АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5024
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
12.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для ночевки

Отдыхали семьей с ребенком 12 лет.

Начну издалека. Тур во Вьетнам мы планировали долго, в Азии до этого не отдыхали. Целью было не есть-спать-пить, а узнать что-то новое и получить много положительных эмоций. Именно поэтому максимально сэкономили на отеле, но максимально потратили на экскурсии и развлечения. Были в Далате, северных, южных островах, пляже Зоклет, грязях Тхап Ба, Винперле, на обзорной по Нячангу, на байке ездили встречать рассвет, на пляж Бай Зай, в торговые центры. По городу семьей перемещались на такси, цены вполне приемлемые.

ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН за 3-ей линией, до моря идти 10-15 мин. По пути множество вьетнамских кафе с тазиками с морепродуктами, которые тут же готовят хоть на пару, хоть на гриле, суп Фо, свежевыжатые соки и масса других вкусностей, место, где закупают фрукты все туристы проживающие в округе, не вижу смысла бегать по всему городу и рынкам в поисках фруктов на 2 донга дешевле. На 3 линии ювелирный, Сапфир, РИЦ (в нем покупали экскурсии, меняли деньги, покупали туристическую симку с интернетом). Бассейн на 8 этаже, столики, шезлонги, душевая, санузел.

НОМЕР хороший для 3*. 2 отличные огромные кровати, весь набор мебели для комфортного проживания, телевизор, который мы ниразу не включили. Вид из окна на город, белого будду, утром слушали бой колокола католического собора. Полотенца меняли, постельное меняли, пол мыли, все средства гигиены докладывали. Если честно, совершенно не было ни времени, ни желания считать, рассматривать пятна и т.д. На чайнике была сломана крышка, сфотографировали при заселении, сразу показали на ресепшене, девушка вьетнамка сказала, окей, мадам и все. Брали полотенца из номера, во время уборки нам оставили записку, что не хватает полотенец, мы их показали на ресепшене, та же реакция- улыбка, ок и все.

РАЗМЕЩЕНИЕ Заселение в отеле в 14-00. За раннее размещение просят доплату. Мы не воспользовались, сходили в РИЦ, поменяли деньги, выкупили экскурсии, позавтрали в пицерии. Заранее прочитали про разновидности номеров и поняли, что нам нужен номер с балконом, а это номера Senior Deluxe Room! Оплачивашь при покупке тура именно этот номер и никаких проблем!

ПИТАНИЕ в отеле на 3*. Никаких все включено до пуза. 8 горячих блюд, яичница, несколько супов, несколько салатов, арбуз, драгон фрукт, кофе, чай, какой-то сок, сгущенка, лед. Нам хватало. Завтракали всегда в 6.30-6.45, так как время дорого и все экскурсии начинаются в 7-00, поэтому все всегда было горячее и в наличии! И мясное и овощи и горячая яичница.

ВЫСЕЛЕНИЕ прошло за 5 мин! Никаких вычислений лишних пятен. Начитались, что все очень сложно, боялись-переживали, но никаких проблем не возникло!

ИТОГИ. Отель для ночевки и завтрака! Если после завтрака придумывать себе развлечение на весь день, и уходить из отеля до ночи, то отдых пройдет на ура!

Надеюсь мой отзыв не показался слишком положительным, мы только что вернулись из Вьетнама и на данный момент эта поездка перебивает по полученным эмоциям все остальные неоднократные в 5* в Турции и Египте. Не ищите минусы, планируйте свой отдых заранее, изучайте особенности страны в которую едете отдыхать и все будет отлично!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Анна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
стоимость тура удачное расположение шикарный вид из номера на 14 этаже
Минусы отеля
не стоит искать минусы за такую стоимость
Добавлено 25.07.18 23:12 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 20.09.18

Подскажите стоимость тура??????

09:05 20.09.18

Тур покупали через Пегас весной из Новосибирска. 116 на 3-х с завтраками на 12 ночей

18:47 04.12.18

Добрый вечер, подскажите на каком этаже вы жили и бассейн во-сколько закрываеться? Спасибо.

19:02 04.12.18

Добрый вечер! Мы жили на последнем, 14 этаже. Но по факту здание 13-ти этажное)) даже в лифте не было кнопки на 13-й этаж. Бассейн закрывается в 20-00. Точнее, выключают свет. Перед бассейном нет стены и хватает уличного освещения при желании попить пиво, пока дети плюхаются в темноте. Мы пару раз сидели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)