АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2480
Фото: 20

Бронзовый статус

2 480
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Monna Roza (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Asel для очень бюджетного туриста

1. Приезд

Приехали, чуть подождали и нас заселили.

2. Номер

Балкон есть, кровати есть, туалет есть, холодильник есть, телевизор принесли.

3. Территория

Есть бассейн, есть бар, есть лежаки, столики и стулья. Столовая на 2-м этаже.

4. Wi-Fi платный.

5. Персонал

Постоянная текучка - чаще гостей.

А теперь чуть подробнее.

Встретил нас Тигран (его через пару дней уволили, он деньги с телефонов ныкал и ко всему прочему наркоты нажрался) и через минут 10-15 разместил. Как оказалось потом - это нам сказочно фартануло)) В разные дни приезжали гости, а номеров просто не было свободных! Кто-то сидел с 5 утра и до двух дня ожидал номер, люди даже спали на ресепшне. Кого-то отправляли в другой отель, но кушать они ходили сюда.

Жили мы в 106 номере. Это первый этаж. Зашли в номер. Ну, так. Нормально. Переночевать можно. Но вот туалет - это ППЦ. Ничего! Привыкла)) В душевую кабинку ( замечу, ДУШЕВАЯ КАБИНКА) нормально помещается только ребенок!) Я мылась не там)) рядом!)) А какая фантастическая дверь в санузел! Это великолепно! Нормальные двери сняты ибо третью кровать не поставить будет. На потолке стоит рельс и по нему ездит входная дверь!))

Телевизора у нас не было. И мы стали просить. И каждый день они говорили... завтра будет... но мы их додавили на день четвертый))) Они просто вынесли телек с другой комнаты!)) Ларчик открывался просто))

В комнате кондиционер живёт своей занятой жизнью! Он отказывался работать. А иногда, причем выключенный, он включался! Чудо техники! К холодильнику претензий нет! Слава богу он не грел! Он просто... даже не знаю что написать... да, он просто включенный холодильник с функцией "еле, еле скажи спасибо, что не подогреваю"!

Давайте поговорим про бар! Бар есть. Ну, и всё!)) Бармена никогда нет, нужно ходить искать и просить! Напитки есть, кстати, мне очень понравились, вкуснее, чем в Руссии. Фанта, кола, спрайт. Стараются наливать в маленькие стаканчики и половину!)) Но мы не сдаёмся! Мы свистнули в пользование в отеле большие стаканы, которые в один момент исчезли и заставляли!, реально заставляли, наливать целые стаканы!))

Пиво в отеле? Вы в своем уме? НИКОГДА!

Говорят, что там водка разбавленная. Не проверяла. Иногда есть вино белое и красное. Вино разбавляют и не стесняясь выносят открытые бутылки. Всех с вина.. ээ... жидкий стул!)) Понятно, что я не рекомендую!

На баре есть аппарат с кофе. Люди пили. Я ничего не могу сказать.

Столовая - это для шустрых и предприимчивых!))) Реально не хватало еды! Люди ругались!)) Но это было дней пять. Еда всегда одна и та же. Помидоры, огурцы, салат из помидоров с огурцами, салат из огурцов с помидорами))) и всё в таком духе! Я даже похудела)) Несколько раз, а если быть точнее раз пять давали курицу (мы ездили на 14 дней) и один раз готовили около бассейна курицу с овощами. Было очень вкусно! Всем хватило! Сын три раза с тарелкой ходил))

Знаете, за те деньги, что заплатили мы - это ерунда! С 1 по 15 июля 2018 год двое взрослых и ребенок 9 лет мы заплатили с перелетом с Москвы 63500 рублей.

Мы знали, что покупаем и за какие деньги! И если Вы меня спросите: "Поехали бы еще за такую цену в июле семьёй?" Я отвечу однозначно ДА! Мы ехали за солнцем и морем, которое для всех одинаковое!

Спасибо Боке, но его тоже уволили((

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это завтрак и еще плюс отварные яйца.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
дешево
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 27.07.18 18:44 (3 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация