АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1573
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
28.06.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось. Вернёмся ещё

Ездим на отдых с подругой уже не первый раз. Осенью были в Турции, теперь решили в Египет. Собирались всего три дня, путёвку выбирали очень быстро. Наша туроператор сразу предложила нам Sharming Inn. Как обычно, что я делаю первым делом, читаю отзывы об этом отеле. А их тут, честно говоря, больше негативных. Я расстроилась, мы начали рассматривать другие варианты, но всё-таки решили рискнуть и согласились на этот отель. Просто на 12 ночей 670$ на двоих, согласитесь, заманчиво.

Прибыли мы в отель вечером. На ресепшене нас приветливо встретил Айман и предложил сразу поужинать, после чего нас сразу заселили. Здесь очень много отзывов о том, что сначала селят где-то на отшибе, а потом предлагают за дополнительную плату номера в ближних корпусах. Не знаю, возможно нам повезло, но мы с этим не столкнулись. Жили мы в главном корпусе, номер был хороший, все работало. Проблемой стал вопрос воды, так как даже зубы чистить водой из-под крана нельзя. Ну все решили, надо просто в пустую бутылку в столовой набирать питьевую воду.

Начиталась так же по поводу персонала, что грубые и т.д. Неправда! Наоборот, все очень приветливые, постоянно здороваются, спрашивают как дела. Очень мило.

Уборка номеров. Тоже не соглашусь с отзывами, что читала на этом сайте. Не было и дня, чтобы в нашей комнате было неубрано. Ещё Ахмед и гладильную доску с утюгом притащил. Каждый день с полотенец то цветы, то лебеди, крокодил, слон, обезьяна, чего только не было. Молодцы ребята, очень креативно. А нам приятно. При этом доллар мы оставляли не каждый день, и даже не через день...

На счёт связи. Wi-fi в отеле платный. Лучше сразу купить сим-карту. Мы брали vodafone, интернет 4 Gb, работал прекрасно.

Пляж. Пару раз были на городском, на него от отеля возит автобус. Но постоянно зависеть от транспорта и времени - это неудобно. Да и красоты моря вы не увидите. Маленькая бухта, негде и поплавать... Этот вариант не катит! Но! Рядом с отелем в 5 минутах ходьбы Reef beach - это платный пляж. Вход 3$, но оно реально того стоит. Коралловые рифы, куча красивых рыбок, которые рядом плавают, это нечто! Вход с понтона, так как глубина сразу метров 10. Море чистейшее, красивое, вообщем это то, ради чего стоит лететь в Египет!!! Правда с детками на этом пляже никак. Мы и на массаж ходили прям на пляже, просто супер. Релакс обеспечен. Пляжные полотенца брали в отеле возле бассейна. Кстати, очень удобно, что менять их можно хоть и каждый день.

В отеле работают хорошие аниматоры, развлечения каждый день. Особенно хочется отметить Заи, это мега позитивный человек.

И последнее - еда... Ну что я могу сказать... В принципе еда есть, однообразно правда, но с голоду не умер никто. Своеобразная, скажем так. Зато порадовали десертики. По поводу напитков. Бар работает с 10 утра и бесплатно до 12 ночи, дальше готовьте денежки. Пиво дают стаканчиками только на обед и ужин.

В целом отдыхом остались довольны, даже очень. Главное настроиться на позитив, а не на поиск недостатков отеля. Прошел почти месяц после нашего отдыха, я очень скучаю за теми прекрасными моментами и людьми, с которыми там познакомилась. Море самое шикарное с тех, что я видела. Поэтому, скажу одно - мы обязательно приедем в Шарм ещё, а именно в Sharming Inn, потому что он расположен рядом с Reef beach и нам там понравилось.

P.S. Большое спасибо прекрасному персоналу, что вносили дополнительный позитив. Это был незабываемый отдых!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к Reef beach

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Reef beach

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение к пляжу
Добавлено 28.07.18 18:32 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 30.07.18

Как часто автобус ездит на пляж?

09:50 30.07.18

9.00 и в 9.45 на пляж , обратно в 12.30 и в 13.00

10:00 30.07.18

На ресепшене всегда есть расписание, потому что иногда оно меняется. Но последний рейс с пляжа по-моему в 16:45. Точно не скажу, так как мы ходили на платный пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)