АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1934
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июле 2018
06.07.18 - 20.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отдых в этом году

Отдыхали в этом отеле в 14-м и 15-м году. В этом году отдыхали с 06.07 по 20.07, отель сильно разочаровал. Сам отель достаточно старый и это видно по тому что местами обрушилась отделка, где-то разбилась плитка, в бассейнах плесень!!!! Персонала в ресторах сильно не хватает, а те кто есть, просто путают заказы и не всегда способны понять русский язык. Номер пришлось сменить, т.к в первом номере стоял устойчивый запах плесени и сырости, а из кондиционера летели черные хлопья грязи. Но самое проблемное место отеля это его отношение к туристам из России. Воспользовались услугой А-ля карт ресторанов. Первым был китайский, после того как мы попросили заменить нам обугленную местами лапшу, к нам вышел повар и минут 15 доказывал нам, что так и должно быть. Десерт мы ждали ещё минут 15 за столом заставленным пустыми тарелками. В результате ушли. Вторым был мексиканский ресторан, на что мы рассчитывали вообще не понятно. Третим должен был стать гриль ресторан, но за наш стол посадили европейцев, которые отказались пересаживаться и нам предложили сесть у "раздачи". После небольшого разговора с персоналом ушли. И это повсеместно, русская речь, и ты становишься не интересен(((( 10.07 под названием "Comedy show" прошло самое настоящее ЛГБТ-шоу. Первыми на сцену вышли два мужика срывающие под музыку друг с друга полотенца под которыми ничего не было. Вторым номером стал мужик с четырьмя куклами отплясывающий под гимн ЛГБТ сообщества(песня YMCA). Третьим номером стали трое трансвеститов в женских платьях. Досматривать не стали, ушли. Если отель хотел порадовать своих гостей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то нужно было это написать при входе в театр в этот вечер. Всегда думал что направленность отеля это семейные пары с детьми, а не представители ЛГБТ сообщества, но вероятно политика отеля поменялась, к сожалению. И вобщем-то это основное, что расстроило в этом году. Придется искать что-то новое.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Второй номер ЛГБТ шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плесень в бассейнах

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плесень

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория отеля
Минусы отеля
хамство персонала низкий уровень подготовки грязь у бассейнов и на пляже гей вечеринки
Добавлено 24.07.18 21:37 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 26.07.18

Бредятина какая-то! Ничего подобного не было в отеле никогда! Обычно как раз латентные так болезненно реагируют на шоу, выискивая в них что-то свое, но как бы показывая, что им это противно, пытаясь доказать что они "не такие"....))) Абсолютно ничего из перечисленного негативного в отеле нет! Не верьте!

17:27 26.07.18

К своему отзыву я прикрепил фото, смотрите. Не снял только черную грязь из кондиционеров. Про шоу, снял только второй номер, который исполнятся под YMCA. То что эта песня гимн ЛГБТ сообщества, спросите у Яндекса/Google.

07:33 27.07.18

Никогда не понимал зачем ехать отдыхать и вместо того чтоб валяться на море бегать и искать разбитые плитки. Видел как работники меняли плитки на полу-видимо не дошли ещё.

11:32 30.07.18

Поддерживаю! «Если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним». Если так пристально искать сколы на плитке и тп, можно окончательно испортить себе отдых.

07:48 27.07.18

Согласно полностью с Сергеем! Вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, вы ходили и выискивали недочеты! Хамство персонала? Прям удивили меня! Положительный настрой вам в помощь!

19:39 27.07.18

Был я на том шоу 10.07. Не скажу что очень понравилось, но какого-то негатива не помню. Соглашусь отчасти с комментарием Александра.. Как в том анекдоте: "...доктор, а откуда у вас такие картинки?". Актер на фото честно изображает индейца, а они по всем стереотипам всегда не сильно одеты. Да и знание какая музыка чьим гимном является наводит на мысль.
По остальным негативам. С плиткой и плесенью, кто что ищет, субъективно это. Про сервис не согласен. Уж за что, но за сервис я бы 6 поставил из 5 возможных. С кем бы не сталкивались в отеле, все готовы помочь и делают это с удовольствием. Ну по крайней мере с улыбкой.

20:04 27.07.18

Первый и третий номер Вам тоже понравились? А плесень из бассейна, попадала Вам в организм, ну конечно если Вы пользовались бассейном. А это, скорее всего не очень хорошо. А когда меня уже всё достало, я стал снимать битую плитку.

00:52 28.07.18

Ну скажем так, данное шоу не вызвало резкого отторжения, как и восторга. Но всяко не появилось ассоциаций, что вы упомянули. А в бассейнах я не купался совсем, кроме как релакса, но там только окунался иногда, жил рядом. Я так-то на море ехал, а не бассейны и плесень рассматривать...

09:22 28.07.18

Мы отдыхали с 6-ти летним ребенком и наверное не очень хорошо когда на сцене двое мужчин срывают друг с друга полотенца или устраивают танцы в боа. Я не хочу чтобы мой ребенок считала это нормальным. И в любом случае, я думаю, Вы согласитесь со мной что плесень в бассейне, это нарушение санитарных норм. Мы были в Megasaray три раза и поверьте, в 14 и 15 годах такого бардак в этом отеле не было. Были профессиональные шоу, чистота и абсолютно другое отношение к русскоговорящим. Возможно всё из-за нового корпуса, который увеличил нагрузку на старую инфраструктуру.

17:39 29.07.18

Мой четырехлетний ребёнок два месяца как вспоминает дядю "с сисями и на каблуках" с дневной пенной вечеринки на пляже. Хорошо ещё, что пока не озадачивается вопросом: зачем дядя так оделся... Считаю это недопустимым, так как основной контингент данного мероприятия - дети (процентов 70)
Чуть позднее напишу свой отзыв (были в конце мая-начале июня). Все ещё жду, когда улягутся эмоции, чтобы конструктивно и лаконичнл обрисовать "все" прелести" этого отеля. Но туда я больше ни ногой!!!

18:11 29.07.18

Надо же, меня поддержали)))). Значит моя оценка анимации справедлива. А я уж подумал что мне всё это проводилось))). Жаль что этот отель решил сменить свою целевую аудиторию(((

22:31 29.07.18

Дело в чём. Анимация в 21:15 вообще позиционируется как шоу для взрослых, со всеми вытекающими. Нечего делать там детям младше 12-14 лет точно. Остальное на совести родителей, ну не нравится или кажется неприемлемым, ну встаньте и найдите другое развлечение. С дневной и пенной, о чём пишет Татьяна, если всё так, то перебор со стороны анимации. Но тут, не присутствовал, не могу судить.

22:54 29.07.18

21.15 через день шли детские шоу типа короля льва, фокусники, акробатов и т.д. Возрастные ограничения негде не были указаны. И конечно же, если бы 10.07 где-то была указана направленность шоу, никто бы не повел туда ребенка чтобы потом не объяснять заново что такое хорошо и что такое плохо. Этот отель ВСЕГДА имел направленность на семейный отдых с детьми, и как дневные так и вечерние шоу просто не могут иметь двойного смысла.

23:11 29.07.18

С дневными шоу согласен, не должны. Но, во первых, определенная доля иронии должна быть. Во вторых, вечернее шоу, это adult show, всегда. Другое дело, что некоторые шоу подходят как взрослым, так и детям, но на усмотрение родителей . В любом случае, что за мазохизм? Не понравилось, встали и пошли развлекаться в другое место.

01:18 30.07.18

Дорогой Кирилл,

благодарим Вас, что были нашим гостем уже не первый раз и что поделились своими мыслями с нами. Нам искренне жаль, что в этот раз мы не смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания.
Наш отель является сезонным и в зимний период абсолютно вся территория отеля и номерной фонд проходит через косметический ремонт. Во время высокого сезона также уделяем время и внимание на техническое и внешнее состояние отеля.
Так же Club Mega Saray - это интернациональный отель, где каждый гость, в первую очередь, - гость, национальность или вероисповедание которого, никаким образом не влияет на нашу гостеприимность или оказание сервиса и конечно же, мы приносим наши извинения, если Вам пришлось испытать чувство обделённости.
Comedy show постановлен отельной анимационной командой и был горячо принят нашими взрослыми гостями.
Благодарим ещё раз за комментарий и время, что уделили на написание. Очень надеемся, что у нас ещё будет шанс приветствовать Вас в Club Mega Saray, чтобы вновь завоевать Ваше доверие и любовь.
С уважением,

11:16 31.07.18

Никакой плесени не было! Мы всегда "базировались" возле основного бассейна (с горками), ежедневно плавали в бассейне, но я не видел плесени ни разу! Да честно скажу - я не особо и смотрел! Вода была чистая, бассейн "пылесосили" и "захимичивали" ежедневно, никаких проблем нет с этим! Нет, ладно женщины тут часто делятся своим шоковым состоянием от увиденной случайно фекалии черепашки на газоне, но я искренне не понимаю этих "нежных мужчин", занимающихся поиском какой-то плесени в чистейшем бассейне отеля! Вот когда мы в 12 летнем возрасте были летом на сборах с ДЮШС ЦСКА в одной из подмосковных ВЧ, то купались в бассейне, где вообще не было видно дна, а иногда даже мимо проплывало тельце уставшей плавать крыски...и ничего! А тут хорошем в отеле 5* человек под микроскопом выискивает какую-то плесень которой нет...

11:46 31.07.18

Вы фото смотрели? Это Mega Saray? Мы ходили на пляж мимо второго бассейна. Фото я делал в крайний день отдыха снимая то,что мне попадалось на глаза на протяжении всего отдыха. И это мой общий отзыв на состояние этого отеля в ЭТОМ году. И мы специально поехали в этот отель в третий раз, т.к он был высокого уровня в прошлые годы и соответствовал этому высокому ценнику.

18:58 01.08.18

Херня. Заказной отщыв

19:09 01.08.18

Заказной кем? Инопланетянами, которые периодически забирают Вас к себе и не дают выучить русский язык??? )))

20:19 01.08.18

Кирилл, Вы же понимаете, что в телефоне автозамена? Поэтому Ваш комментарий не совсем в тему: о моем знании русского языка. Вы простите благородно, в отеле были 9 раз. Не считаю Ваш отзыв достаточно объективным. Так сойдёт?

21:36 01.08.18

Мы не были в этом отеле два года. И в этот раз мы увидели, что отель сильно сдал, как сам по себе, так и по качеству услуг. Мы очень сильно разочарованы.Это мой отзыв и моя оценка.

20:22 01.08.18

Что же касается Вашей грамотности: советую перечитать комментарии. Пробелов выше крыши. Что в орфографии, что в пунктуации. Не я завела эту тему.

12:04 03.08.18

Отель прекрасный,были там семьей в июне.Еда,территории все замечательно. А чтоб на отдыхе ходить и смотреть битую плитку,трещины,грязь.То нужно оставаться тогда дома.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (3)