АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3577
Фото: 7

Серебряный статус

3 577
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2018
22.03.18 - 29.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Начну ч того, что Регнум является одним из самых любимых моих отелей. Отель обладает особой атмосферой, когда приезжаешь туда, то будто попадаешь в теплые нежные объятия и хочется вернуться еще .

Кто и когда ездил:

март 2018 -семья с двумя детьми (4 года и почти 2 месяца)

май 2018- те же + родители мужа

Таким образом видели и зимнюю и летнюю концепцию отеля. Далее опишу несколько моментов, которые могут быть интересны.

Питание

Достаточно разнообразное, большой выбор разных блюд, овощей, фруктов, десеротов. Понравилось что всегда есть свежие йогурты. На ужин бывают тематические вечера. В холле основного ресторана часто бывает живая музыка (несколько музыкантов). Очень понравился итальянский вечер. Повара ходили по ресторану и пели, причем пели очень хорошо, создали атмосферу веселого праздника.

Просите то, что Вам нужно, персонал идет на встречу (заказывали макароны в китайском ресторане аля карте для ребенка, в баре просили не смесь орехов, а только фундук)

Про покрытие в бассейнах (Danger for kids!)

Покрытие не обычный кафель или мозаика, а такое типа пемзы с маленькими камешками. Красивое, приятное, нескользское, но для маленьких детей (1-7 лет, которые еще не умеют плавать, а много ходят по дну) в нем таится опасность. Оно работает реально как пемза и через 1-2 часа игр нежная кожа детских ножек стирается до крови. Когда это увидели, то стали одевать 3 пары носков. Через час первая пара стерлась до дыр. Так что если Ваши дети любят играть в бассейне имейте это в виду. Нужно брать специальные чешки как для моря с кораллами или плотные носки.

Про маршрут вокруг гольфовых полей

Вокруг гольфовых полей есть пеший маршрут протяженностью 5 км. При первой поездке возлагала на него много надежд (думала буду по 2 раза гулять с коляской). Оказалось, что только на части маршрута ровная бетоная дорожка, остальное- щебенка или просто земля по которой с коляской идти неудобно, ее сильно трясет. Вывод- данный маршрут для прогулок с коляской мне не подошел, но он отличный для простых пеших прогулок, пробежек (красивый вид, сосны, тенек). Берите с собой карточку от номера, т.к. она понадобится несколько раз во время прогулки по маршруту. Рекомендация для мам с колясками- можно гулять по территории отеля (круг вокруг основного здания, теннисных кортов, вилл, детского клуба)- маршрут короче, около 2 км, зато ровный и можно нагулитвать просто несколько кругов.

Про бесплатный урок гольфа

По четвергам в 14.00 есть бесплатный урок гольфа. Нужно заранее записаться на guest relation. Что из себя представляет урок- Вас привозят на тренировочную базу, тренер показывает технику удара, дают клюшку, мячи и Вы отрабатываете удар. Продоолжительность около часа.

Про аниматоров

Слабовато. Это мой опыт общения с конкретными людьми, в конкретных ситуациях, но от отеля такого уровня я ожидала большего. Аниматоры работают, просто работают, без искры. Пример- пошли со свекровью на урок зумбы, девушка аниматор сказала, что занятия не будет т.к. у нее интеренет не ловит, а музыка только с телефона ( "заранее нельзя было музыку подготовить?"), мы- ок, давайте тогда какое-нибудь другое занятие, раз технические проблемы (мы остаивли двух детей на папе, чтоб позаниматься и просто профукать это время совсем не хотелось, думаю мамы меня понимают). Она- нет, нет, приходите завтра. Чистый слив. Пришлось включить Джиллиайн Майклс и самой позаниматься у бассейна, у меня там интеренет кстати отлично ловил (но чтоб так по видео заниматься фитнесом мне не надо было сюда ехать, я так и дома могу). Справеливости ради хочу отметить, что эта же девушка потом давала очень интересные связки по зумбе, занятие было интересное, но такое суховатое. Многие аниматоры- студенты украинского института туризма, которые приехали типа как на практику, многие первый раз за границей. Стараются, молодцы. Но приезжая в такой отель хочется не сочувствовать, а восхищаться профессионализмом, задором, харизматичностью. Даже в отелях класса пониже (Voyage Belek, Kaya Palazzo) встречала таких обаятельных аниматоров, что хотелось приходить к ним на каждое занятие.

Про Land of Legends

Можно поехать в Land of Legends бесплатно. Возит шатл несколь раз в день туда и обратно. Можно ездить хоть каждый день если Вы так хотите.

Про Adventure park

Это такой веревочный маршрут со страховкой, трзанками и прочими атрибутами. Зимой он был платный, около 40-50 евро (если правильно помню). Летом бесплатный. Маршрут интересный, мне понравился.

Заключение

Один раз старший сын заснул промо за обедом на диванчике в главном ресторане. Мы решили его не будить и остались там читать до его пробуждения когда ресторан уже закрылся. Что мы наблюдали. Чистили и мыли все, в том числе и большие декоративные панели, протирая каждый завиток. Так что за красотой, чистотой и удобством всегда стоит большая работа, которая порой скрыта от посторонних глаз. Это к вопросу о соотношении цена-качество. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.07.18 10:38 (4 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rushaniya (1)