АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 26
Читательский охват: 22941
Фото: 4
Отдыхала Парой в
январе 2018
16.01.18 - 25.01.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение!

Поставила отелю "рекомендую отель" только из-за расположения и отношения персонала. Сравнивать с турецкими отелями конечно не буду . Другая страна - другие правила и комфорт.

Отель маленький , довольно старый, потертый, требует ремонта абсолютно все . В бассейне в некоторых местах не хватает плиточек, лифт из прошлого века, мебель старая, и пошатанная. В целом в отеле грязновато, уборка делается, но как то своеобразно, двери душевой кабины все в потеках, на полу песок, раковина тоже не первой свежести , но грязь кругом- это филосовия жизни тайцев, поэтому кристальной чистоты мы и не ждали. После обращения на ресепшн все убрали ( однажды, потом было все так же как и при заезде :) ))

Итак начну с приезда. заселяли нас очень долго , но при этом предложили провести время в " спа" принесли бесплатные напитки , вообщем старались сгладить неприятный момент ожидания. Справедливости ради скажу ,что других селили довольно быстро , это видимо только нам " повезло" . Номер дали на 3 этаже прямо поцентру отеля с видом на бассейн. Номер большой , 4 человека легко можно разместить, белье чистое , полотенца белоснежные , минибар платный и полный , есть все от прохладительных напитков до крепкого алкоголя. Вода ставится в каждый номер в бутылочках 0,5 -бесплатно. Есть вентилятор, это для тех кто боится кондея.

В номере есть халаты, зонты ( как оказалась очень даже кстати ,так как вечерами часто идут дожди), пляжные сумки и пляжные полотенца. Двери в ванну, шкаф и на балкон закрываются с трудом ))) .

Питание в отеле трехразоое , но мы брали только завтраки . Поэтому рассказать об обедах и ужинах не могу. Завтраки хорошие , есть фрукты, хлопья, соки ( ну конечно типа юпи) , молоко, булочки, яичница и тп. Опять же это не турецкий шведский стол , но голодными не уйдете , вполне приличный завтрак для 4*.

Расположение отеля 10 балов из 10 . 3 минуты до пляжа , вокруг полно ресторанов и кафе где можно пообедать и поужинать, рядом есть супермаркет , есть лотки с фрукетами, магазины с местным текстилем, массажный салон .

На пляже есть зонты и лежаки ( платно, 20 бат за лежак с зонтом) . Море теплое, радусов 30 , волны почти всегда но не высокие , и даже с детьми люди купались все время. на пляже песок который не нагревается - рай для малышей. пляж чистый, курить разрешено только в определенном месте ,торговцы ходят но очень редко , никлому не мешают.

В целом отдых понравился, но ремонт в отеле нужно сделать обязательно . Если спросят поеду ли я еще туда, отвечу "да" только прихвачу средство для чистки раковины :) .

Плюсы отеля
расположение внимательный персонал
Минусы отеля
старый требует ремонта
Добавлено 27.07.18 13:47 (2 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 15.08.18

Подскажите wi-fi есть, платный, депозит вносили?

14:25 06.09.18

Нам дали бесплатный вай фай, почему не знаю ,возможно потому что ждали комнату долго. При нас другие туристы спрашивали пароль от вай фая им озвучивали,что услуга платная. Депозит не брали,только слип с карты,но никаких списаний ни во время отдыха ни после небыло.

04:39 07.09.18

Спасибо!

09:14 11.10.18

Везде разные отзывы про вай фай - кто пишет платно, кто бесплатно даже в номерах. На букинге заявлено бесплатно

16:56 11.11.18

лежак наверное 200 бат а не 20)))

12:52 05.09.19

рядом есть супермаркет? Какой и как до него добраться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация