АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 10820
Фото: 71
149
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых на пару дней

Обычно ездим отдыхать в конце мая, но ремонт, сами понимаете и вот путевка куплена только на конец августа. Ребёнок хочет купаться, сами тоже устали и решили съездить куда-то недалёко от дома. Увидела у девочки в инсте красивые фотографии, загуглила , мне все понравилось и вот мы уже мчим на Тургояк )

Хорошо , что мы приехали вечером , иначе просто не смогли бы поставить машину , даже на платную парковку за 300 р. ( это за въезд на территорию).

Заселили нас быстро, 5200 в сутки с завтраком , номер в доме Олега Митяева. Как нам сказали-это самый свежий корпус. Нам очень понравился номер: чистый, аккуратный, мини-кухня, кровать, плазма, все новое, красивое.

Вечером сходили в главный ресторан поужинали по меню - еда достойная. Прошлись по всей территории, осмотрелись , поговорили с персоналом на счёт лежаков надо ли бежать занимать в 6 утра ? В 6 не надо, а в 9 можно )

Утром пошли положили полотенца на лежак и потом на завтрак. Завтраки хорошие , все найдут для себя что поесть. Персонал хороший , улыбаются.

Пляж. Вода чистая , просто идеальная! Все детки купаются, никого не вытащить. Самый главный минус, что это все -памятник природы и поэтому на территорию вход свободный! Поэтому на пляже к обеду трешак. Реально некуда наступить . И все с едой ? . Но я на этом не зацикливалась , так как мы на пару дней. Но кто приезжает на неделю и видит это, то я понимаю их негодование. Есть зона свободная от местных-это пирс, вход 200 р. Не понимаю почему он платный для отдыхающих в отеле, считаю это бредом.

Арендовали лодку 400 р час , нам понравилось . Ходили на соседнее озеро , тоже красивое. Там купаются , говорят вода теплее, но оно более мутное . Ребёнок прыгал на батуте -100 р 15 минут , пошли забирать его а на батуте грязь жуткая ужас, не протирают его совсем что ли .

Вообщем, два дня быстро пролетели . Номер сдали без проблем. Решили, что обязательно вернёмся.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера природа
Минусы отеля
доступность к пляжу всем желающим
Добавлено 29.07.18 06:38 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LerkaKeks (11)