АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13434
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2018
24.06.18 - 08.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не экономьте деньги на отдыхе!

Получился небольшой рассказ, но он будет полезен туристам, которые хотят посетить этот отель…Авиакомпания Сибирь, или S7 попросту великолепно справилась со своей работой, регулярный рейс, отличное обслуживание, быстрое получение багажа, правда и туда и обратно хронически опаздывает на 1 час, но простим ей мелкие недочёты.

Отель конечно не 5 звёзд, дай бог дотягивает до 4-х и не более, короче четверка с минусом. Напитки исключительно турецкие, а других то и нет вовсе. Отель конечно детский и рассчитан на родителей с детьми в возрасте не более 6 лет. Для детей более старшего возраста там просто нечего делать. Как мне сказал сотрудник отеля, что на каждого взрослого приходится по 2 ребенка. Короче это просто детский сад на выезде)). Визг и писк везде. Моим детям было скучно(8 и 11) и они сразу попросились на бананы и парашюты. Клуб Тукан предоставляет данной возрастной группе только…телевизор)). Анимация так же рассчитана на малышей.

При заселении нам категорически не дали номер в основном здании(было оплачено), объясняя, что бунгало лучше, и что мы можем поменять его через 3 дня. Сами понимаете, что с 2-мя детьми, заново упаковывать вещи и переезжать никто не будет. На это и расчёт. В основное здание селят турок и очень упорных русскоязычных граждан. Кстати о гражданах, они представляют следующие государства: РФ – примерно 50 процентов, турок – около 25 процентов, украинцы-процентов 20, остальные это белорусы и единичные в поле зрения немцы. Надо сказать, что за всё время не отмечал каких либо межнациональных споров. Все вели себя спокойно и мирно. Удивил меня отельный гид Эльчин(турок), который оказался крайне наглым и безразличным к нам. Его интересовали только экскурсии и деньги.

Теперь самое интересное – питание. В отеле один ресторан (я бы назвал ее столовой). Поэтому народу там немерено, особенно, если хотите поесть во время. Много фруктов и овощей, бесплатный свежевыжатый (вами) сок из апельсинов сомнительного качества(засохшие, с бочками), но на вкус нормально. Из горячего предлагают только изделия из кур и индейки и множества субпродуктов. Это честно говоря удивило! За всю жизнь я не ел столько почек, печенки и сердца…А дело в том, что мяса то в столовой нееет. А были мы там 2 недели. Рыба предлагается сильно пережаренная и непонятно какая. Ну за то много макаронных изделий и жареной картошки фри, чем собственно питались все дети в отеле)). Из напитков: порошковые соки и кола в любом количестве. Кофе исключительно из автоматов. На территории есть кофейня, где можно попить настоящего кофе. Но и здесь бармены стараются подсунуть тебе из автомата)). Есть 1 ресторан Ala-Card. Но если вы хотите в него попасть, надо записываться сразу по приезду, потом поздно будет. Там вот можно поесть мяса, но готовить его вы будете сами – самообслуживание…, дают тебе барбекю и мясные изделия и готовь…кому то нравится, нам не понравилось, хотелось белых скатертей и официанта, как это делается в других приличных местах. Номер. Номер небольшой с двух этажной кроватью для детей, минибар бесплатный, но пополняется(вода, кола)только если скажешь. Кстати, номер почти весь по тихоньку разваливается(оголенные провода, отлетающие полки, провисшие матрасы у детей). Обслуживающий персонал – киргизы, поэтому проблем со знанием иностранных языков не было – все говорят по русски. При этом не пристают и не ругаются. Бармены – все турки, это наверное особое почетное место работы. Наливают сколько хочешь)) Но напитки их на любителя, очень резкие. Пиво отличное! Территория. Большая с очень большим пляжем и что удивило, не надо занимать места – всем хватает лежаков. Море. Голубое, прозрачное, чистое, есть плотик для ныряния. В общем по этому вопросу – пятерка с плюсом! Выводы. 1. Если у вас дети старше 8 лет – вам туда не надо, заскучают. 2. Если хотите поесть вволю и вкусно – доплатите еще немного денег и езжайте в другой отель. 3. Если вас интересует пляж и купание – только сюда! 4. Если вы любите отдых вдвоем – только не сюда – вам дети взорвут мозг! 5. Если у вас дети менее 1 года, ищите другое место, поскольку особого детского питания нет. 6. Если вы владеете киргизским языком – только туда, будете везде своим!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Апельсинчики "Отожми сам"

Фото туриста отеля

Номера

Фен "Держи сам"

Фото туриста отеля

Номера

Полка "Придержи сам, а то.."

Фото туриста отеля

Номера

Роутер "Сделай сам"

Фото туриста отеля

Номера

Телефон "Подключи сам"

Плюсы отеля
пляж море солнце
Минусы отеля
номер питание столовая отельный гид эльчин
Добавлено 25.07.18 16:10 (4 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 03.08.18

Уважаемая kostabrava!
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв об отеле.
Для нас на первом месте стоит благополучие гостей, поэтому, в стремлении предоставить высокий уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря Вашим отзывам мы имеем возможность развиваться дальше.
Хотелось бы отметить, что номера предоставляются согласно ваучеру, и если такой номер предоставлен не был, то в течении нескольких дней его обязтельно сменят на полагающийся. Кроме главного ресторана, есть снек бар у бассейна, кондитерская и а ля карт рестораны. В турецком как вы отметили концепт барбекю, где гости готовят главное блюдо на мангале сами, в рыбном и итальянском обслуживание по меню.
Спасибо за отмеченные так же положительные стороны. Ваши замечания были проанализированы и донесены до сведения руководителей соответствующих департаментов, а также руководства отеля.
С уважением,
Представитель отдела по работе с гостями
TUI Fun & Sun Club Saphir

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kostabrava (10)