АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3272
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле с 18-28 июля 2018

Ездили семьёй отдыхать. Только вернулись. Могу сказать одно - отпуск удался на 5+. Есть мелкие недочеты в виде большой горы, по которой сложновато забираться в жару особенно если есть маленькие дети и взрослые с физическими проблемами по здоровью. Однако, огромная территория, наличие различных площадок(детская, баскетбольная, гольф), наличие трёх разных бассейнов, горок и анимации вызовут радость даже у самого маленького гостя. Для тех людей, кто не хочет ходить с горы и в горку есть микроавтобус. По расписанию для нас было все удобно. Мы приезжали отдыхать, а не спать - по этому в 8 часов был подъем и как раз к 10-ти, после завтрака можно было на него успеть.

Что касается еды. Она была разнообразная. Каждый мог себе что либо найти. На завтрак - блинчики, пончики, йогурт двух видов, не очень поняла ещё одно блюдо, но похожа на кашу в холодном виде - очень вкусно. Единственное - действительно вина не вкусные и сок почему то горчил. На обед и ужин давались супы. Вкусные, но стоит отметить, что зачастую слишком соленые. Скорей всего это дело вкуса, по этому минусом не считаю. Различные виды мяса:ягненок, свинина, индюшатина, телятина, говядина, кролик. Под конец отпуска уже просто перешли на овощи ?

Убирались в номере хорошо. Когда возникла проблема с душевой, ремонтник ещё до нашего прихода успел все исправить.

Ну и главное, с чего стоило бы начать - анимация. Хотелось бы сказать огромное спасибо Максу, а так же его команде за сказочный отпуск. Программа шикарная. Утро всегда начиналось с зарядки и аквааэробики, затем проводились игры с детьми в бассейне. Днём, когда очень жарко, можно было уйти в игровую комнату, где аниматоры занимались детьми( рисовали красками, карандашами, лепка). К вечеру устраивались игры для взрослых дартс, водное поло, лото, для детей лица красить, мини диско. Аниматоры ходили и зазывали всех людей. Огромное спасибо вам ребята!!! Хочу вам пожелать искренне терпения, сил и хороших гостей. Труд действительно тяжёлый в такую жару скакать и каждому улыбаться. Хотелось бы вернуться ещё раз и встретиться с ребятами опять. Своей открытостью располагают к себе очень быстро. Ребенок доволен, мы в тоже???

Плюсы отеля
анимация питание обслуживание в номере менеджеры на ресепшене говорят на трёх языках точно микроавтобус в отеле много русских отдыхает
Минусы отеля
тяжёлый подъем в горку
Добавлено 29.07.18 03:01 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 31.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ловит ли в номерах вайфай?

На олинклюзиве кондиционер, вайфай, сейф платные?

Сколько пешком идти до моря? лежаки платные?

спасибо)

22:03 31.07.18

В нашем номере, где жили мы вай фай ловится, но это место нужно было найти.
На счёт сейфа ничего сказать не могу платный или нет, мы им не пользовались. Кондиционер и вай фай были, пользовались. Деньги за это не платили.
На счёт моря все зависит куда именно хотите пойти. Мы узнали, что на первой линии есть ещё один отель Eri hotel's, который скажем прикреплён к отелю в котором жили мы. По этому мы бесплатно пользовались лежаками и зонтиками. Более того возле бассейна там же на первой линии возле моря можно бесплатно заказывать было напитки. Идти до этого места ну максимум 20 минут. Если возвращаться обратно, то максимум 30. Смотря как вы ходите и с кем. С маленькими может взять больше времени. У меня девятилетний сын. Он без проблем преодолел все это.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация