АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3799
Фото: 3
Отзыв об отеле Monna Roza (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

В Asel otel попали по программе "Фортуна".Приехали поздно вечером,заселили сразу.Ребята,приехавшие чуть позже нас,ждали номер до утра.Вначале жутко расстроились по поводу номера,но позже сравнили с другими и поняли,что наш номер супер: две комнаты,два туалета с душевыми кабинами(очень несвежими),большой угловой балкон с видом на стены соседних отелей,два отлично работающих кондиционера,шкафы,тумбочки,телевизор(ловит русские каналы).Все старенькое,грязненькое.Вода в душе то холодная,то горячая.Полотенца в наличии,по 3 шт. на человека,по желанию заменяют.Уборка по просьбе(оставить ключ на ресепшене).Персонал не очень расторопный.Из "всё включено" спрайт,кола.Кофемашину починили в день отъезда.О пиве и пр. не мечтайте-этого там нет вообще! Бармена вечно нет.Вода в кулере из-под крана.Еда однообразная:рис,макаронные изделия,какие-то непонятные супы.Соевые котлеты достали!!!Много травы.Соевая колбаса,жуткий сыр,яйца,хлопья на завтрак,иногда масло.Арбуз,дыня.Перед отъездом сменился управляющий,еда и всё остальное чуть улучшилось,в меню появилась курица.Маленький,но чистый бассейн.WI-FI платно 10 $ с телефона на 10 дней.Мизерная территория.Пластиковые столики и стулья,зонтики.До моря 5 минут буквально.Шезлонги бесплатно.Пляж-крупные камни,но есть расчищенные заходы в море.Море чистейшее!Спасло знакомство с хорошими ребятами,перестали обращать внимание на дискомфорт.Конечно же,ожидали лучшего.Не рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Svetlana оценил сервисы

2.3 Инфраструктура отеля

1.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

1.8 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю рабочие кондиционеры
Минусы отеля
питание обслуживание антисанитария перебои с водой отсутствие напитков в баре платный wi-fi
Добавлено 28.07.18 00:44 (1 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 30.06.19

сейчас этот отель переименовали, в очередной раз, теперь он Мелоди!!! есть отель с таким же названием в Мармарисе, я так понял- его каждый год будут переименовывать, а ....очень непорядочная компания Книга\макет земли- втюхивать этот отстой, на моментальное подтверждение, новичкам и - по 4*( было бы смешно, если б не было так грустно)- фортуне

13:32 12.01.20

Santana и Melodi это здания бывшего отеля Марин. Раньше в нем было 5 или 6 корпусов. Потом очевидно хозяин продал (или сам сделал) два здания и из них сделали отдельные отели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)