АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1663
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

хочу оставить отзыв о данном отеле. итак, отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей 8ми и 14ти лет. летели из Москвы компанией red wings без каких либо задержек. прилетели в международный аэропорт Анталии, паспортный контроль и получение багажа заняло почти 1'30 часа. трансфер до отеля занимает часа 2'30- 3'00, примерно, это с заездом в магазинчик по дороге и отели.

далее. заселение быстрое. приехали в отель в 12'00 , дожидаться положенных 14'00 часов не стали и номер предоставили сразу же. а теперь самое ГЛАВНОЕ по заселению. если вы приехали семьёй из 4х и более человек, а в вашем ваучере указано anex family rooms, то готовьтесь что вас заселят в старый корпус, фото которого вы не найдете ни на одном сайте. этот старый корпус находится даже не на территории главного корпуса. там есть свой ресепшен, свой бассейн (очень небольшого размера), свой ресторан и бар и т.д. номера в этом корпусе напоминают деревенское жилище, которое совершенно не соответсвует тому что все мы видим на различных сайтах. фото приложу ниже.

устроив небольшую бучу, я все таки добилась того чтобы нас переселили в основной корпус.

теперь о номере. номер нам достался 1302 на третьем этаже прямо над султан баром и с видом на бассейн. номер не большой, конечно уже немного потрепанный, но в нем было всё для комфортного проживания. уборка проводилась ежедневно, смена полотенец каждый день, питьевая вода 1'5 литра так же каждый день. по ТВ показывало несколько российских каналов 4 или 5ть, точно не помню.

вообще сам отель симпатичный, чистый, с хорошим расположением. очень интересно что ресторан находится на 5ом верхнем этаже отеля. очень приятно кушать и наслаждаться видами сверху - горами, морем, самим городом и окрестностями.

питание нас удовтетворило. да, завтраки не очень разнообразны, но голодными в любом случае не оставались. а вот обеды и ужины всегда на высоте. алкоголь не употребляю, поэтому не могу ничего сказать на этот счёт, а так называемые соки из автомата, конечно, полная бурда. не вкусные и естественно не натуральные. а вот прохладительные напитки типа спрайта, миринды, фанты, колы отличные. всё меню , конечно, перечислить не получится. но поверьте что еды было на любой вкус. мальчишки-официанты большие молодцы, убирали оперативно и чисто. мест в ресторане всегда было достаточно.

хочу положительно отозваться о девушке Гуле на ресепшн. всегда подскажет и ответит на любой вопрос.

ну и , конечно, Видадий! очень общительный, положительный, веселый мужчина! так же всё объяснит, всё подскажет, поможет советом и делом. хаммам под его руководством просто отличный. никуда ехать не надо, всё при отеле. очень удобно.

ну и пару слов о море. море теплое, но не такое кристально чистое как, например, Эгейское или Красное. были дни когда у берегу прибивало какой-то мусор и водоросли. и почему то всегда не спокойное. часто штормило прям не по-детски. штиля за 20ть дней не было ни разу . вход в море не очень пологий, но мы ходили на пляж, который находился прямо напротив через дорогу от 5? отеля вайт голд. там прекрасный пирс и полно места. лежаки и зонтики не покупали, так как больше плавали и дурачились- играли с детьми. загорали на ходу так сказать.

забыла написать про территорию отеля. ее как таковой и нет. но много места для отдыха и выхода в интернет на ресепшен и в залах для отдыха. там много диванов, столики, кофемашины и ТВ. ещё у отеля два бассейна, один меньше другого . вода в бассейнах всегда была чистая , а вот в зеленых насаждениях около бассейна иногда видимо гадили кошки, так как разносились неприятные запахи. но так было не всегда. видимо убирали- старались.

ну и в завершении. местоположение очень хорошее. всегда есть куда сходить или съездить на автобусе. полно кафешек, торговых точек, красивая набережная, большие торговые центры в самой Алании.

зная все нюансы, я бы в этот отель приехала ещё . мы остались довольны отдыхом. спасибо персоналу !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местоположение отличный персонал хорошее питание доброжелательность
Минусы отеля
не значительные
Добавлено 27.07.18 00:21 (3 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 24.11.18

Оксана, здравствуйте! А как Вам удалось переселиться в главный корпус? Ведь там, наверное, нет больших номеров, раз селят в старый? Мы вот впятером собираемся (трое детей). Тогда, наверное, без шансов разместиться в одном номере в главном корпусе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)