АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 334
Фото: 0
334
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
18.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся!

Если вас интересует, особенно, семейный отдых, то вам однозначно необходимо посетить Новый Афон. Очень спокойное и невероятно красивое место! В первое посещение даже не придётся выезжать на экскурсии, так как масса всего на что можно посмотреть, как говорится, не отходя от кассы :-)

Дополняет положительное впечатление о Новом Афоне отель Лернест.

Это небольшой отель (примерно 13 номеров). Очень большие светлые номера с панорамными окнами (2 этаж, 3 номер). В номере есть огромная кровать и диван, холодильник, чайник, фен, кондиционер и качественный вай фай. Всё достаточно новое и чистое.

Уборка производится на ежедневной основе (отдельный поклон уборщице, так как более доброго человека найти сложно). Постель и полотенца меняются раз в 3-4 дня.

Отель очень спокойный, не смотря на то, что наши окна выходили на проезжую часть. Подойдет для отдыха с детками. Есть номера с видом на горы.

На первом этаже расположена столовая, где очень вкусная еда- приготовленная, однозначно, с душой (спасибо за это поварам). При чём по демократичным ценам. Например, ооочень плотно позавтракать можно на 200-250 рублей, обед и ужин может чуть дороже, но это исходя из ваших предпочтений. Если сравнивать с другими заведениями в округе, то здесь, цены и качество одни из самых лучших.

Спасибо большое всему персоналу за доброту и гостеприимство!

А ещё, не можем умолчать) Мы там познакомились с ДУШОЙ Абхазии! С Виолеттой! Пусть она и не имеет прямого отношения к отелю, но, однозначно, является его украшением :-) Это женщина, которая рядом с отелем продает чаи, специи и т.д. Сколько же в ней доброты и позитива! Дай Бог ей безграничного здоровья и многих лет жизни! Хочется отметить, что за настоящим абхазским чаем только к ней, так как он действительно качественный (нами вывезен целый чемодан) и при желании с натуральными добавками. Подделок там в округе, к сожалению, много. Также очень вкусный мёд и гранатовый сок! И всё также по демократичным ценам, в сравнении с округой (так как место экскурсионное). Мёд, кстати, вопреки запретам, нам в небольшом объёме удалось вывезти без проблем. Чача, говорят, тоже очень хороша)) Но нам она была не интересна)

Желаем хозяевам отеля безграничного процветания!

А отдыхающим хотелось бы сказать: помните, при посещении любых мест, что к вам возвращается то, что вы несете в мир и красота в глазах смотрящего! В ответ на улыбку, вам всегда улыбнутся :-) Будьте добры и учтивы. Приятного отдыха!

Наталья и Надежда В. (Екатеринбург).

Плюсы отеля
большие и светлые номера хороший персонал чистота вкусная еда
Минусы отеля
мы не заметили
Добавлено 25.07.18 10:54 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)