АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4692
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

4 692
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
16.06.18 - 28.06.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полнейший отстой.

Ездили семьей во второй половине июня 2018 года. За троих за 12 ночей отдали 135 тыщ. Изначально скажу, что отель состоит из двух частей: 2-ух и 4-ёх звёздночные корпуса, естественно мы поехали в 4-ёхзвезночный на всё включено.

По поводу «всё включено» - это трёхразовое питание + 2 напитка на завтрак, 2 на обед и 2 на ужин. Из напитков пиво 0.25 л, бокал вина или водка раки. В общем, ладно, давайте так, но я по утрам пиво и прочие алкогольные напитки не пью, попросил «утреннее пиво» приплюсовать к обеду или к ужину, но они сказали в ответ, что «all inclusive» пей сколько хочешь только на время завтрака, обеда (обед у них с 13 до 14-ти) и ужина. После время «all inclusive» закончено. Из обычных напитков только сок (апельсиновый и яблочный), такие напитка как кока-кола только за деньги.

Хорошо. Подавитесь вашими напитками, без дешёвого разливного пива проживу.

Что касается кухни. Нам преподнесен типа шведский стол, от которого одно название. Выбор фруктов крайне скуден: либо яблоки, либо бананы, 2 раза были арбузы. Из овощей: капуста, вымоченная в уксусе, горькие переросшие огурцы, помидоры, и не поверите – свекла. Всё. Из мяса: куриные ножки, жёсткая свинина. Мясо приготовлено крайне бездарно, жёсткое и безвкусное. Суп как правило один и тот же. Типа бульон, в котором плавает вермишель и морковь, куски которой нередко с кожурой. Десерта нет (были какие-то кусочки кекса, которые ну очень быстро заканчивались, но десертом это назвать язык не поворачивается)

Официанты нередко выставляют кружки держась за внутреннюю сторону кружки. На «вымытых» стаканах можно наблюдать следы губной помады, отпечатки пальцев. «Чистые» кружки имеют на себе остатки кофе.

Уборка. За 12 дней номер не убирали вообще! Да, приходила уборщица и подметала пол, выносила мусор… ну и всё. То есть постельное бельё, полотенца не менялись.

В нормальных отелях есть такая вроде естественная вещь как табличка «не беспокоить», а с обратной стороны «уберитесь в номере пожалуйста», так вот такой табличке не на одной двери я не обнаружил, у нас естественно тоже. Так что часов в 10-11 к вам могут при вас же зайти и начать подметать или выносить мусор.

Бассейн. Ладно что он небольшой, но купание в бассейне строго по часам: 10-12 и 16-18. Всё!

На небольшой территории отеля скопление авто, по типу автостоянки.

Музыка. В первый день она нас «порадовала». В двухзвёздночном отеле (что напротив) после ужина в 9 вечера начался банкет. Музыка не играла, она орала. Честно терпели до 12 ночи. После пошли спрашивать «до скольки будут гуляния»? Ответили, что в час ночи типа уже всё. Не фига, более менее угомонились в пол третьего ночи. Мы на утро естественно жаловались, потому что какой отдых, когда они в столовой при отеле гуляния на пол ночи устраивают. Благо, что это было один раз.

По поводу лежаков. Отель не первая линия и естественно до моря нужно пройтись. Так вот. От отеля 2 лежака с зонтиком 3 евро, если не от отеля, то 5. Только учтите, что ваш лежак будет в 15 метрах от моря, если хотите возле моря, то 10 евро.

Короче. Не жалко денег и времени, пожалуйста в этот отель. За эти деньги можно что и поприличнее найти.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
почти никаких
Минусы отеля
читайте отзыв
Добавлено 24.07.18 12:32 (3 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)