АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11423
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дельфин огорчил

Всем привет! Только сегодня вернулась из Антальи в Москву, загорела и пропиталась энергией моря и солнца:) Повидала много Туркцких отелей, а на побережье Лары это мой 2й отель, и к сожалению Дельфин Дива не оправдал ожидания((( Отель не соответсвует своему статусу и не стоит таких немалых денег. Так вот: «1» Номер — это мини номер с мини кроватями и мини пространством, матрац ничего, а вот подушки трэш, все скомканные в шарики, как будто им сто лет уже(( мебель дешевая, цветовая гамма номера, как в больнице. А пыль на подоконнике и грязь — жуть( Ну и вода периодически пропадала, совсем. Я отдыхала с братиком, мы жили на 5м этаже, с прямым видом на море, за который я ранее оплатила энную сумму, А в первый день нас поселили на 4м этаже с видом на сад и Дельфин би гранд, и крайне удивились моему недовольствию по этому поводу, и предложили высовывать окно через балкон чтоб видеть море( моему возмущению небыло предела, но я человек не конфликтный) и на следующий день другой менеджер нас переселил. Уборка в номерах — печалька, типа убираются. Мини бар есть, пополняют каждый день. «2» Еда — Мясо и рыба на гриле вкусные, остальное все для вида, оформлено красиво, а на вкус прям совсем плохо! Из 100 % подаваемых блюд съедобно только ну максимум 25—30%, салаты все кислые, как будто приготовлены из вчерашних остатков, зелень вялая, только фрукты хорошие, а вот про пьюре картофельное вообще смех — на вкус оно как пьюре быстрого приготовления в порошках! Ролтон короче! Ужс! В общем если вы любите вкусно и разнообразно поесть и качество еды для вас важно, то вам точно не сюда! «3» Территория — красивая, не большая и не маленькая, ухоженно, шесть бассейнов на территории, 1 крытый, 2 детских, 3 взрослых. Анимация хорошая, ненавязчивая, веселые игры, ребята стараются, молодцы! 7 ресторанов а ля карт, но я ни в один не сходила, как то забылось) «4» Контингент — 50%немцы, 30% русские, 20% англичане, бельгийцы, арабы, украинцы, молдаване, сербы, египтяне, казахи, американцы, хорваты, и т.д. «5» ПЛЯЖ — красота!!! Чистый, песчаный, вход в море хороший, пирс хороший, лежаков куча и на пляже и на пирсе, бар на пирсе работает до 00:00, прекрасные виды! ИТОГ — отель для семейного не притязательного отдыха, для более молодых будет очень скучно. Минусы: еда! Маленькие номера, маленькие кровати, грязь, очень плохая уборка номеров. Плюсы: прекрасный пляж, ухоженная территория, недалёко от аэропорта, красивый бассейн и интересная анимация. Я в этом отеле была первый и в последний раз((( теперь даже незнаю, посещать ли остальные отели этой сети... Хорошего всем отдыха! Если есть вопросы пишите:) + приложу фото номеров;)

Фото туриста отеля

Номера

Вот так заправляют послетьное белье ((

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Асель оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория ухоженная расположение анимация работа официантов пляж
Минусы отеля
грязь еда маленькие номера маленькие кровати уборка номеров
Добавлено 28.07.18 17:31 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 08.10.18

Че то не вириться и про еду и про уборку.... как будто не Дельфин .

08:03 11.10.18

Были в июне 2018.Супер отель.Номера отличные куда больше.Кровати шикарные.К подушкам нареканий нет,может просто вам не повезло.Еда наивкуснейшая,разнообразная.Уборка на 4 соглашусь.Но это мелочи.Ездили на 10ночей за 140т(на троих).Покупали вид на дорогу поселили с боковым видом на море.красота.В восторге от отеля.К мелочам не придирались.Везде работают люди ,а не роботы.Ко всему можно в жизни придраться.Будьте лояльнее и хорошего вам отдыха.

14:04 16.01.19

видимо кому как повезёт,сеть отелей хорошая,одна из лучших но в последнем визите в Дельфин мы также были разочарованы сервисом и" отношением " персонала,территория и номера и еда понравились.

13:13 19.01.19

Позабавило словечко-"недалёко"моей бабуле, было под 90, она так же мило говорила.А отели 5 звёзд и Де люкс, не для пышущей юностью публики.Там всегда скучно.Потому как , концепция молодости, предполагает "вызов" ))Ну а какой может быть "вызов" в отелях с благопристойной публикой за прилично большие деньги....

22:07 20.01.19

Вы знаете,мы были в 2015г.Мне тоже не совесм понравилось в этом отеле,хотя ожидал я на много большего!Мой арбайт-коллега такую рекламу сделал,я подумал попаду в рай.Мы потом были в Титаник-Лара а в этом году полетим в отель Адалия -Лара.Но из все стран а мы были на 5 морях и двух океанах,нам больше всего нравитса отыхать в Турции!!Руссаков много,это для меня очень важно!В этом году были в Инсбурге,не одной русской души,хорошо,что горы.лыжи,сноуборд рядом были!!!

12:57 30.01.19

Анатолий, добрый день. и как вам в Титанике? Понравилось?

10:39 26.08.19

"Дива" явно уступает своему коллеге - недалеко стоящему "Дельфину Империал". И да, номера действительно очень маленькие, а еда из серии "ничего особенного". На мой взгляд, оценка 3,3, конечно, ниже объективной, но "пятерки", которые тут многие ставят, это тоже явное преувеличение объективного рейтинга. Отель на 4,2 - не более того!..:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Асель (9)