АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1265
Фото: 13
Отдыхала Парой в
июне 2018
03.06.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2018 года.Туристы только начинали прилетать на Родос, мы попросили дать нам номер с видом на море, нам и не отказали.)

Отель находится на горе и вид с лоджии ( 3 этаж) открывается замечательный. Вообще, сотрудники отеля всегда идут на контакт, помогают, подсказывают, в отеле чувствуется уют. Номерной фонд не очень новый, но поражает своей чистотой. Все, включая ванную комнату, кухню, даже перила на балконе (проверила, когда облокотилась в белом платье) идеально чистое. В номере нет сломанной мебели и сантехники. Может постельное белье и полотенца не очень новые, но всегда чистые и отглаженные.

Приятно полежать у бассейна, есть небольшой уютный сад с цветами и виноградом. За зоной у бассейна также следят, все идеально чисто, не к чему придраться. Не помню про пляжные полотенца, но у нас есть свои, ими и пользовались. На лоджии есть место для сушки белья.

На небольшой кухне в номере все необходимое: посуда, столовые приборы, сковорода, кастрюля. Мы читали отзывы об отсутствии фена и телевизора, но в этом году в нашем номере и у всех соседей был новенький телевизор и фен. Развиваются)

До пляжа далековато, но для нас это не проблема. Соседи с детьми брали машину на весь отпуск и катались по всему острову. Конечно, с коляской пешком не дойти, а если вы вдвоем, то даже полезно. Мы брали машину на несколько дней, остальное время ходили пешком. На пляже 2 лежака и зонт 10 евро на целый день. Можно уйти и снова вернуться. Есть место, где можно устроиться без лежака со своим полотенцем и зонтом. Недалеко от отеля (10-15 минут средним шагом) находится хороший супермаркет. Замечательные сыры и маслины/оливки на развес. Пляж Anthony Quinn’s bay ближний к отелю, с прозрачной водой, один из лучших, что мы видели.

Из минусов комары по вечерам, мы брали фумитокс, но он не всегда помогал. Не очень удобный душ (маленький), но для нас это тоже не было проблемой. Нет двуспальной кровати, две односпальный стоят рядом, между ними большое пространство.

Путешествуем с мужем много, есть с чем сравнить и Panorama studios оставил о себе очень хорошее впечатление. Отличное соотношение цена-качество. Если хочется чего-то шикарного, то конечно не туда. Но для приятного, спокойного, уютного отдыха - идеально. Советуем его друзьям)

Также огромное спасибо нашему гиду Илье от TEZ TOUR. Очень приятен в общении, не навязчиво, грамотно ответил на все вопросы. Приехал в отель ради нас двоих, тк туристов было еще очень мало.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бухта недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Отель

В отеле

Фото туриста отеля

Отель

В отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Lindos

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов

Фото туриста отеля

Прочее

Пляжи Faliraki

Фото туриста отеля

Прочее

Один из корпусов в отеле

Плюсы отеля
вид из отеля чистота доброжелательный персонал бассейн
Минусы отеля
комары удаленность от пляжа
Добавлено 24.07.18 13:09 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 24.08.18

Вы не подскажите где это расписание автобусов? Это далеко от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margarita (1)