АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1123
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
13.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июле оказался Сказкой

Отдыхали с семьей, дочке 13 лет в июле. Первый раз не хотелось уезжать, отдыхаем в Турции 13 лет. Но этот отель очень нам понравился, только в начале немного смутил скромный холл. В отеле 90 % отдыхающих с детьми, но мы их не замечали.

В отель мы приехали в 8.00, пошли позавтракали и в 10.00 мы были в своих номерах!!! спасибо огромное Гульниссе с рецепции. Поторопила уборщиц. Номера просторные, новые душевые, краны, мебель. Чистота и порядок!

Наш ребенок окунулся в веселую жизнь отеля сразу, она занималась в тинэйджерской группе. Днем мы общались по телефону, а вечером в 23.30 загоняли ее в номер. WI-FI в отеле выше всяких похвал, даже на пирсе связь великолепная, для нас это было очень важно, муж на отдыхе уделял время работе на компьютере, а в остальное время играл в волейбол!!! Желающих поиграть было много, муж рассказывал, что многие договариваются и приезжают в отель повторно в одно и тоже время, чтобы играть в волейбол. А я отдала себя полностью морю и еде!

Море просто великолепное, теплое чистое, заход хороший. Загорали мы на пирсе, там ветерок и совсем не чувствуется жары. Место на пирсе заранее не занимали, в 9.00 утра всегда можно найти свободное место. Отдельное спасибо спасателю, он сразу понял, что плаваю я не уверенно, и когда я плавала следил за мной. Из моря не хотелось выходить, пока плывешь до буйков, разглядываешь дно моря, рыбок.

На пляже свободных лежаков всегда хватало, не было в этом отеле суеты, плача детей. Многие родители отдавали своих детей в космический детский сад! Нам дочь рассказывала, что там есть все : электрические люльки, просторные кроватки, стопки памперсов, вкусное детское питание для грудничков, а самое главное - это контроль и увлекательные занятия с детьми. Шеф детского сада удивительная женщина, она умеет все, быть доброй отзывчивой веселой знает много языков, дети ее обожали. Наша дочка периодически заходила в этот садик, восхищалась чистотой и порядком, добротой персонала. Дети не хотели оттуда уходить!!!!

Ресторан удивил. Все готовят при тебе. Нарезают свежие салаты, очень приятно, на гриле индейка, баранина, говядина, рыба. Такое разнообразие мяса и рыбы каждый день! Огромный выбор фруктов: персики, нектарины, сливы,инжир, черешня и т.д. Браво ШЕФ ПОВАР! В какой-то день я думала что лопну, такой вкусной рыбы на гриле и в кляре я не ела нигде. Вечером выносят с фейерверком огромный торт, ради интереса взяла 2 маленьких кусочка попробовать, это оказался торт мороженое - такой вкусный!!! съели еще по 2 кусочка, ночью ели заснули. Так нас кормили. Спасибо огромное шеф повару!

Хорошие ребята в баре на пляже седоватый Кемаль и молодой мальчик Хусейн , вкусно готовили пиноколаду.

Вечером помогала дискотека у бассейна, или на пирсе, каждый раз тематическая. Потанцевать наша семья любит. Вообще шеф анимации - супер профессионал! Пообщавшись с аниматорами, мы поняли что он контролирует все и всех. Шоу - только интересное, он наблюдал за нашей реакцией. Не хотелось вечером расходиться, попросили пару песен, пошел навстречу! Пенная дискотека на пляже - класс!!! Нам скучно не было никогда! Огромное ему за это спасибо.

Публика в отеле была приличная, не было пьяного быдла и съема! Русскоговорящих примерно 30%, остальные чехи, сербы, поляки, румыны, турки, марокканцы.Практически все с семьей.

Ребенок очень скучает по отелю и требует чтобы мы ее на следующий год туда отправили снова.

Все что хотелось, то и сбылось: большой прохладный номер, сосны, море, еда, дискотеки, досуг ребенка!

Спасибо руководству отеля за прекрасный отдых!!! Рекомендую этот отель всем!!!!

Плюсы отеля
анимация еда море природа
Добавлено 26.07.18 11:51 (3 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 26.07.18

Дорогая Олеся,
большое спасибо за предоставленный отзыв о нашем отеле. Нам приятно слышать, что вы и ваша семья хорошо провели с нами время. Благодарим за высокую оценку предоставленного сервиса и работы персонала. Будем несомненно рады вновь приветсвовать вашу семью в Otium Hotel Life.
С уважением,
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)