АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3387
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
15.07.18 - 27.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую,на один раз и то не стоит.

Мы прилетели с утра,часов в 6,заселять сразу не стали,сказали ждать 14:00.Нас было две семьи,я с мужем и сын(1,2) и мои родители с братом(13).Пока ждали,пошли прогулялись до пляжа,погуляли,позавтракали,потом муж пошёл спросить про номер,так как с маленьким ребёнком все-таки не очень удобно без комфортных условий.У отеля совсем нет территории,учтите этот фактор,иностранцам это неважно,а русским все-таки стоит задуматься при выборе отеля.

Номер нам дали ближе к 11.Родителям чуть позже дали номер на другом этаже,хотя указывали,чтоб номера были рядом,но потом на ресепшене поменяли на номер поблизости.Удивило,что работник,который относил чемоданы в номер нагло стоял и просил деньги в дверях за свои услуги.В остальном с заселением вопросов не возникло.

Уборка в номерах очень слабая,белье не перетрясывают и не перестилают,так как песок у нас в кроватях был стабильно все 12 дней.Полы моются поверхностно,унитазы не чистятся,бумагу туалетную моим родителям в номер не докладывали,камни из душевой не убирали.Мы один раз оставили уборщице денег,накрутила нам лебедей,дала наборы с зубной щеткой и пастой,расчёской (хотя они наверное должны быть во всех номерах,я думаю),но от этого качество уборки не изменилось.Бар пополняли каждый день,содержимое бесплатно.Сок в этом баре отвратный,с ужасным составом,лучше не пейте.

Окна нашего номера выходили на бассейн и сцену с анимацией,что доставляло неудобства в связи с постоянной громкой музыкой.Закрытые двери балкона не спасали от неё.Вечером дискотека заканчивалась в районе 23:00-00:00.Детская дискотека каждый день была одна и та же.Из анимационных шоу понравился парень в водных ботинках,было прикольно,мы два раза видели,так как повторяется программа.Остальное не впечатлило как-то.

Пройдёмся по пляжу.Пешком идти минут 5-7,мы ходили,если не было жуткой жары и трансфера,не видели в этом проблемы.Если автобус стоял,ехали на нем.С пляжа страшно долго можно ждать отправления автобуса,так как водитель вечно где-то гулял,полный автобус ждалешо минут 15 на жаре,зачастую с маленькими детьми.Легче дойти пешком.

На пляже много лежаков,мы всегда находили свободные,есть,что перекусить,фрукты,мороженое,напитки,пицца,лепёшки,салаты.

Заход в море ужасный,крупные камни,лучше сразу купите тапочки специальные иначе это невозможно.Глубина начинается почти сразу,так что будьте готовы к этому.Если волны,то есть риск отбить все ноги без тапочек о камни.Само море тёплое,было мутное из-за волн,которые были в наш заезд почти каждый день.

Дальше про еду.

Детский стол никакущий.На завтрак детям предлагают сосиски непонятного цвета,два вида каш,рисовую и овсяную,но выглядят они ужасно,как будто просто залитые молоком и все,не знаю какой ребёнок будет это есть.На обеды и ужины детям предлагают картошку фри,сосиски опять же,картофельное пюре ярко-желтого цвета,как будто из порошка(что скорее всего) и что-то ещё непримечательное.Такое вредно есть большим детям,а уж маленьким,которых было много и подавно.Мы своего кормили со взрослого стола,были супы вкусные,мяса много разных видов,рыбы.На завтрак уже у взрослых было всегда одно и то же.Вкусный омлет делают снаружи,но на слишком большом количестве масла.Много зелени,вкусные сыры,много разных видов хлеба,всяких солёностей,также мяса,рыбы,макарон разных,это все было вкусно.Фрукты ужасные,только черешня и слива стабильно радовала.Арбузы несладкие,абрикосы изредка попадались зрелыми,обычно зеленые и твёрдые как и персики,яблоки и прочее.Свежевыжатый сок на завтраке -это фигня полная,разбавленный концентрат.Не ведитесь.Лучше попейте чай.Муж пил вино,говорил вкусное.С пивом тоже вроде никаких проблем.Ходили в итальянский ресторан,в который надо записываться на ресепшене,сходить можно в один из трёх,мы выбрали итальянский,все было там очень вкусно,рекомендую сходить.

В лобби есть вкусные пирожные,вафли и кофе с 14:00 до 18:00 вроде,если не изменяет память.Любителям сладкого обязательно надо туда сходить.

Теперь по экскурсиям у гидов.Никогда не заказывайте!Мы видимо на отдыхе расслабились и мозги перестали работать,что взяли у гида билеты в аквапарк The Land of Legend за 75 долларов со взрослого человека,65 за ребёнка 13 лет и внимание! 10 долларов за годовалого ребенка,который не пользовался услугами парка!Он просто находился в коляске.В уличных магазинах нам сказали,что ребёнок идёт бесплатно до трёх лет и на сайте этого аквапарка написано то же самое.Гиды объяснили,что это цена за трансфер до парка,но опять же ребёнок не занимает места,так как сидит на руках,в общем мутная ситуация,пожалели потраченных денег.Сам парк,конечно, может мы и оценили б по достоинству,если б не ограниченное время.С 10:00 до 17:00 времени мало,чтобы покататься на всех внушающих горках(к которым куча людей,очень большие очереди),ну и с маленьким ребёнком нежелательно на такой жаре.Еда в парке дорогая,с собой брать нельзя ничего,выбросят при входе,воду можно.

Ну,на ваше усмотрение,я бы не советовала.Лучше на историческую экскурсию съездить типа Памуккале.Но каждому своё.

Мы выезжали из отеля рано утром,около 5 часов утра,должен был быть ранн у завтрак,но когда мы пришли в столовую там были сухие мюсли,маслины и все.Очень классно.Даже чая не было,попили кофе из аппарата.Могли б хотя б положить хлеб,сыр,ветчину,но мы поехали в аэропорт голодными.

Кстати недалёко есть рынок,где можно купить сладости,сувениры и одежду,торгуйтесь,а то иногда заламывают цены.

В целом отель понравился,но его содержание не впечатлило за такую цену,которую мы заплатили,явно не стоит своих денег.

Плюсы отеля
Заселение пляж
Минусы отеля
Питание заход в море обслуживание уборка громкая музыка
Добавлено 27.07.18 19:19 (5 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 29.07.18

Добрый день! Если не секрет во сколько вам обошлась путёвка ?!Почему сами не прокатились в аквапарк,насколько я знаю билет стоит 45$ и ехать там вроде минут 15 от отеля на такси.Никогда не берём экскурсии у гидов- сплошное НАДУВАТЕЛЬСТВО.....ну или нет не так....необоснованно завышенные цены.Где меняли $?! Выезжали ли на шопинг куда нить?!
P.S. Брали путёвку у Anextour в марте за 170т.р. Вылет из Омска 2 августа на 13 ночей: я, супруга и сын 4 годика.Сейчас ,кстати, уже как месяц отель в стопе.

23:46 30.07.18

Путевка обошлась в 133 тысячи,билеты в аквапарк стоили столько,сколько я и написала,в уличных палатках дешевле и за ребёнка не берут,на ужине в купальниках не видела никого,да и вообще никогда не видела никого тупо в купальнике,всегда мверху что-то одето,неприлично все-таки)

14:41 29.07.18

Подскажите плиз) есть ли дресс код на ужин?!

17:46 30.07.18

нет. Кто в чем .Кто в купальнике ,а кто в вечернем платье.

21:02 30.07.18

Ездили тоже The Land of Legend от тур.оператора интурист. цена 2 вз. +1реб. (11 лет ) 160 $.(Детский 40). Хотели самостоятельно .но с детьми проблематично.Очереди за билетами. Такси не дешевое.От отеля до Вай -кики в Белеке 20 $.

21:09 30.07.18

Доллары.лиры.евро меняли не далеко от Вай кики Денисбанк. Шопинг не плохой около отеля Альва Донна (от отеля мин.15 ходьбы) или в Белеке. Ездили на ювелирную фабрику .цены космические. В отеле дешевле (покупала султанит в серебре)

13:42 10.08.18

В Турцию не первый раз. Главное зачем едешь!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ДАРЬЯ (1)