АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5747
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель,рекомендую для отдыха.

Отдыхала с семьей с 14.07 по 21.07 первый раз. Прилетели Уральскими Авиалиниями. Сели в автобус и не заметили, как доехали до отеля. Сразу отправили нас на обед, затем надели браслеты и отправили в номера. Заселили нас в номера на 6-м этаже. Номера чистые, просторные, с кондиционером, в ванной комнате жидкое мыло, шампунь (или гель для душа) и фен. Чайник, кофе, чай, сахар в номере. В холодильнике мини-бар (платно), брали только воду - по выезду из отеля денег не взяли с нас. Вид с балкона шикарный на бассейн, море и пирс. Уборка в номере каждый день, полотенца чистые, постельное белье без пятен, пару раз оставляли "на чай". Приятным бонусом был «комплимент» от отеля на день рождения детей – тарелка фруктов и бутылка вина в номер.

Питание разнообразное ("шведский стол"), каша рисовая, яйца вареные, омлеты разные, яичница, разные мюсли, можно было сделать сэндвичи, куча всяких сладостей и выпечки, зелень, овощи на любой вкус (помидорки «черри» очень сладкие), фрукты фруктов было море: арбузы 3 раза в день, персики, абрикосы, виноград, сливы, дыни. Дети объедались макаронами и картофелем фри, мы взрослые предпочитали картофель по-деревенски. Котлеты, фрикадельки, куриные: голень, бедро, окорочка. Пару раз жарили рыбу и шашлыки у бассейна – там всегда очередь огромная выстраивалась. Нарезка сыр, колбаса разная. Напитки на любой вкус - сок, чай кофе, вода в неограниченном количестве, газированные напитки и пиво 1 стакан в руки. В полдник у бассейна выставляли печеньки, кексы, чай, соки, воды и один раз жарили лепешки.

Пляж через дорогу или - лучше переходить по подземному переходу НИКТО, перед Вами не остановится на пешеходном переходе, пропустите все машины и идите. Иначе можно не вернуться. Море чистое, пляж галька. Волны были почти всегда, но детям очень нравились. Лежаки в 9 утра всегда свободные, народ подтягивался к часам 11. Бар на пляже бесплатный только безалкогольные напитки.

Есть 2 бассейна: один возле ресторана, там более спокойно, второй, где 3 горки, но там всегда громкая музыка играет и очень шумно. При обоих бассейнах есть бар.

Анимация каждый день, в 21:30 дети с анимацией, затем в 22:00 взрослые, а потом диско. Вход бесплатный, но напитки платно. Диско почти до 3 утра, музыка орет так, что слышно в номере.

Персонал и люди в близлежащих магазинах очень приветливые.

Когда бронировали тур (ранее бронирование) был вай-фай бесплатный, в мае они пересмотрели и сделали его платным 2$. Сейф тоже платный. И Хамам платный, по приезду очень уговаривали на Хаммам 100$ на всю семью, типа скидка – когда мы отказались от данной процедуры молодой человек очень обиделся.

В нашу путевку входила поездка на ШОПИНГ – решили съездить, так сказать воспользоваться «БЕСПЛАТНОЙ» поездкой – в определенное время приезжает «Газель» и увозит в вас ТЦ «ОЛИМПИЯ» - где берут Вас в оборот – предлагают сначала ювелирные украшения, потом текстиль, сладости, сувениры и в конце меха. Консультанты ходят за Вами по пятам и навязчиво предлагают ненужные Вам товары намного дороже, чем в близлежащих к отелю магазинчиках. Если Вы ничего не покупаете – очень обижаются, потом на жаре долго ждешь Газель, которая должна увезти Вас обратно в отель.

На второй день приезда встреча с отельным гидом, которая рассказывает об отеле, традициях и предлагает разнообразные экскурсии. Мы выбрали обзорную экскурсию по Алании (дороговато на семью из 7 человек -185$). Денег этих экскурсия не стоит – слишком красиво рассказывают, а на деле – все совсем по-другому. Сначала везут в Красную крепость, минут 30 там гуляем, рассматриваем, вход в крепость платная. Потом везут в церковную лавку Георгия Победоносца, где служащая ходит за тобой следом и навязывает дорогие иконы. Когда говоришь, что ограничен в средствах, начинает навязывать иконы с оплатой через Вестерн Юнион и даже оплатой в отеле, через гида. Если оказываешься, смотрит, как на дорожную пыль! Когда выбираешь икону подешевле, говорит, что от этой иконы помощи не будет, так как она не серебряная. Очень неприятно, кроме того курс доллара называют очень высокий. И получатся, что маленькая иконка будет стоить почти 9000. Когда ехали, гид обещала посещение храма Георгия Победоносца, но по факту мы его так и не увидели. В конце поездки всех везут обедать в один из отелей – главное еда бесплатно, а питье покупаешь за 2$ в баре. По окончании экскурсии гид предложила отблагодарить водителя «чаевыми»

Люди примерно 50 на 50 было русских и турок, все очень разные, очень неприятно было наблюдать отношение местных к морю: стоит, курит и «горящий бычок» бросает на пляж или пьет из одноразового стаканчика и также бросает его на пляже. У нас в России культура даже лучше. Я мимо урны ни одного фантика не пронесла.

Я вообще нам все понравилось, не исключено что следующий отпуск проведем здесь!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

отель внутри

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля на ДР детей

Плюсы отеля
близкое расположение к морю
Минусы отеля
навязывание спа-продудур
Добавлено 25.07.18 08:23 (4 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 14.03.19

Здравствуйте, а какой вход море? Есть ли крупные камни, плиты?

18:30 16.03.19

Добрый день! Вход в море галька

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)