АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 460
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудесный отдых!

Хочу выразить огромную благодарность за отдых в этом отеле хозяйке Антее, Кристине и всему персоналу, русскоговорящим ребятам Олегу, Эрике и всем-всем-всем помощникам!!!!))))). Отдыхала в Bella Vista с 13 по 23 июля. По приезду встретила хозяйка отеля Антея, потом подошли Кристина и русскоговорящие ребята. Сразу же угостили сладостями, прохладной водичкой, дали влажные полотенца чтобы освежиться. В отель приехали часов в 10-11 утра и тут же заселили, номера были подготовлены. Отель заявлен как 2**, но на самом деле качество номеров и обслуживание гораздо выше! Мне достался номер в отдельно стоящем корпусе Frida, метров 150-200 от центрального, чуть дальше от дороги. На втором этаже. До моря 2 минуты пешком! Прямо напротив корпуса – автобусная остановка.

В поселке есть не эксплуатируемые здания. Окно моего корпуса выходило на одно такое здание, но, оно было украшено рисунками с котами))) Это очень скрашивало атмосферу и радовало глаз.

Номер очень уютный, продумана и маленькая кухонька. Все необходимое есть – чайник, плита, холодильник, набор посуды – были даже бокалы под вино – это очень приятно! Плитой пользовалась – иногда готовила обеды себе. В ванной гель для душа, шампунь, мыло, полотенца. Сантехника новая. Был даже фен! Пожалела, что взяла свой фен из дома – на обратном пути каждый грамм груза был на вес золота – очень хотелось всем привезти подарочки и сувенирчики))))

На балконе стол и два стула – там я и обедала)

В номере был также телевизор и кондиционер. Кондиционером не пользовалась вообще, спала с отрытым окном. Мне было комфортно. Телевизор включала всего один раз – на финал ЧМ по футболу))) На русском два или три канала.

По поводу слышимости в номерах. Начиталась отзывов, что плохая звукоизоляция и это приносит дискомфорт и привезла с собой беруши. Но мне, видимо, очень повезло с соседями – их я не слышала, несколько раз только вечером доносилось, как открывают кран с водой и все. Спасибо им огромное за уважительное отношение!!!!

По поводу комаров и ос. Они есть. Особенно после обеда, если сидеть на балкончике и что-то кушать – ос слетается много. Но это природа и никуда не денешься. У меня случилась неприятность - когда зашла в таверну, то укусила оса в ногу. Спаслась тем, что взяла с собой антигистаминные препараты – отек прошел быстро и болело всего два дня. Так что обязательно берите с собой противоаллергические лекарства, могут пригодиться.

Комары тоже есть. Я брала с собой фумигатор, но как-то не пришлось им пользоваться, занавешивала окно и в комнате их было мало. Сильно не напрягали.

Уборка ежедневная, в дневное время, очень чистенько и аккуратно) Горничную видела 2 раза – приятная приветливая женщина))) Полотенца и белье за 10 дней меняли три раза. Все белье кипельно белое и всегда приятно пахло)))

Единственным минусом был плохо работающий сейф в моем номере - то не хотел закрываться, то не хотел открываться(((. В конечном итоге, с помощью ребят был открыт и больше я им не пыталась пользоваться. Надеюсь, его починят до моего следующего приезда))))

Отель предлагает завтраки, с 7-30 до 10-00. За 10 дней завтракала всего 4 раза, так как были ранние выезды на экскурсии или мои ранние поездки))

Выбор еды достаточен – всегда свежий хлебушек (можно было делать тосты), сыр, колбаса, были очень вкусные штучки (не знаю, как называются) из слоеного теста с несладкой начинкой и со сладкой. Мне очень понравились со шпинатом! Всегда яйца двух видов – вареные и в виде омлета или яичницы, также была вкусная овощная мусака. В последний мой завтрак приготовили запечённые кабачки и перец. Я такое люблю) Так же всегда свежий йогурт (в России это типа мягкого густого творога), арбузы и дыни, помидорчики, огурцы, оливки. Выпечка 2-3 видов, типа кексов, но очень вкусная. Отметила очень приличный вареный кофе. Ну и хлопья, джем, масло соответственно. Мне хватало с головой, так что о еде вспоминала ближе к вечеру))).

На ресепшене очень отзывчивый персонал, практически всегда находятся русскоговорящие ребята. Отвечают и помогают с любым вопросом. За это отдельное спасибо руководству отеля! Также здесь можно взять расписание автобусов, карту Беницеса.

Во всех корпусах работает Wi-Fi, отправляла видео, все быстро. Даже на пляже в одном месте работал отельный интернет. Хотя, со связью проблем не было вообще. В любой таверне можно спросить пароль и подключиться. В городе тоже самое. Так что на связи можно быть всегда)).

В Bella Vista я была первые, хотя на Корфу и в Беницес приезжаю уже второй год подряд. Видимо, батюшка Спиридон зовет сюда) На следующий год вновь планирую на Корфу, но теперь без вариантов – только в Bella Vista!!! И всем рекомендую! Здесь я получила все – спокойствие, комфорт, приветливый и отзывчивый персонал! Друзья, спасибо вам огромное! Мой долгожданный отдых удался! И это и ваша заслуга тоже!

С Корфу уезжала со слезами – все здесь стало родным и близким!!!

Надеюсь, до скорой встречи, Bella Vista!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение персонал обслуживание чистота забота о туристах завтраки
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.07.18 14:40 (4 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 27.07.18

Дорогая Елена!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой содержательный отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые слова в адрес нашего отеля! :) Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в Bella Vista!

Для нас очень важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно с самых первых минут пребывания в Bella Vista и по возможности предоставляем номер раньше 14:00.

Приятно, что Вы отметили оснащенность номера! Мы старались оборудовать комнаты всем самым необходимым и для нас очень важно, что Вы остались довольны условиями проживания!

Что касается комаров, действительно, иногда их не избежать! Это хорошо, что Вы подготовились к этому! :) Но и на стойке ресепшн можно всегда попросить фумигатор с пластинками, без проблем :)

Отдельное спасибо, что так подробно описали наш традиционный греческий завтрак! Нам очень приятно, что Вам понравилось разнообразие блюд :)

Благодарим за комплимент персоналу! Для нас одной из основных задач является создание домашней и уютной атмосферы для наших дорогих гостей и мы очень рады, что Вы чувствовали себя комфортно! :)

Мы сожалением, что у Вас возникли проблемы при использовании сейфа. Мы сделаем все возможное, чтобы устранить данную проблему в кратчайшие сроки!

Еще раз большое спасибо за оставленный отзыв! Надеемся на скорую встречу! :)

С наилучшими пожеланиями,

Команда Bella Vista

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)