АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3554
Фото: 0
370
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Решила разбавить поток негативных отзывов. Мне как-то даже жаль всех, кому отдых в этом отеле доставил столько неприятностей, ведь действительно, отпуска мы ждём так долго и хочется, чтоб он был хорошим.

Нам очень понравилось отдыхать в Елените, и с трудностями мы не столкнулись.

Ну как и многие, не могу не упомянуть о красивейшей территории, виды, набережная, всё очень радует глаз.

Отель большой, наиболее многолюдный из всех, от чего и все проблемы.

Номер у нас был с видом на море, вид прекрасный, мебель и сантехника не новая, но все работало и все аккуратно.

Об отсутствии пляжных полотенец мы знали заранее, брали с собой.

Касаемо приборки, смены белья, полотенец. Да, действительно никто не торопится ничего менять и убирать, но на ресепшене есть такая женщина в очках, она бывает не весь день, но вот если вы к ней подойдёте со своими проблемами, то они решаются мгновенно. Она понимает русский. Если на английском, то такой лысый юноша там есть, тоже довольно быстро помогает.

В общем, после жалоб на ресепшн, проблемы с уборкой и сменой белья и полотенец решалась довольно быстро.

Лифты действительно не работают. Для семей с маленькими детьми и для пожилых людей отдых действительно может превратиться в пытку, нужно учитывать этот факт.У нас ребенку 5 лет, ходить на 5 этаж не напрягало.

Пляж. Можно пользоваться любым пляжем на территории. Пляж Роял Парк действительно перегружен, но если прогуляться по побережью, вполне можно выбрать себе другой пляж и отдыхать там вполне комфортно. Мы занимали лежаки с утра, но потому,что нам хотелось лежать в первой линии.

Питание. В ресторане отдыхающих делят как бы на две смены, но, я так понимаю, никто не соблюдает это, в связи с чем образуются очереди. Мы ходили к концу обеда и ужина, в очередях не стояли, всего нам доставалось. Еду постоянно приносят новую, фрукты также. Просто нужно немного потерпеть, попить водички, бокал вина, и все очереди закончатся. Нам еда очень нравилась, было много овощей, мяса, обалденная форель, на гриле жарят курицу, мясо, котлеты. Детям тоже есть, что поесть: утром всегда молочные каши, омлеты, яйца. В обед и ужин спагетти, наггетсы, рис. Ну в общем, голодными точно не остаться.

На территории набережной, где фонтан, целый день работает кондитерская, там можно выпить чай, кофе, другие напитки. Целый день там море десертов и мороженое. Также на территории жарят пончики, пекут булочки из слоёного теста. Есть киоск с соками и воду там же можно взять.

В лобби баре меня напрягло,что напитки из пластиковых стаканчиков, даже чай и кофе. Но кружки нормальные есть, их нужно просто просить у бармена. Также там варят нормальный кофе, могут черный эспрессо сделать, могут и с молоком. Он однозначно лучше, чем то, что в автоматах.

Недалеко от отеля конечная автобуса. Оттуда можно доехать до Святого Власа, Солнечного берега и Несебра. Помимо автобуса там ходит маршрутка, она едет значительно быстрее.

Также на территории есть большой аквапарк, много горок, но бассейны очень холодные. Мы несколько раз сходили, ребенок был доволен.

Съездили на двухдневную экскурсию Пловдив, София, Рильский монастырь. Очень понравилось, конечно, в групповых экскурсиях свои минусы есть,. Но посетить эти места было интересно.

В общем, нам после этого отдыха Болгария очень полюбилась! Отелю я желаю починить лифты! Тогда многие люди станут счастливее! Ну и чтоб на ресепшене было побольше понимающих людей, которые тебе помогут!

Плюсы отеля
красивейшая территория вкусная еда
Минусы отеля
неработающие лифты проблемы со сменой белья уборка
Добавлено 27.07.18 20:44 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)