АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6694
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природа очаровывает !

Прошло несколько недель прежде ,чем захотелось писать отзыв .Начну с авиа перелета .Летели Pegasus .Долетели без задержек .в полёте давали напитки и бутерброды .Багаж у них суммируется ,если кому то интересно .Встретили нас тоже нормально . Теперь о приезде в отель.Приехали рано утром и нам сразу предложили заселение ,но так как номер нам не понравился ,предложили ещё четыре на выбор.Мы выбрали номер 2606.Очень удобный ,пешком можно дойти до всех точек отеля .Не надо было ждать шатл.Спасибо Мехмеду с рецепшен .О номере ,все как на картинке,но все старенькое ,в углу плесень,на потолке дырка,в общем все требует ремонта !Убирались нормально ,все приносили ,претензий нет. Теперь о пляже ,вроде все хорошо ,но зонтики ,это проблема для многих .Хочется тени-приходится двигать лежаки по кругу ,иногда их просто некуда подвинуть ,а на солнце порой лежать невозможно ,очень печёт .Море бодрит ,но очень чистое .Дядя ,который собирает полотенца на пляже ,частенько забирал их пока ты в море .Выходишь ,а полотенец нет.Туалета прямо на пляже нет,надо чуть пройти . Очень красивый пляж Клеопатра ,но если ты не живёшь на вилле ,то пройти туда не можешь !А вот вечером посидеть на скамейке на острове просто сказочно .Чем то даже напоминает океан .Территория отеля очень большая ,и если не хотите ходить есть остановки ,и через каждые 10/15 минут вас на мини автобусах отвезут куда хотите .Мы ходили пешком !Что сказать о питании?! Честно ,никак не премиум класс ,голодным не останетесь ,но никаких изысков ,да и выбор невелик .Поражал выбор сыра на ужин -два !Странно как то .Первый раз такое видели .Воевала с зелёными арбузами .Ну никак не хотелось есть полузеленый арбуз в стране ,которой они растут .Просила и резали другой .В а-ля карт не ходили ,как то не хотелось .Те кто там был не советовал .Алкоголь говорят хороший ,но мы не пьём !А вот кофейня хороша !Кондитерская слабовата ,даже пахлавы никогда не было .Сравниваю с отелями ,в которых была .Да ,ещё хотелось сказать о кальянной- хороша ,но ,по всем параметрам дороговата ,180 лир . Хотелось бы отметить девочек гестрелейшен ,все умнички ,но Эмилия просто звезда ,всем поможет ,все расскажет .И хочется сказать спасибо Озгюру с рецепшен .Очень отзывчивый молодой человек! В город ездили сами на долмушах ,очень удобно и просто .Интернет работает на всей территории без проблем !Вроде все описала ,честно ,все как бы хорошо ,но не для уровня отеля Rixos ,да ещё и премиум .На счёт вернуться в этот отель ?!не знаю ,в Бодрум ,да !Раньше читала в отзывах ,что отель выигрывает только своей территорией ,не верила ,сама убедилась !Не стоит он таких денег !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 25.07.18 15:12 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 17.04.19

Придётся тоже убедится в правоте вашего отзыва. Но че то во охота посетить , хотя и догадываюсь что ждёт . Езжайте в Vogue , мне кажется он однозначно лучше .

21:33 09.06.19

Чем лучше вог? Как-то не очень по вогу отзывы, что муровейник, очень много детей и вообще людей, даже очереди за едой и проблемы с лежаками((( тоже выбираем отель в бодруме на осень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация