АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 386
Читательский охват: 5139
Фото: 5
Отдыхала Парой в
мае 2018
27.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Здравствуйте, уважаемые туристы! Были парой я и мой муж в этом отеле с 27 мая по 6 июня 2018 года. Приехали в отель около 9 часов вечера, на рецепшене нам сразу одели браслеты и отправила ужинать Номер был далековато, но мы не стали менять, нас все устроило, конечно номер SINGLE SAVER ROOM DBL требует реновации, старенький, и очень далеко от моря. Кстати, был ремонт других корпусов, и иногда ночью были слышны звуки ремонта, и это мешало спать, но обратившись к Guest Relations Тамаре, вопрос сразу же был решен. Понравилась территория отеля, вся в зелени, постоянно все поливается.

В это время было мало туристов, поэтому всегда можно было найти место в ресторане и свободные лежаки на пляже, но думаю, что если народу будет больше и все корпуса будут заняты места на пляже будет маловато. Очень плохо, что нет туалета на пляже, многие туристы об этом пишут в своих отзывах, однако руководство отеля ничего для этого не предпринимает.

Питание мне понравилось, но все как-то однообразно каждый день почти одно и тоже, может повлияло, что мало туристов.

По этой причине, что отель не был заполнен на 100%, всегда можно было найти место в ресторане и на пляже, но думаю, что при большей заполненности туристов в отеле, места будет не хватать.

Очень понравился пляж и море, всегда тихое, но спуск к морю напрягает по ступенькам, особенно от пляжа подъем, конечно можно подниматься по дорожкам, но все-равно после плавания и жары, трудно осилить.

Очень понравился персонал отеля, все улыбаются, очень приятно.

Про анимацию, по факту ее просто нет в отеле, и многие жаловались, не работают, необходимо усилить работу аниматоров в этом отеле.

Очень много комаров, отель пытается как-то с этим бороться, но бесполезно, нам было все предоставлено для борьбы с комарами, но толку нет, я постоянно были покусаны ими, пытались не открывать балконную дверь, спали с кондиционером, но невозможно душно, приходилось опять открывать дверь, лежа на кровати можно было руками убить сразу до 20 штук комаров, испытано.

Понравилось то, что по любому вопросу можно было обратиться к Тамаре, и она всегда все решала. Нам не понравились алкогольные напитки, более менее пиво нормальное. Очень понравились концерты в отеле, особенно танец мальчика, который крутится, и певец молодой. Прочитала в других отзывов, что от отеля был презент в виде напитков, нам никакого презента не было, и находясь в отеле не слышала про это.

В целом отель понравился, обязательно вернусь сюда еще отдыхать, и другим буду советовать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот такое рисунок делаю из пенки кофе капучино

Фото туриста отеля

Прочее

Очень понравился голос у этого певца в отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Такой забавный кораблик сделал уборщик в номере

Добавлено 26.07.18 08:32 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 27.07.18

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация