АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 12971
Фото: 45
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Ну что ж, вернулись мы из этого прекрасного, тихого и замечательного отеля!

Добрались мы в отель около часу дня, нас сразу же отправили на обед и сразу же мы были очень удивлены и рады, что еда очень вкусная и качественная. Официанты услужливые и доброжелательные, подходят, интересуются, чтобы мы желали выпить и т.д. Пообедав, мы отправились назад на рецепцию, где к стати никто не говорит по русски, а только английский. Нас провели в номер, на 6-м этаже, зайдя в номер, нам сразу же все понравилось, парень, который нас провел, все рассказал и показал, но не устроил один момент - наш вид из номера, он был на соседние отели, все бы ничего, но бронировали вид на море. Спустившись в низ, объяснив ситуацию на рецепции, нам без проблем поменяли номер, а точнее номер с другим видом - на море) Итак, в номер светлый, просторный, из двух комнат, в в спальной комнате, большая двухспальная кровать king size, плазменный телевизор, кондиционер, столик зеркало и большой шкаф с сейфом, в гостиной комнате, диван, еще один плазменный телевизор, холодильник и еще один кондиционер. На балкон можно было выйти как из спальни, так и из гостиной. В ванной комнате, большая душевая кабина, два умывальника и большое зеркало. Соглашусь с предыдущем отзывом, в номере не хватает зеркала в пол и в душевой, полочки для шампуней.

Балкон большой, у нас было два отдельных столика с двумя стульчиками. Так же, на балконе есть маленькая сушилка для одежды. По поводу уборки, не могу сказать, что она идеальна, вроде как и убирали каждый день, но какая-то пыль, волосы все равно оставались. Однажды, решили поэкспериментировать, оставив 1$, в замен получили огромное сердце на кровати из полотенец, а пыль и волосы все равно остались.

Управляющий отеля, очень милый и доброжелательный мужчина, так же, делал нам вкусные коктейли. Несколько раз видели, как он отчитывал персонал, и рассказывал, как нужно работать. Приятно, что управляющие так же, как и повар в ресторане, ходят, смотрят, следят за всем, мне кажется, что это достойно. Они уважают нас, как гостей, а гости уважают их, за теплый и качественный сервис и обслуживание.

Пляж не большой, но лежаков, вроде как всем хватало, никто не дрался за них, но раздражало, то , что некие оставляли полотенца, сумки, крема для загара на лежаках и уходили не понятно куда и неизвестно на сколько. Мужчина - смотрящий на пляже отеля, всегда помогал с открытием/закрытием зонтов, двигал лежаки, да и вообще очень общительный и веселый парень)

Бара на пляже нет, напитки мы брали на баре у бассейна, что в отеле, и несли на пляж, стаканы можно оставлять на пляже их потом собирал и уносил, этот же мужчина (смотрящий), ну, а мы просто брали и сами их заносили, корона не упала.

Море чистое и прохладное, неподалеку от берега и вправду живут черепахи, так что, берите маски и трубки)

Во общем, отель понравился, могу с уверенностью рекомендовать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Anastasia оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.07.18 12:42 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 21.08.18

Здравствуйте, Вы пишите, что море прохладное, то в сентябре или октябре нет смысла в этот отель ехать, будет вода холодная? спасибо, раньше не получается

13:53 30.10.18

Добрый день! В Турции заканчивается сезон в сентябре, поэтому в любом случае было бы холодно купаться. А температура моря не зависит от отеля;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (7)