АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 9772
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2018
10.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель и нереально красивый риф

Всем привет, пишу отзыв, так как сама читала перед поездкой. Очень удивляют люди, которые пишут об отеле гадости, мол маленькая территория, плохо убирают и прочее. Вот почему наш народ платит по минимуму, а отдыхать хочет , как миллиардеры на Мальдивах???))))

Теперь по очереди: отдыхали в июле 2018г

1) отель. Да, территория действительно маленькая, точнее она узкая, но никто этого и не скрывает, а для нас это было даже плюсом, далеко по жаре ходить не надо. Мы жили посреднике в 15 корпусе, первый этаж с частичным видом на море, очень красиво, ничего за номер не доплачивали. На территории отеля два больших бассейна и два маленьких, каскадный пляж, деревянный пантон ( очень удобный) и нереально красивый риф

2) риф. Когда спускаешься в воду, складывается впечатление, что ты плаваешь в аквариуме, а не в море, очень много рыб: разных, красивых, маленьких и больших, мы видели даже ската днём, а ночью, когда уже хорошо стемнеет, пантон подсвечивается и на свет приплывают крылатки, очень вам рекомендую сходить на них посмотреть, а ребята из отеля говорили что и мурену видели

3) еда. Нормальная еда, ни разу не видели чего-то пропавшего или плохого качества. Единственное это у них очень гадкая колбаса и сосиски, но муж ел)) давали осьминогов один день, аврбузик несколько раз, инжир один вечер был ( очень вкусный, у нас такого спелого не бывает), всегда куча тортиком (так себе), слоек, финики, дыня, апельсинки ( очень вкусные), бананы. Кстати всегда есть кофе в кофемашинах (очень даже ничего), в барах всегда можно взять воду 0,5 в бутылках в неограниченном количестве, в номере тоже каждый день 1,5 воды ставят и чайный набор обновляют( чай, кофе, сахар, сухие сливки). Всегда есть мясо ( говядина курица), рыба , картошку можно есть только фри или чипсы, а так очень гадкая( мы ели пасту), овощи свежие, тушенные, вареные))если не придираться, то все супер)

4) рестораны: были мы в ресторане Элемент один раз бесплатное посещение, ничем от основного еда не отличается, только обстановка поромантичнее возле бассейна. Были в рыбном ресторане на двоих 22 дол пол кило креветок и крабов, честно, не очень!!! Не стоит оно сколько, креветки ничего, но краб отвратный и разбирать надо самому руками, вообщем не советую.

5) бары. Не понимаю почему все пишут, что плохой алкоголь, мы начитались отзывов и ожидали намного худшего. Нормальный для бесплатного алкоголь, пить можно, ром кола неплохая, пиво как наше бутылочное, вкусненькие безалкогольные коктейли с сиропом, только вино не понравилось (очень кислое). В барах в обед дают мороженное, тоже неплохое, особенно шоколадное

6) экскурсии. Мы ездили на о. Тиран за 25 дол с человека с одним погружением с аквалангом. Брали у гида в отеле были скидки . Очень понравилось, на весь день, хороший катер, три остановки для ныряний, можно с масками, а можно с аквалангом ( очень советую не жалейте денег, сверху все вообще не так). очень крутой день был, мы под сильными впечатлениями заказали ещё одну экскурсию на заповедник Рас Маххамед, но уже в инете у Мидо ( начитались отзывов) , намного дешевле. Мы ездили за 28дол с человека с одним погружением. Здесь было ещё круче : две остановки для ныряний ( кстати ещё круче погружение, как в сказку прям попадаешь, вокруг очень много мелких разноцветных рыбок и ты прямо в их стаи вплываешь))) и одна остановка выход на песчаный берег( нереально красиво, песок белый, куча живности в ракушках, очень понравилось) . На Расс Махамед стоит съездить. Также брали экскурсию на квадроциклах в пустыню тоже в отеле 15дол с человека, нам повезло у нас была группа из всего 10 квадриков и я ехала последней ( очень советую), приходилось постоянно догонять на очень большой скорости, иногда аж страшно, круто, и ещё очень красиво в пустыне, правда много мусора(((

6) ездили на площадь Сохо. Бесплатно автобус по предварительной записи. Для нас ничего интересного, смотреть нечего, все очень дорого, намного дороже, чем в магазинах возле отеля. Кстати о них, торгуйтесь , все что стоит 2-3 дол, на самом деле за 1 покупали, приходите за сувенирами и манго в последний день, когда загорелыми будете.

7) инет. Покупали карточку Оранж в аэропорту 9 дол 6 Гб , очень хороший 3G у них.

Плюсы отеля
риф!!!!!!!
Минусы отеля
не прибирайтесь и все будет ок
Добавлено 25.07.18 13:29 (4 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 26.07.18

Мурену видели днем,метра 1.5-2.Зрелище не из приятных,по дну,между кораллами развивалась.Честно говоря возникло желание выскочить из воды)

22:32 26.07.18

Мурену видели днем,метра 1.5-2.Зрелище не из приятных,по дну,между кораллами развивалась.Честно говоря возникло желание выскочить из воды)

20:46 16.09.18

собираемся в октябре сюда, хочется красивого рифа и много рыбок.Скажите. есть ли здесь Наполеоны, рыбы флейты,тунцы стаей и др ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся (2)