АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1615
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только хорошие воспоминания

Отдыхали в Азуре двумя семьями с детьми 12, 11 и 5 лет с 9 по 16 июня. Летели через аэропорт Газипаша. Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно полтора часа, по пути заехали ещё в несколько отелей и уже около семи часов вечера мы были на месте. На ресепшн нас встретил приветливый персонал, попросили заполнить анкету, надели браслеты, выдали ключи от номеров и помогли донести чемоданы. Так как мы заезжали вечером, заселение прошло очень быстро, без каких либо проблем и томительного ожидания.

Сам по себе отель очень красивый, выбирала по выложенным фото на сайте и не ошиблась. Великолепный интерьер внутри отеля никого не оставит равнодушным, а по вечерам особое очарование отелю придаёт подсветка, делая его ещё более привлекательным на фоне остальных. Территория небольшая, но это даже больше плюс, чем минус - всё находится в шаговой доступности. Номера просторные и очень уютные, в них есть всё необходимое, кондиционеры работают хорошо. Уборка проводится ежедневно, лично у меня претензий к качеству уборки не возникало. У нас был семейный двухкомнатный номер с видом на дорогу на пятом этаже. Детская комната проходная, балкон находится в родительской спальне. Некоторые пишут про шум от дороги, нам это не мешало, при закрытой двери его не слышно. Шума из соседних номеров тоже не слышали. В номерах с видом на море слышна дневная и вечерняя анимация, но всё решается просто закрытием двери на балкон.

Питание нам понравилось. Всегда можно было найти свободные места в ресторане, больших очередей за время нашего отдыха не наблюдалось. Готовят вкусно и разнообразно. На завтрак давали свежевыжатый апельсиновый сок, яйца нескольких видов, очень вкусный омлет с разными начинками на выбор, много всяких булочек, блинчики, молоко, хлопья, несколько видов сыра, турецкие сосиски и колбаса, овощи и ещё много всякой всячины. В обед всегда было два вида супа, несколько видов мяса и рыбы, картошка тоже нескольких видов, макароны, различные овощные рагу и просто запечённые овощи. На ужин на улице готовят шашлык и ещё много чего вкусненького. Из морепродуктов также были креветки, кальмары. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, нектарин, сливы, абрикосы, яблоки, груши и очень вкусная черешня. Клубнику видела всего один раз, остальные фрукты были в изобилии в любое время. Днем возле бассейна можно взять вкусное мороженое нескольких видов в рожке. В баре на пляже понравилась запеченная картошка с наполнением - кумпир. Какого-то особого детского меню я не заметила, в основном в детском ресторане подавали картошку фри, наггетсы, луковые кольца, овощи и несколько видов пирожных. Про сладости ничего сказать не могу, я их не люблю, но на вид выглядят очень аппетитно.

Пляж в отеле хоть и небольшой, но свободные лежаки можно было найти всегда, чего не скажешь про лежаки у бассейна. Море чистое, тёплое, купаться в нем одно удовольствие, грязным было только два дня, когда штормило. Заход в море песчаный, для деток просто замечательный, сидят играют на берегу, строят замки. Пирс огромный, с большим количеством лежаков, всегда есть свободные. В баре на пирсе можно взять напитки, в баре на самом пляже - полноценно перекусить в дневное время.

Команда аниматоров - супер!!!!! Очень порадовало присутствие девочек аниматоров из Украины, стараются, молодцы. Скучать вы не будете точно, есть развлечения на любой вкус. Днем проводят различные игры в бассейне и около него. Особенно понравилась аквааэробика, парень инструктор умничка, расшевелит любого, от мала до велика. По вечерам проводятся всевозможные шоу для взрослых: акробаты, фокусы и многое другое, после играет живая музыка. За время нашего пребывания в отеле один раз проводилась пенная вечеринка в бассейне после вечернего шоу, пенная дискотека на пирсе днем и очень классная дискотека на пирсе вечером, нам всем очень понравилась. Турецкая ночь тоже была замечательная, а вот на гала-ужин мы к сожалению не попали, его проводили в день нашего отъезда вечером, хотя я даже не сомневаюсь, что он тоже был великолепен.

Детский клуб находится прям у самого моря, работает по часам. Старшим детям там будет скучно, в основном там одни малыши. Они там рисуют, во что-то играют, смотрят мультики, делают аква-грим. Видела как-то ходили по территории в костюмах пиратов и что-то искали. За отдельную плату можно разукрасить футболку или сумочку, её потом вручат ребенку на вечернем представлении мини-диско. Детки с удовольствием ходят туда потанцевать. Отдельное спасибо хочется сказать детскому аниматору Лизочке, детки её любят и с удовольствием к ней идут. Единственное чего мне не хватило, так это полноценной детской площадки с горками, лестничками и качелями, её там практически нет. Та которая есть особого восторга не вызывает, она очень маленькая, горка неудобная совсем.

Ещё в отеле есть замечательный спа-салон, сходите не пожалеете. В первый же день мы ходили на пиллинг и массаж, после него загар действительно очень красивый, ровный и долго держится. Наличие магазинов тоже порадовало. Цены вполне адекватные, не дороже чем в городе и выбор тоже хороший - это касается магазина с одеждой, чего не скажешь о бижутерии - она в отеле очень дорогая. Её лучше брать в магазинах через дорогу от отеля, их там огромное множество. Там же через дорогу можно взять билеты на экскурсии, у отельных гидов возьмёте то же самое, но минимум в два раза дороже.

У нас был ранний выезд из отеля. Приятным сюрпризом оказалось то, что на ресепшн нам выдали тормозки в дорогу, так как позавтракать мы не могли, было ещё слишком рано. В целом отель замечательный, приветливый персонал делает всё необходимое, чтобы ваш отдых прошел хорошо и без каких-либо проблем, при необходимости всегда готовы придти на помощь. Но всё же мне кажется для молодёжного отдыха отель подойдёт больше, нежели для семейного отдыха с детьми.

И в завершение своего отзыва хочется поблагодарить весь персонал отеля, благодаря которому наш отдых был таким замечательным, хоть и совсем недолгим, уезжать не хотелось вовсе. Ребята, Вы молодцы, спасибо Вам огромное за прекрасно проведенное время!!!!!!

Stella оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация номера компактная территория питание
Минусы отеля
отсутствие полноценной детской площадки
Добавлено 27.07.18 01:18 (6 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 03.09.18

Дорогая Стелла!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля.
Мы были рады видеть Вас и надеемся на новую встречу.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stella (1)