18

Вы мне пишете?

10:15 24.09.18

Да. Извините Олег, как то так получилось, что имя пишу Вячеслав. Моя невнимательность.

10:45 24.09.18

Написал в ЛС

13:35 26.09.18

Добрый день! Олег, подскажите, почему вы приложили фото другого отеля? вы фоткаетесь на фоне названия другого отеля. Так вы в каком именно отдыхали?

13:39 26.09.18

Добрый день. Что Вы имеете в виду? Фотография из окна отеля. В котором отдыхал. А фон-название пляжа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация