АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4735
Фото: 10

Бронзовый статус

2 185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
июле 2018
17.07.18 - 24.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Golden Bay!!!

Доброго времени суток всем! Недавно вернулись с мужем из отеля Golden Bay. В этом году решили открыть для себя новую страну и остались довольными. Солнечный Кипр нас порадовал своим гостеприимством.

Отдыхали 7 дней от туроператора БиблиоГлобус по системе «все включено». Вылетали из Краснодара Уральскими авиалиниями (регулярный рейс Краснодар-Ларнака) без задержек и происшествий. Прилетели в 10 часов утра. До отеля доехали достаточно быстро.

На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка Анна, чему я была безумно рада, так как английским языком владею не в совершенстве. Анна в доступной форме объяснила нам, что, где находится в отеле (считаю немаловажным фактом, так как после самолета и бессонной ночи, мне нужен был подробный рассказ). Несмотря на то, что было только 11 часов дня, наш номер был готов. Чемоданы нам довез доброжелательный молодой человек с красивым именем Демис, он же и объяснил все нюансы в номере. Номер просторный, чистый. Халаты, тапочки, полотенце, шампуни, бальзамы – все присутствовало. В номере имеется набор для чая и кофе.

В систему «все включено» в данном отеле входит: завтрак, обед, ужин, напитки алкогольные и безалкогольные. Мини бар платно, но мы им даже не пользовались, так как напитки и воду можно было взять в баре или ресторане. Советую всем, отдыхать в отеле только по системе «все включено». Переплатите за путевку незначительную сумму и будите спокойно отдыхать с золотым браслетом.

И дальше начинается самое интересное!!! Поход в ресторан. Прочитав некоторые отзывы, что питание однообразное, я ехала с опаской. Но увидев весь представленный набор блюд, я успокоилась. Оговорюсь сразу, разнообразие блюд, конечно, не будет (как в Турции), но и голодными не останетесь.

Завтрак: каши, яйца варенные, яичница, омлет, сыры, колбасы, вкуснейший жаренный бекон, мясо (курица, баранина) тушенное и жаренное, овощи сырые, на гриле и тушенные, фрукты, сладости, выпечка.

Обед: супы (овощной, лапша, борщ, суп-пюре), картофель (пюре, жаренный), паста (карбонара, фетучини), мясо (стейки, ребрышки, сувлаки), овощи, салаты, фрукты (сливы, нектарин, арбузы, дыни, персики, яблоки, бананы), несколько видов выпечки (пироги с рыбой, с мясом, с сыром, пицца; пирожные, тортики), сладости (желе, рахат-лукум).

Ужин (всегда тематический): супы, салаты, мясо, рыба (лосось, семга, как соленные, так и копченные), морепродукты (креветки, кальмары, мидии), разнообразные гарниры, овощи, фрукты, выпечка.

По поводу питания, могу сказать, что еду можно найти на любо вкус: вегетарианцам, любителям мяса, курицы, индейки, баранины, говядины, рыбы, печёное, фрукты, овощи, зелень, мороженное. Всегда всё свежее.

Персонал в ресторане очень приветливый. Хочется поблагодарить за особое внимание Тодору и Дагнию (русскоговорящие девушки, которые никогда не оставят Вас без внимания).

Помимо двух ресторанов (аля-кард я не считаю, мы не успели посетить), в отеле есть два бара. Первый на ресепшене, в нем обычно отдыхают после ужина и вечером. Второй - около бассейна, недалеко от пляжа. Вода, соки, алкогольные напитки по системе «все включено» бесплатно. Киприоты очень добродушные и улыбчивые люди. Хочу сказать спасибо за профессионализм и внимание барменам: Матеосу, Рафаелле, Стефанно, Марии, Рафаилии.

Уборка номера: убирали в номере ежедневно. Бельё менялось практически через день или два, кровати всегда аккуратно застелены, всё чисто убрано.

Пляж в отеле свой собственный. Лежаков хватает на всех, даже есть много свободных. У каждого зонтика предусмотрен конвертик, в который вставляется карточка с указанием номера комнаты и фамилии туриста. Море чистое, теплое.

Недалеко от отеля находится супермаркет, где можно приобрести сувениры, оливковое масло, оливки, соки и другие напитки.

Большое спасибо всей команде Golden Bay и лично каждому за отлично проведённый отпуск!

Об отеле у меня остались самые лучшие впечатления и теплые воспоминания.

Особая благодарность PEGAS Touristik Ставрополь (отдельное спасибо Нателе Уляевой) за то, что посоветовали достойный отель для нашего отдыха))))!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Алена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
внимательный персонал вкуснейшая еда собственный пляж
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 26.07.18 12:18 (4 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)