АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3626
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel Plaza Spa Apartments (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
07.07.18 - 11.07.18
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не будет реновации - больше не вернусь

Неоднократно останавливалась в отелях сети Grecotel и для отдыха и по работе ( в рамках рекламных туров). Если бы Grecotel Plaza & Spa был моим первым знакомством с Grecotel, я бы никогда больше не стала останавливаться в этой сети!

Первое что поразило: крохотная рецепшн, со старой мебелью с такой вытертой обивкой, что даже на дачу к бабушке это поставить стыдно. Задумка отеля интересная: апартаменты с кухней, с большой плитой и духовкой, можно готовить самим. Но номера неудобные. Наш 2-х комнатный, двухэтажный порадовал размером основной спальни и ванной, а вот гостинная где распологаются 2 доп. места очень тесная! Для 4 человек было предложено всего 3 стула за столом, 4 просто некуда было ставить, между обеденным столом и кроватями можно было с трудом протиснуться на малюсенький балкон с обшарпанными перилами. Если объетивно, комфорто там можно разместиться только втроём. Уборка посредственная, лестницу на 2 этаж не подметали ни разу, пол лишь слегка на 1 этаже. Лестницы-переходы между этажами- старые и потрепанные. SPA отеля радует ценами, но не качеством, уход для лица - только очищение и маска, никакого массажа. Особенно поразило, что мастер использовала довольно грубые резиновые перчатки даже во время нанесения крема. Очень неприятные ощущения. За что можно похвалить? Хорошие завтраки, здесь качество Grecotel на высоте, по воскресеньям дополнительно в меню завтрака слабосоленая красная рыба и шампанское. Неплохое расположение, до центра города около 30 минут пешком, пляж включен (расположен через дорогу от отеля) песок, пологий вход, купаться удобно. Своей парковки у отеля нет. На данный момент цена не соотвествует качеству.

Подводя итог: отелю срочно нужна тотальная реновация, после этого, возможно, там будет комфортно отдыхать.

Плюсы отеля
расположение завтраки
Минусы отеля
тесные номера качество услуг в спа очень маленькие балконы маленькие бассейны
Добавлено 26.07.18 10:55 (1 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 27.01.19

Ваше утверждение "На данный момент цена не соотвествует качеству" не имеет вообще ничего общего с реальностью!
Да, вероятно не помешает частичное обновление мебели, возможно подкрасить ... Но не более того и это вообще не влияет на качество отеля!
Что касается размера\площади Вашего "номера", то скорее всего Вы не правильно выбрали\забронировали. Вариантов размещения там много!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация