АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 16
Комментариев: 14
Читательский охват: 31962
Фото: 52
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
январе 2016
03.01.16 - 13.01.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Назад в социализм!

Всем здравствуйте! Почему-то отзыва об этом отеле я сразу не оставила, захотелось исправить ситуацию:)))

Летели 13 часов, 2 раза кормили и 2 раза предлагали горячие чай-кофе. Полёт перенесли хорошо, легче, чем думали. Нас в этот отель привезли большую группу туристов, размещали долго, но не очень. Как-то нам удалось поселиться на вилле ближе к пляжу, с видом на ОКЕАН!!!! это было бы восхитительно, если бы погода не подвела.

Отель очень красивый! Главный корпус построен как-то так, что даже сделана маленькая речка в нём... Всё достаточно красиво, хотя мне трудно как-то одним словом описать концепцию.

Итак, мы получили ключ от своей комнаты, но нас предупредили, что комната ещё не готова. Ну, ничего, мы положили вещи в комнате, продукты в холодильник и пошли гулять. ...Когда мы вернулись, мы обнаружили, что комнату "убрали". Холодильник был уже абсолютно пустой и не было кожаных открытых туфель моего мужа. Это была его единственная обувь кроме пляжных шлёпанцев!! При этом наполовину "ободранные" висящие тряпки так и оставались! Называю так, потому что назвать ЭТО шторами или занавесками нельзя.

Долго думали, что делать с обувью, муж говорил, что никто ничего не вернёт, но мы сообщили на рессепшен и нам вернули туфли-тапочки мужа!!! Это было главное! Всё остальное мы сами уже не хотели!

Сам отель нормальный, бассейн большой и красивый, но я люблю море, а тут на Кубе ОКЕАН ПРОСТО ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!

Есть рестораны аля-карт, бесплатно, но надо записываться. Нам ОЧЕНЬ понравился Китайский! настолько, что мы пошли ещё второй раз!

Ездили в Гавану с экскурсией с посещением "ТРОПИКАНЫ". Думаю, что это обязательно к посещению. Ещё мы брали частного гида и он возил нас на Карибское море и в сенот! Это мы попали в какое-то райское место!!

а ещё мы обедали в частном ресторанчике, где только для нас двоих играл и пел целый кубинский ансамбль! всё это вместе с едой стоило 100$.

Ещё мы смотрели виллу Дюпона и виллу Аль Капоне!

Но там на Кубе нет транпорта! т.е. СОВСЕМ нету! поэтому любое передвижение очень дорого. И Вообще, экзотика там, Карибское море и красота неописуемая, но на туристов все смотрят как на дойных коров!! Да и как может быть иначе, если сама политика государства такая: тут две валюты!! для кубинцев одно, а для туристов- в 25! раз дороже - 1КУК=1ЕВРО! Типа они презирают Америку и всё Американское, поэтому Евра!! А туристам грозит уголовное наказание по их законам, если попытаться что-то купить за их песо.

Итог: Впечатления от Кубы несравнимы ни счем!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

на Вилле Дюпона

Фото туриста отеля

Номера

Это то, что висит на окне в комнате.

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус.

Плюсы отеля
красивый отель неплохое питание
Добавлено 24.07.18 22:27 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 11.09.18

Здравствуйте, где брали экскурсии. не хочется переплачивать туроператору

22:59 11.06.19

Гавану с шоу "Тропикана" брали у туроператора и остались довольны.
Карибское море - по интернету нашли русскоговорящего, и он нас возил на арендованном авто. Вышло очень дорого и не очень познавательно, т.к. он особо ничего не мог рассказать, но всё равно получили огромное удовольствие. Повёз нас в сенот, на карибское море где полно разноцветных рыбок, мы плавали с ними и кормили. Обедали в частном ресторане, где целый ансамбль из 4 человек пел только для нас! В Конце дня посетили также виллу Дюпона и виллу Аль Капоне, в которых сейчас рестораны. Это было незабываемо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mziya (16)