АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2267
Фото: 11
Отдыхал Парой в
июле 2018
16.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как одно мгновение…

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в «Jaz Fanara Resort & Residence».

Отдых прошел как одно мгновение, хочу отметить, что в Египте далеко не в первый раз, скажу скептикам, что и другими курортами избалованы, Турция, страны Азии и Европы. Так вот, я теперь понимаю почему люди ездят в этот отель по 10 и более раз, он того стоит. Начиная со встречи в холе отеля по приезду, на протяжении всего отдыха, и провожая Вас при отъезде. Действительно уезжать не хочется.

Очень коротко про наш отдых. Поселили быстро в отличный номер с видом на море. Что удивило, браслеты шелковые, и то что можем пользоваться всеми услугами отеля еще до заселения.

Питание супер, дефицита нет, всего вдоволь, мясо, курица, рыба каждый день в полном изобилии, ешь сколько хочешь!

Мороженое с 11.00 в баре у бассейна в неограниченном количестве, мороженное реально вкусное, производства «Nestle». Отличный кофе в лобби-баре. Вкусные коктейли, пакетированные соки гуавы. Отличный номер класса супериор с видом на море.

Очень важный для нас факт, не видел ни одного «ужратого» отдыхающего! Анимация не навязчивая (что нам очень нравится, терпеть не можем, когда затягивают на мероприятия), на пляже и возле отеля никто не лезет с предложениями массажа, дайвинга и тур. поездок, зазывалы есть, но они просто есть, к нам за все время подошли два раза, после отказа больше не подходили.

Персонал услужливый, улыбчивый. Заселились в номер не нашли полотенец, позвонили на ресепшн, через 5 минут принесли и извинились. Не могли разобраться как работает сейф, позвонили сказали через 10 минут ожидайте, обещание выполнили пришли и все настроили!

В номере регулярно убирали, меняли полотенца, в номере всегда был пакетированный чай и кофе, плюс 1,5 воды (кстати тоже «Nestle») ежедневно.

О море много написано повторятся не буду, скажу, что оно лучшее за все пляжи на которых бывал в Египте, кто едет с детьми идеально, песок, очень красивый риф, на него возят корабликами туристов на дайвинг, своего понтона нет, но он и не нужен, так-как можно плавать в пределах своего отеля. Рыб большое количество, и ближе к рифу нужно быть внимательным, много ежей и лично видели рифового ската хвостокола.

Ну и чуть-чуть дёгтя…) Ужасный вай-фай, в номере его просто нет, в холе почти тоже, появляется и пропадает!!! Для руководства отеля, обратите на это внимание. Люди не могут быть оторваны полностью от своей деловой жизни на время отдыха.

И последний момент, не красиво поступили с напитками в номер. Конкретно, пришли с пляжа в номере сумка с тремя бутылками прохладительных напитков, «7 ап, Миринда, Пепси» спросили на ресепшн и гостевого менеджера говорят «…Вам презент от отеля», на выезде попытались срубить за это деньги, но после напоминания о нашем обращении об этих напитках, сказали ОК.

В целом все понравилось, будем всегда приезжать в «Jaz Fanara Resort»!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
все кроме вай-фая
Минусы отеля
очень ужасный вай-фай!
Добавлено 25.07.18 17:08 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 27.07.18

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

13:55 09.08.18

Здравствуйте! Я хотела уточнить об отеле Jaz Fanara Resort & Residence 4*. Там дайвинг, снаряжение и обучение бесплатно?

22:30 26.08.18

Юлия, бесплатно под залог только прокат маски и ласт. Кто то говорил про бесплатный тест дайвинга у берега, но инструктор по дайвингу мне ответил что меня ввели в заблуждение.

13:25 13.08.18

Олег добрый день! Вопрос: Ближе к рифу уже плывешь, или еще идешь?

22:18 26.08.18

Михаил, от берега в прилив плывешь не доставая дна, но ближе к рифу уже можно стоять. Над рифом, хоть он и местами мертвый, уже плывешь, хоть и глубина не большая. Стоять на рифе запрещено! В отлив проплывать к краю рифа для новичков проблематично.

22:25 26.08.18

Я плаваю в одежде, что бы не сгореть и если где шарканусь об мертвый коралл, то не страшно, а еще в отлив выбираю места чуть поглубже. Выплывать к краю рифа мне больше нравится слева вдоль буйков по направлению к лагунке.

18:56 17.08.18

Олег, скажите летели через Стамбул? В итоге отдых с учётом такого трансфера заметно подорожал?

17:44 27.09.18

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой номер брали при покупке тура? Очень красивый номер у вас на фото, хочется попасть в такой же )). Или вы брали самый дешевый и договаривались на месте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (2)