АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.10
Страны, города: 20 / 47
Отзывов: 61
Комментариев: 0
Читательский охват: 35533
Фото: 127
470
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
20.07.18 - 24.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистый, современный, тихий, близко к морю, отель.

Самое первое удобство это то, что отель находится на автобусной остановке. То есть как вышел на своей остановке Hotel Java, и тут же зашел в отель. Аэропорт очень близко, при желании можно и пешком дойти (особо если прижимистым туристам?). Ходит 21 автобус. После получения багажа, при выходе из зала аэропорта автобус стоит ждет через дорогу перед светофором же. (Указкам гуглмапса не верить) ? Билет стоит 5 евро с человека. Если вы прилетели не пробочное время суток, можно и на такси, проезд будет даже дешевле чем 10 евро.)

Номер дали быстро, русскоговорящего персонала нет, но все оформляется быстро. Номер чистый, с балконом или террасой (на террасе два лежака), со своим туалетом, где неплохая косметика, полотенца, душевая кабина, фен. Номера выглядят стандартно, но светло. Есть сейф и минибар. Халатов и тапочек нет.

Питание.

Один ресторан где завтракают, обедают и ужинают. Шведский стол. Выбор большой и еда вкусная. Вроде что надо все есть. Много фруктов, так же были арбузы и дыни, киви. Есть по завтракам бесплатные разные фреши. Так же есть шампанское (просекко), что сам себе и разливаешь.)) Столы свободные всегда есть, можно и на летней веранде сесть. Грязная посуда убирается сразу. Чисто, культурно и современно.

Если проживание только с завтраком, то можно на рецепшене добавлять и ужин. Стоимость забыл, 16,50 евро на человека или на пару. Забыл. Но это гораздо дешевле чем кушать на улице в других ресторанах, хотя очень хочется разнообразия. Мы лично только завтракали.)

Есть отдельно бар. С летней верандой. Цены нормальные на напитки.

Сервис.

Неплохой.

Территория.

Так таковой где погулять территории нету. Стоит сам отель, за ним бассейн, где около есть летний бар (по вечерам иногда живая музыка, иногда диджей). Есть маленький спа уголочек с шатрами.

Море находится рядом, хотя отель на второй линии. Идти 100 метров. Мы с женой ходили купаться и сразу в номер отель полежать на террасе. И так несколько раз. Пляж довольно широкий, есть отдельное место где множество лежаков с грибами, пара лежаков и гриб (зонт для укрытия) стоит в сутки 16 евро. Но многие лежат на купленных полотенцах сразу на песке. Море очень уютное. Пологий спуск, песок, вода чистая, но бывает у берега водя грязновата от водорослей, надо пройти глубже и там вода бирюзовая. Непосредственно море где отель, неглубокое, то есть при постепенном заходе вода глубокая, но метров через 20 начинается коса широкая, где ходишь по чистой бирюзовой теплой воде по пояс. Не умеющим хорошо плавать самое то. Бескрайняя ванна.))

Душа нет, и помыть ноги негде. Мы шли до отеля босиком ( ходить для этого надо с правой стороны отеля где узкий коридор по забору, и при входе в забор на стене есть кран с сильной струей воды) и там мыли ноги от песка).

В отеле в основном отдыхают европейцы, много немцов. Молодежи почти нет. Отель стоит почти на начале Кан-Пастилья. В начале и середине этого курорта для более среднего и выше среднего возраста, то есть народ поприличнее чем, в конце Кан-Пастилья и где начинается Эль Ареналь. Там народу становится больше и место намного шумнее. То есть молодежи там больше. Соответственно отели там дешевле и есть хостелы.

По всем променаду множество ресторанов, кафе, баров и магазинов с недорогими товарами для отдыха. Бегают трамвайчики, билет стоит то ли 4 то ли 4,50 евро на человека, но это туда и обратно.

Недалеко находится сама Пальма. На автобусе доехали до центра за 10 минут, билет на человека 1,5 евро. На исторческой части города есть где походить, погулять, сфоткаться и посидеть в ресторанчиках. Много магазинов, в том числе брендовых и дизайнерских (Луи Буттон, Гуччи и т д). То есть где шопиться.

Кан -Пастилья и отель Ява нам понравились, вернулись бы еще.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
месторасположение чистота еда близость к морю близость к аэропорту близость к пальме
Добавлено 28.07.18 12:59 (3 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ahem (64)