АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1806
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали отель из-за цены по немалому количеству дней...

Выбрали отель из-за цены по немалому количеству дней. Отдыхали семьёй с ребенком 4 лет. Для ребенка никаких развлечений совсем нет. Есть качели и... впринципе всё. Детская горка с домиком для деток 2 лет. Детская комната не работает,аниматоров не было (для взрослых в том числе). Заселили нас по их словам в самый лучший номер, зайдя в него мы ужаснулись, дверки шкафа перекошены и не закрываются, кровати разваливаются, мебель старая, телевизор не работает,сейф не работает, душ совсем вызывает отвращение...но зато прекраснейший вид на море. Решили переночевать,а завтра разбираться. Все починили,главное настаивать и говорить своему гиду все что не устраивает.

Далее пляж-он прекрасен..но если бы не такое количество местных, их слишком много ,в воду зайти проблематично. Нужно рано придти чтобы занять лежаки,да и потом все время их караулить,т.к. местным все равно лежат там полотенца и вещи,если там никого нет они обязательно наровят туда сесть... Так что в море купались по очереди.. Вход в море замечательный, только по краям ближе к пирсам камни и в них живут ежи. Так что спец.обувь приветствуется.Еще учитываете то что пляж для трёх отелей(может зимой это и не так сильно ощущается,но в их сезон там слишком много египтян с их многочисленным количеством людей в семье. Некоторые ночевали прямо на пляже).

Далее их так называемый ресторан..обычная столовка с грязными столами. Еда самая обычная,но достаточно острая. По фруктам апельсины и дыня...и то если успел урвать,потом уже не выносят.А ещё пару раз давали по пару небольших кусочков арбуза. Вместо тостов с утра нарезают свой хлеб,но если настоять,то вам отдельно будут выносить тосты,а остальным отвечать,что больше нет. По египетским знаменитым сладостям,тоже ничего нет. Километровые очереди за едой.

Бассейн. Хоть их там и три,но для европейцев доступен один и самый глубокий.Нас не пускают к ним в 2 бассейна,а их не пускают к нам.( С другой стороны это разделение даёт хоть где-то отдохнуть от египтян)

Из плюсов была только прекрасная погода,солнце,море и пляж. Если на все вышесказанное не обращать внимание,то впринципе можно там отдохнуть. Были не раз в Египте и есть с чем сравнивать,это был худший отель.

Отдельно могу сказать,что обязательно нужно съездить на их рыбный рынок(там конечно ужасный запах и вид),но это того стоит. Цены не высокие,а морепродукты все свежие(лучше ехать часам к 9 утра,т.к. все хранится во льду без холодильников).

Вывод:отель не советую!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 28.07.18 23:33 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 11.10.18

Отдыхала там на НГ в 2008 году.. Печально что так всё изменилось, мне на тот момент всё нравилось там.. Нас правда по началу в плохой номер заселили, но потом переселили в нормальный. Помню там ещё администратор работал Амин если не ошибаюсь)) ржачный такой админ)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anya (2)