АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1647
Фото: 0
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная трешка! ))

Отдыхали в июле 2018, на 12 ночей, все включено, цена 85 т.р., туроператор Пегас. Очень достойная трешка! А все кто недоволен, платите в 2 раза больше и едьте в 4-5* на первую линию. Все про отель в описании написано правдиво, не буду расписывать - все нормально.

По питанию все хорошо, но не большой ассортимент фруктов и морепродуктов.

На рецепшене слабый вай фай.

До моря не близко, 20 мин до нормального пляжа, 3 раза вдень бесплатный автобус с кондиционером от отеля. Пляжи галька и камни, но зато вода очень прозрачная. До нормального пляжа - нужно спуститься до моря, налево пройти по набережной минут 5-7 до отелей Serita, Zorbas, сразу за отелем, прямо на пляже кафе Molos - у них бесплатные лежаки и зонты. Также можно бесплатно разместиться на шезлонгах на пляже прямо перед отелем Зорбас, там нет браслетов, если спасатель подойдет, ответьте по английски, что вы с Зорбаса. Обязательно тапки для купания - морские ежи. Плавал с маской, рыбки есть, подальше можно увидеть черепаху и даже мурену.

Отельный гид Никита - это отдельная история! Послушать его можно,но экскурсии и машину у него брать в тридорого! По дороге на пляж между отелями Серита и Зорбас есть прокат Посейдон, там работает армянин Артур - хороший парень и цены у него нормальные. На машине ездили на классные места - пальмовый пляж Ваи, г. Агиос-Николаус, озеро Курнас. Кто относиться серьезно к вере обязательно съездите в монастырь Мони Фанеромени - уникальное место (чтобы попасть в храм в скале нужно зайти в монастырь, пройти во второй свод, повернуть направо, вверх по лесенке, потом налево по коричневой металлической лестнице на крышу и направо будут двери храма). Ставили на тел приложение Mapsme, скачивали карту Крита, там отмечали интересные места и ездили как по навигатору, Работает офлайн!!!, по GPS ведет точно.

В 20 мин от отеля в сторону Херсонисоса есть супермаркет Лидл, покупали там дешевые и спелые фрукты.

Вообще от Крита обалденные впечатления, едьте не пожалейте!!!

Добавлено 28.07.18 00:05 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 31.07.18

всё точно кроме Никиты гида, парень МОЛОДЕЦ, такой деревянного коня цыганам смог продать!!! Профессионал в своём деле, брали у него машину на пять дней скидку супер из него клещами вытянули " на то он и рынок" он нам всё объяснил куда ехать и зачем нужна полная страховка машины с ДНИЩЕМ И ЗЕРКАЛАМИ, когда поехали на слияние трёх морей мы это поняли и не пожалели об этом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)