АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1843
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2018
17.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле

В полном восторге от отдыха в этом отеле! Читала много необоснованного негатива в интернете и готова его оспорить. Размещение отличное - на территории отеля множество небольших домиков по два этажа, один номер - целый этаж, таким образом у каждого получается личный выход на улицу или террасу. Большой бассейн с отдельной зоной для малышей, большое количество лежаков, никто не останется без места, однако стоит занять его с утра, если хотите попасть на первую линию. В баре возле бассейна хороший выбор коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных, лимонады собственного приготовления, соки, мороженное с многочисленными вкусами всегда в наличии и входят в all inclusive.

Отдельно хочется отметить ресепшн - девочки очень приветливые, всегда пойдут навстречу и помогут в любом вопросе, свободно говорят по-английски. Если языком не владеете, даже на уровне жестов вас поймут, но для совсем трудных случаев языкового барьера есть девушка-менеджер, которая знает русский язык, но может быть не в отеле в зависимости от смены.

Номера очень чистые, светлые и уютные! Мягкие кровати, диваны, большое количество вешалок в шкафу, хорошее освещение, везде работают кондиционеры. Уборка проводится каждый день, кроме понедельника и пятницы, через каждые два дня меняют постельное бельё и полотенца.

Анимационная программы проходит каждый вечер, это и шоу-балет с национальными танцами разных стран, и караоке-вечера, которые очень любят британцы(так что стоит записываться на исполнение песен заранее), и файер-шоу с пожирателями огня, и шоу Майкла Джексона, и вечер джазовой музыки, перечислять можно бесконечно! Всё проходит очень ярко и весело, постоянно задействуют гостей в различных номерах, но не настаивают, если вы не хотите участвовать. Днём проводят спортивные состязания по волейболу, киллер дартцу, игре в бинго и т.д.

Кормят на убой! Меню очень разнообразное и вкусное! Разве что на завтраках некоторые блюда повторялись, но это ни коим разом не было минусом. Например, на завтрак всегда есть различные сыры, колбасы, яичница, омлет, грибы, дранники, беконы, салаты, несколько вариаций фруктов, овощей, йогуртов, вкуснейшая выпечка и натуральные джемы! Обеды и ужины всегда предлагают широкий выбор мяса - свинина, говядина, баранина в различном исполнении(жареные, вареные, запеченые блюда), есть супы, салаты, в том числе и вегетарианские.Несколько разновидностей рыбы, мидии, осьминоги, кальмары - голодным не останется никто. Детское меню также постоянно предлагает новые блюда. Кроме того постоянно работает стойка со снеками возле бара, где можно перекусить пиццей, наггетсами, салатами, бургерами или фруктами в течение всего дня. Выбор десертов для нас, как сладкоежек, был неожиданностью - много выпечки и тортов, с очень мягким и нежирным кремом, здесь есть и чизкейки, и торты-мороженное и кокосовые пирожные, и яблочный пирог, и ещё очень много всего вкусного! В некоторые дни проводились тематические ужины - был отдельный вечер мексиканской кухни, итальянской кухни, средиземноморский кухни, блюда в эти дни подавались соответствующие.

Возле отеля в шаговой доступности самые лучшие пляжи, нам особенно нравится Sandy Bay - очень удобный вход в воду и белый песчаный пляж; также поблизости расположены магазины, как продуктовые, так и сувенирные лавки, вечером можно прогуляться к ним, потратив не более 10 минут на всю дорогу. Широко известные в айя-напе нисси бич и бар стрит находятся также достаточно близко к отелю.

Минусов не нашла, одни сплошные плюсы!

Фото туриста отеля

Прочее

Личная терраса у номера.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Часть ассортимента снеков и коктейлей на нашей тарелке))

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн возле бара

Фото туриста отеля

Анимация

Вечер национальных танцев

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Элли оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал номера бар бассейн парковка анимация
Добавлено 28.07.18 19:05 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 16.08.18

Спасибо за подробный отзыв, подскажите про пляжные полотенца, пожалуйста.

17:17 10.10.18

Пляжные полотенца не дают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элли (1)