АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2193
Фото: 0
Отзыв об отеле Villa Flower Boutique (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы едете в 3 звезды, то не ждите, от него то же, что от 5 звезд!

Только вчера вернулись из Турции, возила туда отдыхать бабушку, которая в 76 лет впервые выехала за границу. Цель была найти спокойное место, не шикарное, но с хорошими условиями, ну и показать страну, море, солнце. Свою задачу выполнили на 100%.

Я читала отзывы про этот отель, и даже немного напряглась, хотя изначально сама знала, что выбираю. И сейчас также пишу этот отзыв, чтобы восстановить некую справедливость.

Да, отель очень маленький, далеко не шикарный, у Вас не будет большой территории с разнообразными горками, бассейнами, анимацией и дискотеками. Но! Для нас он именно этим и был хорош. Так что, если Вы едете тусоваться по ночным дискотекам, пить много алкоголя, заниматься зарядкой у бассейна с аниматорами - то это точно не для Вас. Территория отеля маленькая, но уютная. Один большой бассейн и один совсем мелкий для детей.

Номер нам достался чистый и хороший, все исправно работало. Говорят, на третьем этаже лучше всего номера. На первом кто-то был не доволен.

Также хотелось бы очень предостеречь Вас от поездки в этот отель с детьми. Вы не найдете здесь детских развлечений, детского питания, да и побегать и поорать Вашему ребенку будет негде. А если и случится, то рад этому там никто не будет. Так что избавьте от этой радости и своих детей, и постояльцев отеля, которые приехали туда за тишиной и спокойствием.

Что касается питания, скажу честно - выбор очень маленький. Но при этом все вкусно и много, мы всегда были сыты. Но мы конечно не показатель. Я специально спрашивала у нескольких мужчин, которые отдыхали с нами - они тоже не голодали. Из мяса дают курицу, наггетсы, субпродукты, фарш. Но не все вместе, а каждый день что-то одно. Также есть макароны, рис, картошка, овощи печеные, маленькие пельмешки какие-то. Как правило, на обед 2-3 гарнира на выбор. Плюс ассортимент салатов. Всегда суп, и на обед, и на ужин. Нам очень нравился чечевичный. Арбузы тоже всегда на обед и на ужин. Из других фруктов один раз были персики. Сладостей почти нет, я видела пару раз что-то сладкое. Ну и на завтрак джемы. Из алкоголя только пиво и вино. Газировка. Соки (невкусные). Кофе из автомата. Чай. Правда, из 10 дней мы в отеле были только 7,, остальные провели на экскурсиях, так что могли еще что-то не застать.

До пляжа моя очень медленная бабушка доходила за 7 минут, мимо речки, которую здесь прозвали "вонючкой". Да, не скрою, бывали с ней эти казусы, пару раз мы услышали этот запах, но нас не напрягло, мимо же идем. Зато если встать на мостик, в этой речке можно разглядеть много рыб и черепашек, ходили смотреть на них. Сам пляж галечный, обязательно берите тапочки! Но лежаков и зонтов нам на всех зато всегда хватало.

В пешей доступности есть много маркетов и базар. Маркет, который ближе всех, работает круглосуточно со вполне демократичными ценами, часто туда ходили.

Сама атмосфера в отеле очень приятная, почти домашняя. Так как отель маленький, на второй день все уже друг друга знали. На ресепшен приятная девушка Ксения, которая всегда с радостью помогала, в любой ситуации была отзывчивой, спокойной и всегда находила решение.

Вокруг отеля красивые виды, горы, частные дома, много растений - авокадо, хурма, инжир, оливки, орехи, виноград, бананы, гранаты, апельсины, мандарины, лимоны...

Отдыхом остались очень довольны, но подчеркну еще раз, все зависит от того, чего вы хотите и как к этому относитесь.

Добавлено 26.07.18 16:01 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 19.08.18

Здравствуйте,Дарья! Спасибо за отзыв. Меня интересует,лежаки на пляже бесплатные? Сколько стоил ваш тур и на сколько дней?

09:36 24.11.18

Как мне понравилось то место в отзыве про детей. Я полностью вас поддерживаю в этом. Я в мае отдыхала в подобном отеле в поселке Конаклы без анимации, так тоже лицезрела безумие детей и пьянство молодых мамашек наших из России. Это был просто капец!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)