АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.16
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 11962
Фото: 100
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
23.05.18 - 07.06.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скучный и грязный не отдых

Начну с заселения. Дали номер возле кальянной. Грязный до ужаса, унитаз в каплях от прошлых жильцов, зеркало, столы, окно и ванная грязные. Из номера какая-то дверь в соседний номер, откуда воняло сигаретами. О замене номера никто и слышать не хотел, ни за деньги, ни без денег. Уборщик оставил на постеле фигуру с использованием туалетной бумаги с перевёрнутым смайликом и игрушкой ребёнка, которая лежала в чемодане (!). Помог отельный гид. Ждали 3 дня, переселили в номер на первом этаже с выходом к бассейну. Там убирали лучше. На этом немного успокоились.

Еда. Постоянно была говядина. Чаще всего в хорошем ее приготовленном виде, мягкая и вкусная. Давали рыбу и скромные, но морепродукты. Овощи и фрукты были плохого качества. Десерты однотипные, все на один вкус независимо от вида.

На завтрак кушать нечего. Блинчики резиновые. Этим мы и питались все 15 дней. Омлет сильно тонкий и сухой, в рот не лез. И бумажная ветчина.

Часто стаканы пахли то от йодом, то ли марлей...пить было невозможно. Особенно это было в баре внизу, где проходила вечерняя анимация.

Анимация. Здесь сказать нечего. Детская анимация проводилась девушкой в течении 30 мин, которая без каких-либо эмоций проводила типа детскую диско. На фото видно. Взрослая анимация проходила там же, внизу, в подвальном помещении, темном, неприятном и к тому же с сильно включённым кондиционером (из-за того, что везде кондиционеры стояли с огромной разницей температуры с улицей, заболели и мы, и наши друзья, долго лечила горло дома). Анимационная команда ужасно амебная, скучная. Не отрабатывали совсем, не заинтересовывали, сваливая на публику, которая ничего не хочет. Музыка возле бассейна днём оставляла желать лучшего. Может отсюда у гостей и не появлялось настроение отпуска. Но! Был один мужчина, который приезжал вечером и играл очаровательно и сногсшибательно на скрипке известные мировые хиты. На смену ему был ещё рояль. Это то, что можно было и хотелось слушать. И все. Из развлечений глобально ничего.

Гости отеля. Должна предупредить всех, кто едет в этот отель. Не знаю, может так соврало время нашего пребывания, может так всегда, но отель просто переполнен местными египетскими жителями. Они приезжали каждые дня 3, и менялись. Но шум, как от цыган, заставлял даже несколько раз плакать от некачественного отдыха... они заполняли весь мелкий бассейн вместе с детским (взрослые мужчины и женщины в кругах!), а европейских детей было не много, и они просто вытеснили их на ту часть, где огромная глубина. В столовой они неприлично толкали всех других, локтями и руками, лезли нагло без очереди и все это сопровождалось огромным шумом. Это не способствовало отдыху нервной системы ни одного европейского гостя. Кроме этого, было пару инцидентов с этим населением с привлечением охраны. Которая ничего так и не решила толком.

Бассейн. Бассейн вроде чистили. Видела. Но большое количество местных не утруждало себя выносить за собой пластиковую посуду, которая в итоге постоянно наполняла бассейн...

Детям. Кроме детской скучной мини диско (30 мин) особо ничего! Один раз в надувном бассейне была пена с музыкой, вечеринкой назвать точно не назовёшь. Есть мини площадка. И есть Кидс клаб. Где работала та же нудная девушка. Более того, в кидс клаб особо ничего не было. Краски закончились. Бумаги толком нет. Ребёнок не знал, чем себя занять, по сути, сам.

Персонал. Сказать, что персонал неприветлив сложно, но и для решения своих вопросов приходилось долго искать и ждать кого-либо. Спешить что-то решать - это не для них. За исключением гест-рилейшн. Наверное, кроме отельного гида и этих девочек толком решить вопрос никто не помогал. Ни один вопрос.

Море и пляж. Ехали с ребёнком туда, потому что отель позиционирует пляж как песчаный. Но для вашего понимания, песок рассыпан слегка сверху, а так это как твёрдая глина или плита, по которой ты идёшь. Море мелкое. Долго и усердно мелкое. Более того, колется в ноги. Грязь, осколки ракушек и - ИЛ! Ужасно неприятно. Ходили плавать с пирса. Там не сильно глубоко, но зависит от приливов/отливов. Вода там чистая, дно приятное. Вход со ступенек, которые нагреваются на солнце, становятся горячими. И, будьте осторожны, ближе книзу ступени наклонены в воду и скользкие. Многие падали...

Лежаков хватало всем. Полотенца выдавали по карточке.

В самом начале нашего приезда разрешалось курить абсолютно везде! Даже в холле, где играла живая музыка и был ресепшн. Позже установили вроде как запрет. Но судя по пепельницам в номерах, курить все равно можно везде.

Что касается ванных принадлежностей, то это полный провал! Невозможно допроситься минимального комплекта шампунь+гель для душа. Могут вообще не ставить, а могу на твои просьбы принести, но мыло для рук, но только не шампунь! Однажды решали вопрос с гест-рилэйшн, заходим в номер, а уборщик все равно принёс не шампунь, а мыло и туалетную бумагу!!!! Полотенец тоже не хватало часто.

Говорят, что в соседнем отеле не так скучно и не так страшно. Подумайте, прежде, чем окончательно принять решение приехать на отдых в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Типа пицца.... ужасно

Фото туриста отеля

Номера

Игрушка, которую уборщик достал из чемодана!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Типа суши! Отвратительно! Из бумажной ветчины!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
живая музыка
Минусы отеля
грязная посуда уборка анимация пляж
Добавлено 26.07.18 18:10 (5 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 28.07.18

Уважаемая Анастасия,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю и нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания, но заметим что большая часть отдыхающих в указанный Вами период остались довольны. Если Вы все же когда-нибудь решите вернуться в наш отель, то мы будем рады Вас приветствовать вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation

09:16 30.07.18

Зря вы так. Грязный номер недопустим, но всегда можно заменить. Для этого нужнл подойти к Гест релейшн. Видимо, сразу не могли заменить по причине полной заполненности отеля. Кстати, из восьми раз в этом отеле никто и никогда не просил денег. Даже чемоданы приносят и уносят за простое человеческое спасибо.
Питание может и однообразное, но свежее. Никогда здесь не было проблем с желудком (что для Египта в целом редкость). Из мяса всегда есть три вида мяса - говядина, курица и рыба. На завтрак кроме ужасных блинов есть омлет, сосиски, фрукты и овощи, яйца вареные, сухие завтраки, йогурты, сыр, булки и круассаны, слоеный пирог, гренки. Уж что нибудь можно выбрать.
Анимация стандартная. Я считаю, всё зависит от вас самих. Если есть желание, найдете развлечение. Нет, так нет. Тянуть принудительно никто не станет. Но предложат. Моему ребенку нравилась вечерняя дискотека и Елена очень нравилась - всегда обнимет каждого ребеночка. Девченки лет семи всё время на ней висели и обнимали. Видимо, нравилась
Шампуни и полотенца были всегда. Если уборщик забирал грязные и не было чистых, то доносил через пять минут.
Арабов много, но сейчас сезон и каникулы. Вы же не станете возмущаться в Одессе, что там много украинцев. Вы ведь в Египет приехали и да, здесь много арабов. За все время меня никто местный не толкал. Видимо, повезло
P.S. Вообще ехать в Египет надо с позитивом. Есть шикарные отели с такой же ценой. Но этот отель более чем бюджетный. Мы отдали за 14 июньских ночей из Киева 1500$ за двоих взрослых и ребенка. За эту цену ничего шикарного не светит. И соседний отель дешевле, но с древним номерным фондом, тараканами, и отсутствием мяса вообще. Но, наверное, в этом и есть веселье

18:16 30.07.18

Мой отзыв - моя личная оценка отдыха, который был предоставлен нам. Если 8 раз ездить в один и тот же отель, вряд ли и дети и вы сможете адекватно оценить сервис. Чтобы понимать как может и должно быть нужно иметь больший багаж путешествий, отелей и знать систему оценки отелей. Даже отели 3 звёзд не имеют права по всем стандартам предоставлять сколотую или грязную посуду. Рекомендую ознакомиться со стандартами и нормами сколько должно быть полотенец, какой должен быть свет и др. хотя бы в трёх звёздах..
Не хочу развивать беседу. Я высказала своё мнение об отдыхе в данном отеле в данный промежуток времени с теми обстоятельствами, которые имели место быть.

13:00 03.08.18

катрина поддерживаю вас полностью,в сентябре собираемся с женой в 4-й раз и именно в амс,были мы и в других отелях вСахлхашише ,где путевки стоили от 2500$ из минска,но по отзывам в этом году та 5+ не тянет даже на 3, АМС роднее как то стал да и друзей много

05:23 08.08.18

Ну не все так печально и критично, как вы описываете, это же Египет, и при чем АМС очень неплохой отель. Цена на отель соответствует качеству. Да,для детей там действительно почти ничего нет, но именно поэтому я уже два раза там отдыхал, выбирал отель для взрослых с наименьшим количеством благ для малышей.

18:04 08.08.18

А я соглашусь с Анастасией. Мне одного раза хватило, чтобы понять, что опять туда, даже если приплачивать будут, не поеду, не то, что за свои деньги... Можете еще и мой отзыв почитать про АМС Рояль Хотел... ;о)))

На след год мы поехали в трешку в шарм Эль Шейх. Так она ничуть не хуже, а море там просто огонь!

Так что прощай Хургада навсегда...

20:17 08.08.18

Согласна! Хвалить этот отель можно тем, кто на лучшее не попадал, наверное.

15:04 12.09.18

Спасибо за отзывы!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (11)