АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 28
Читательский охват: 4863
Фото: 41

Бронзовый статус

1 990
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
25.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам отель очень понравился

Самое неприятно - это дорога в отель, вроде по км не очень далеко, но заезды для высадки предыдущих пассажиров занимают 2 часа. Так что готовьтесь к долгой доставке. По приезду заселили сразу, может потому что приехали в 19-30. Номер дали с боковым видом на горки аквапарка и море!! Без доплаты. Большинство номеров в этом отеле кстати, с видом на море. Поэтому прежде, чем предлагать $ за вид стоит посмотреть номер. Территория не огромная - всегда можно было найти друга друга, если разминулись. Дочка вообще ходила везде сама и не заблудилась. 2 огромных плюса этого отеля - несколько ресторанов, от чего не создается впечатление столовой в школе, где все галдят и визжат. И второй плюс - это большой бассейн - место можно было найти всегда, в любое время. На пляже хоть лежаков и немного, но в море нет толкучки, мне вообще иногда казалось, что мы одни там плаваем. На пирсе тоже место всегда находили. Горки отличные. Не понимаю людей, которые жалуются на стыки - во скольких отелях бывали, сколько аквапарков посетили, горки - это горки. Я стыков не чувствовала в своей жизни только на одной горке - Камикадзе. Если есть неприятные ощущения -купите круг и будет вам в жизни счастье и поедете, кстати, веселее. Очень порадовал смотрящий на горках, потому что некоторые дети вели себя отвратительно и небезопасно. Во время нашего пребывания в отеле с обслуживающим персоналом в ресторанах было все отлично. И столы убирались вовремя, во время ужина сами подходили спрашивали что будете пить, ребенку во время ужина приносили напитки по его желанию. Все официанты и бармены говорят и понимают по - русски. Поэтому я очень удивилась, что на ресепшене мало понимают русскую речь, вроде персонал звеном выше. Даже носильщик при заселении в лифте сначала рассказ по-немецки все одной семье, потом нам тоже самое по-русски. Но гастрелейшн сидит девушка, которая отлично знает русский, можно обратится к ней. У нее же, кстати и запись в аля-карт. Мы ходили в мексиканский. Еды не очень много, но подача горячего интересная - приносят в горячих горшочках. Для разнообразия сходить можно. Выбор еды есть, говядины и свинины много. В этом отеле ели сладости, хотя до этого ни в одном отеле они нам не понравились. На поздний ужин можно поесть не только суп, как в большинстве отелей, но есть еще несколько видов горячего, овощи и фрукты. Свои услуги ни фотографы, ни водный спорт, ни хамам не навязывали ни разу, просто проходили с листовками, кому надо просили. В каждом баре есть табличка с перечнем коктейлем, входящих во все включено, на выбор штук 5. и детских тоже 5-6. Еда есть всегда. Но в ресторане около пляжа она каждый день одна и та же, разнообразия нет, зато там готовят очень вкусные макароны с разными начинками на ваш выбор. Территория очень чистая и ухоженная. Уборка в номере номинальная, только видимость создают, но нам было на нее плевать, главное полотенца всегда чистые в достатке.

Вообще в этом отеле не создается впечатление толпы, ни в течении дня, ни вечером, нам наоборот показалось пустовато, хотя вроде заполнен был. Людно только у бассейна с горками, и то в основном толпятся только дети.

Плюсы: большой бассейн, благодаря чему нет супа из людей. Много ресторанов, всегда есть места и не надо ходить с тарелками в поисках свободного столика. Много мяса, именно мяса, а не курицы, что не может не радовать.

Минусы: верблюды на пляже, считаю это не гигиенично. Лепешки с мясом не вкусные вообще, мясо - одни жилы. Хороши с картошкой и творогом. Огромный жирный минус - за курение в ресторанах. Обращаюсь к вам, управляющие отеля, точно знаю, что все отзывы вы читаете и, что радует, прислушиваетесь, запретите, пожалуйста, курение в ресторанах. Европейцы не просто курят за завтраком, обедом и ужином, они курят одну сигаретой за другой, причем не их нисколько не напрягает присутствие рядом детей в коляске, что своих, что чужих. А бегать по столам со своими недоеденными тарелками не доставляло никакого удовольствия.

В итоге: ребенок доволен, в отель хочется вернуться второй раз, о чем мы уже договорились с новыми знакомыми из Словакии. Были, кстати, люди, которые приезжают туда каждый год, что тоже говорит о качестве отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
бассейн несколько ресторанов круглосуточный бар доступ на пляж даже в ночное время
Минусы отеля
верблюды на пляже разрешено курение в ресторанах
Добавлено 26.07.18 20:55 (4 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lenusikPersik Перс (4)