АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1854
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
10.07.18 - 20.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в отеле с 10 по 20 июля 2018г. В целом отдых понравился.

Размещение, номера:

Разместили сразу после завтрака, отличный номер в первом корпусе (номер 1806) с видом на море и соседние Дельфины. Звукоизоляция в номере отличная, не слышали ни соседей, ни шум с улицы и территории отеля. Нюанс - кондиционеры при заселении настроены таким образом, что охлаждают до выставленной температуры и потом выключаются полностью, надо вручную включать. Первую ночь было дискомфортно, приходилось вставать ночью и включать. На следующий день обратились на рецепшн и проблему решили. Номер просторный, с балконом. Бар пополнялся ежедневно водой и безалкогольными напитками. Уборка ежедневная, полотенца меняли по требованию (если в душе на полу оставить - поменяют, если повесить - свернут и положат обратно на полку). Душевые принадлежности - посредственные, шампунь и ополаскиватель пополняли, остальное не пополняли. При заселении выдаются пластиковые карты для получения и обмена пляжных полотенец - очень удобная опция) Полотенца можно получить или сдать как в спа на территории отеля, так и на пляже.

В службе рецепции хочется отметить русскоговорящую девушку Nadya, очень помогала во всех возникающих вопросах.

Территория отеля, развлечения:

Территория самого отеля небольшая, очень многолюдно в сезон. Четыре горки (одна из них для катания на ватрушках) работают с 10 до 12 и с 14 до 16 ежедневно, очереди есть, но небольшие, ребята-спасатели хорошо координируют катающихся. Есть мелкий (40см) бассейн малышковый с небольшой горкой. Анимация ненавязчивая, но есть (аквааэробика, различные состязания на воде, поло и т.д.) Есть детский клуб, детская площадка с качелями.

Вторая часть территории - пляж - очень удачное решение. Там территория просторная, есть площадки для футбола, тенниса, пляжного футбола и волейбола, есть беседка с настольным теннисом, бильярдом, мини-футболом и прочими развлечениями. На пляже располагается большой ресторан, где можно пообедать и перекусить (после обеда фрукты, фаст-фуд, вафли).

Там же вечером проходит развлекательная программа, перед началом которой детская мини-диско. Понравилось представление детского акробатического цирка, невероятные трюки. Вообще, программа вечерняя неплохая.

Питание.

Очень разнообразно на первый взгляд, но без изыска. Не хватило хороших мясных блюд, только один раз было отличное мясо - тушеное большими кусками, от шефа. Все остальное время - разнообразно, но не очень вкусно. НО! Голодными не оставались, всегда было из чего выбрать.. Фрукты - очень хорошие, много и вкусные. Арбузы шикарные) Рыба пару раз была неплохая - форель на гриле, в остальное время - очень много жареной селедки (мужчины-соотечественники в возрасте поймут) Стандартный картофель фри или по деревенски, наггетсы, колбаски для хот-догов - есть всегда. Десерты неплохие, на ужин более разнообразные. Спиртное - в большом ассортименте, есть неплохое.

В течении дня во всех барах вкуснейший холодный айран, он же есть в холодильнике у площадки для настольного тенниса в стаканчиках, удобно взять с собой.

Вечером с 16 до 18 открывается мини-холодильник с мороженым (в баре у бассейна и на пляже), мороженое разное, эскимо, рожки, в стаканчиках.

В ресторане на пляже вечером работает как а ля карт рыбный и турецкий. Посетили оба. Рыбный совершенно разочаровал - на фото можно посмотреть блюда и размер порций.. В турецком понравились кебабы, но тоже без особых изысков.

В заключении неприятный случай - в основном ресторане во время ужина предлагались суши, ребенку в одном из роллов попался кусок каленого стекла. Повар пожал плечами, выбросил это стекло в ведро, и продолжил крутить роллы. На службе рецепции девушка сделала вид, что ничего не понимает и отправила на стойку гест релейшн, где никого не оказалось. Обошлось без последствий, но реакция персонала, мягко говоря, разочаровала. После этого случая ели с опаской...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вафли в ресторане у пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Форель на гриле, ужин в основном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан а ля карт, порция дорадо:-)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан, десерты разнообразные и многочисленные

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в основном ресторане, форель на гриле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в основном ресторане, запеченая говядина

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан а ля карт, порция шашлыка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Первый корпус, номер 1806

Фото туриста отеля

Вид из номера

1 корпус, номер 1806

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Стоит прислушаться к совету, движение очень активное!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в основном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан а ля карт, порция щупалец осьминога:-)))

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
многолюдно
Добавлено 27.07.18 13:29 (3 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 05.09.18

ЗдравствуйтеА на счет алкоголя, до скольки и есть ли импортСпасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA AKHMETSHINA (6)