АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7931
Фото: 65
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв о "Timo resort hotel "

Хотела написать отзыв еще будучи в отеле, но Турция этот сайт блокирует и вы не можете ни с какого устройства зайти.

Приехала в отель 28 мая к 23м часам. Дали номер на 6 этаже .Номер 1607. Скажу сразу- жарко и душно(мансарда ) и ко всему очень маленький балкон. Вдоль балконов по всему уровню идет еже один общий балкон - так что легко перешагнув перило(оно не высокое) можем смело разгуливать вдоль всего этажа )))

Утром переселилась за 15$ на 4 этаж в номер с видом На море . И тут очередное разочарование --- вид конечно потрясающий !!!! Но дорога, которая разделяет отель от моря---это жесть

Шум никогда не заканчивается. Водители сигналят Всегда, и в знак предупреждения опасности и еще поздороваться им надо. Даже если учесть, что я немного выпивала, то и этот факт меня ночью не спасал. Спасли меня только наушники от телефона. Использовала как бируши )))))))правда эта мысль пришла ко мне через неделю)))

Берите любой номер над рецепшен ( назовем его левой стороной отеля - с той стороны поднимается солнце) или с правой стороны - солнце там к обеду только ) и ближе к углу здания - там не так шумно и море видно . Мои друзья жили в 1310 - это 3этаж над рецепшен. Я на 4 левая сторона .

На рецепшен русский понимают, поэтому все замечания и пожелания вы можете сразу говорит, а не держать в себе )) реагируют. Ругаться не рекомендую. Все мы люди и хотим решать вопросы на приличном уровне. Скандалы никто не любит. Да и отношение будет другим. Пришли, рассказали о проблеме, высказали пожелания и дайте возможность им исправиться. Замечания конечно у вас будут. Уборка на 3 балла. Ковровое покрытие пылесосят плохо ( особенно у двери с той стороны , в которую они открываются. ) Поэтому , когда идете на море , на пару мин задержитесь на рецепшен и скажите чтоб убрали ваш номер . Если видите, что вам пора поменять полотенца в номере- придите и скажите. Пусть на рецепшен запишут в свою волшебную тетрадь - так больше шансов что сделают.

Интернет на 6м этаже не работает практически. Да вообще можно сказать Не Работает. Как-то был один вечер , что связь была , но это было чудо))

На 4м тоже очень плохо работает. Постоянно нужно вводить логин и пароль . Интернет работает на 1м этаже у бара . Работает у бассейна и за столиками на улице . В самом ресторане работает, но не везде ). Работает интернет и на пляже.(лучше, чем в номере )))))).

По средам у отеля располагается рынок - фрукты, овощи , сладости...можно что-то прикупить. Я покупала фрукты-черешню и клубнику. В отеле их не было.

В отеле были только апельсин, Грей,яблоки, сливы , арбуз, дыня, но не вкусная совсем-зеленая какая-то. Рядом с отелем есть базар.торговые центры. Макдональдс(фри в отеле нет, поэтому некоторые изредка водили своих чад туда ).

Меня удивило, что в отеле 5* не было никакого выбора морепродуктов. Креветок я не увидела даже в салате...красной рыбы не было ни разу. Но Очень!!!вкусный суп с чечевицы!! Рекомендую. Я решила его попробовать к концу отдыха и конесно же пожалела, что раньше не решалась - все супы -пюре в отелях были очень солеными для меня и я их не очень любила. Этот что надо !!!!

И не было никаких орехов и сухофруктов (как в отеле "PALMERAS..."- рекомендую -конесно и минусы и плюсы есть везде, но у меня этот отель пока в преоритетах).Но это отдельная тема.

Натуральных кофе в отеле на платной основе, у бара на 1м этаже. Но я знаю рядом кафе "Yemen Kahvesi Konakli " , где прекрасный кофе готовят, поэтому я в отеле даже не попробовала, хотя следовало бы , чтоб знать ))

На дискотеку в отеле мы не ходили, мы ходили в клуб местный. Очень хороший клуб. Туристам вход бесплатный. Местные платят за вход. Поэтому не удивляйтесь, если к вам местные подойдут и попросят вас туда провести , якобы они с вами за компанию.

Ездили 2 раза от отеля бесплатно в клуб "робингуд" в Аланию. Трансфер от отеля в 23 отправляется, и возвращаетесь в отель в 3 ночи. Такси от отеля до Алания 25$. А некоторые водители и 25 евро говорили. И тут будьте на чеку !)

Официанты туристов обманывают - на баре стопку текилы вы купите за 5$ , а официант с вас возьмет 10. Имейте ввиду.

Даже не буду перечитывать отзыв.)) Что вспоминала- о том и писала.

Горка в отеле одна единственная и с нее нужно еще уметь съехать. Так что отталкивайтесь хорошенько на старте, чтоб вас не пришлось вытаскивать ))) у меня с этим проблем не было- умею . Но мы с компанией решили все таки посетить наш любимый остров у моря , где куча горок и бассейнов. Мы купили на день браслеты На рецепшен в отеле "eftalia ocean" и провели время в удовольствие .

Будут вопросы - спрашивайте . Отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 26.07.18 11:01 (4 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 28.07.18

Здравствуйте,Мила!
Спасибо Вам за Ваше мнение!
Спасибо за оставленные Вами фотографии!
Все перечисленные Вами замечания мы передали на рассмотрение в Менеджмент отеля.
С наилучшими пожеланиями,администрация Timo Resort.

21:12 02.08.18

А на море были???Как пляж,заход в море???

23:46 02.08.18

У самого берега мелкая галька, затем крупнее. Есть полоса, где один песок. После этого снова галька. Есть камни крупные и слева пляжа даже какая-то плита лежит. Я заходила в море с правой стороны. Там плавный спуск

14:04 03.08.18

Спсибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila S (14)